Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скрап-альбомы из того,что было.)))


 9 из 68 
Материал

Декор предметов Скрапбукинг Скрап-альбомы из того что было Бумага

В избранных: 38
В избранных: 38
В избранных: 38

Поделиться:

Девочки,здравствуйте!!! Очень рада всех видеть!!!))) Я сегодня к вам с альбомчиками. Скрапбукингом мои творения можно назвать с большооой натяжкой,так как у меня почти нет скрап-материалов,но я работаю в этом направлении!))) И очень старалась!!!!))) Буду рада критике ,причем любой.))) Скажу от себя,что результатом довольно,мало того,горжусь и хожу важная как индюк.))) Альбомы уехали к родственникам в Нижний Новгород. Этот для молодой пары. А вот и МК,по которому я его сделала http://scrapmania.moy.su/forum/6-738-1. Спасибо большое Мастеру за науку!!!!

Девочки,здравствуйте!!! Очень рада всех видеть!!!))) Я сегодня к вам с альбомчиками. Скрапбукингом мои творения можно назвать с большооой натяжкой,так как у меня почти нет скрап-материалов,но я работаю в этом направлении!))) И очень старалась!!!!))) Буду рада критике ,причем любой.))) Скажу от себя,что результатом довольно,мало того,горжусь и хожу важная как индюк.))) Альбомы уехали к родственникам в Нижний Новгород. Этот для молодой пары. А вот и МК,по которому я его сделала http://scrapmania.moy.su/forum/6-738-1. Спасибо большое Мастеру за науку!!!! (фото 1)

Украшение обложки поближе. Забыла сказать большое спасибо Александре (k.aktus) за идею с использованием ленты вместо бардюрного дырокола!!! Исправляюсь!!!)))

Украшение обложки поближе. Забыла сказать большое спасибо Александре (k.aktus) за идею с использованием ленты вместо бардюрного дырокола!!! Исправляюсь!!!))) (фото 2)

И вот так. Ну нравиться он мне!!!)))

И вот так. Ну нравиться он мне!!!))) (фото 3)

И несколько страничек. Альбом из кармашков,в которые вкладываются теги с фото,а на кармашках история....

И несколько страничек. Альбом из кармашков,в которые вкладываются теги с фото,а на кармашках история.... (фото 4)

Вот страничка с тегами.

Вот страничка с тегами. (фото 5)

А это сами теги,которые в кармашки вставляются.

А это сами теги,которые в кармашки вставляются. (фото 6)

Сюда можно поместить фото.

Сюда можно поместить фото. (фото 7)

А это мааааленький кармашек для какого-нибудь милого воспоминания - билета в кино или обертки от мороженного,съеденного вместе....

А это мааааленький кармашек для какого-нибудь милого воспоминания - билета в кино или обертки от мороженного,съеденного вместе.... (фото 8)

Это второй альбом. Оформляла только титульные листы-взяла готовый фотоальбом с кармашками и вот что получилось.

Это второй альбом. Оформляла только титульные листы-взяла готовый фотоальбом с кармашками и вот что получилось. (фото 9)

Цветочек.

Цветочек. (фото 10)

Разворот. Подсолнухи честно стыренные с рекламы штампов и распечатанные.)))

Разворот. Подсолнухи честно стыренные с рекламы штампов и распечатанные.))) (фото 11)

Задняя обложка.

Задняя обложка. (фото 12)

Девочки,скучаю по-всем,всех очень-очень люблю!!!!благодарю Так люблю,что даже не выразить!!!))) Спасибо за то,что не забываете меня,даже во время моих "пропаданий" из СМ!!!))) И спасибо всем за внимание к моим работам!!!!цветы

ОсиповаОльга

Так красиво!!! А что же за шедевры будут, когда пополнится арсенал различных скрап-материалов!!! Очень понравилось! Я тоже периодически пропадаю из СМ, а на комменты совсем времени не остается, вот выйду в отпуск, понапишу столько всего и всем!!!

ЛеПа

Олечка,спасибо!!!!благодарю Первый комментарий и такой приятный!))) Материалы жду со дня на день,скорей бы уже!))) И отдельное спасибо за то,что нашла время и написала мне столько приятностей!))) А у меня отпуска и не предвидится.)))

Yulia L

Алена, наконец-то ты с новыми работами! Недаром долго пропадала - такую красоту делала! супер!Замечательные альбомы, думаю получатели будут в восторге!

ЛеПа

Юлечка,спасибушки!!!благодарю Рада тебе!!! Ты знаешь,делались они быстро-время поджимало,родня приехала на неделю всего,пришлось покрутиться.))) И получателям вроде понравились.)))

Кириченко Юлия

Я в этой технике ничего не смыслю, но мне очень нравятся Ваши альбомчики! Продолжайте пополнять запасы материалов. Когда они профессиональные, работа доставляет больше удовольствия.

ЛеПа

Юлия,спасибо Вам!!!цветыМне очень приятно!!!)) А материалы ждуууууу!)))

Sjusen

Алёна, рада тебе ура!! Чудные странички! молодчинка!

ЛеПа

Катюша,спасибо!!!!благодарю Очень-очень рада!!!!ура!Парююююю!!!)))

алнира

Алёна! Красоту то какую сотворила! Молодец! Я долго рассматривала. Очень понравилось! Все цветочки, кармашки, завязочки! Очень здорово!

ЛеПа

Александра,спасибушки!!!!благодарю Ваш комментарий вдохновлят на новые подвиги!!!))))

ЛеПа

Александра,извиняюсь!!! Я же у Вас подсмотрела идею с ажурной ленточкой,спасибо большое!!!! Исправилась в работе!)))

Апрель

Отличная работа! Цветок на фото № 10 просто обалденный!Представляю что будет, когда получите долгожданные скрап-материалы!Успехов!

ЛеПа

Елена,спасибо Вам огромное!!!!цветыБыла у Вас в блоге,у Вас такие работы - не наглядеться,поэтому особенно приятно получить похвалу от Вас!!!!))) Цветок делала сама (и придумала тоже)))),если нужно,напишите мне в личку,поделюсь ссылками на МК скрап-украшений своими руками.

Светлана Салтыкова

Чудные альбомы!!!бравоОтсутствие скрап-материалов их совсем не портит!!!

ЛеПа

Светлана,спасибо огромное!!!!цветы Была у Вас в гостях,очарована Вашими работами,сколько идей!!!!браво Радуюсь Вашей похвале!!!ура!

ElenaTafuni

Алена,рада!очень ! и с такой отличной работой. Восхищаюсь.супер!браво

ЛеПа

Елена,спасибушки!!!!благодарю Вы всегда меня так душевно хвалите!!! И мне очень приятно Ваше внимание!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

красивый получился

ЛеПа

Леночка,спасибоньки!!!благодарю Рада тебе и похвалюшкам!!!)))

игнатия

Аленочка, какая прелесть, правильно, что гордишься работа супер!!!!!!!!!!Мы тебя тоже очень, очень любим!

ЛеПа

Танечка,спасибушки!!!!благодарю Так тебе рада!!! Соскучилааась!)))

игнатия

я тоже очень!!!!!!!!!!!

Захария

Алена и мне нравится, очень-очень!! бравосупер!Умничка, замечательно получились оба альбомчика)))подмигиваю И обложечка и внутренности, деталями не забито, как это часто бывает... мне нравится))) а где ты это все раздобыла? Выписала? У нас оказывается, можно в одном магазине выписать не глядя, поэтому что пришлют неизвестно...а так ничего такого не продаютгрустно

ЛеПа

Олечка,спасибочки!!!благодарю Как рада "встретиться"!!!))) Оль,а детальки беру что где - что-то сама сделала,что-то в швейных отделах продают (причем стоят эти цветочки 3 копейки киллограмм)))),посмотри у вас в швейных отделах,думаю что-то подходящее подберешь. И еще - бери белые или светлые,а покрасить их потом можно в любой подходящий цвет.))) И "серединки" там же продают-такие штучки с четырьмя "ножками",которые нужно загибать вовнутрь (ножки в смысле)))),не знаю,понятно ли объяснила?))) А вот то,что выписала жду со дня на день.)))

Kyld

Аленка, мне тоже они нравятся!!! Быть обладателем такого альбома здорово, я уверена что их новые хозяева горды и счастливы не меньше тебя))))))) Очень здорово все подобрано, не перегружено деталями и очень мило!! Умничка!!! проявляйся почаще)))))

ЛеПа

Леночка,дружок,спасибушки!!!благодарю Рада видеть!!!! Хозяева вроде довольны-вручала в спешке,практически в догонку)))),перед отъездом,так что по-реакции судить трудно.))) А появляться буду чаще.)))

Т а м а р а

Аленка! 

Какая же ты умничка! Хоть и с временем судя по всему напряг, но ты все-таки находишь время. Альбомы сделаны с душой. Это ведь так здорово, получить подарок от души!!!!благодарю

Возвращайся!!! 

 

ЛеПа

Тамарочка,спасибушки!!!!благодарю Очень Вам рада,очень-очень!!!))) Делать старалась - это для любимой маминой тети и семьи ее сына,я их тоже обожаю,поэтому так душевно и вышло.)))) И......я уже вернулаааааась!!!)))

Светлана Новицкая

Все смотрела открыв рот от удивления и изумленияудивляюсь. Алена, какая ты умница, работа просто колоссальная и безупречнаясупер! - я бы поставила на всех печать "СДЕЛАНО С ЛЮБОВЬЮ" бравобравобраво

ЛеПа

Светочка,дорогая,спасибочки!!!))) Приятнооооо,сил нет!!!)))благодарю С безупречной я бы поспорила - торопилась,но все равно я ею довольна!!!)))

Светлана Дедяева

Алёнушка, какая красота!!! У меня нет слов...., скрап-альбомчики - великолепны!!!!

ЛеПа

Светочка,спасибушки!!!!благодарю Радуюююююсь!!!))) А у тебя ТАКИЕ детишковые работы - супер просто,умничка!!!!браво

vaulchenko

Алена!!! КАКАЯ КРАСОТА! Так всё со вкусом, очень тепло, душевно и очень изысканно!!!браво

ЛеПа

Валентина,спасибо Вам огромное!!!цветыОчень-очень рада!!! Ваша похвала так греет душу!!!))) Была у Вас в гостях,сколько же красоты сотворили Вы своими руками,да еще и деток научили!!!

vaulchenko

Спасибо, моя хорошая, очень приятно!привет

na-ta-li

ААА! Вот это ДА! АЛЁНА! Разглядываю твои скрапики уже пол-часа, просто СУПЕР! Всё - всё  очень - очень нравится и цветочки такие нежненькие, и бумажки красивенькие, стильненькие, и всякие штучки скраповые! Тихо мечтаю... и....понимаю, как я далека от этого вида творчества, но ужасно нравится!

ЛеПа

Наташенька,спасибушки,дружочек!!!благодарю Вот сейчас совсем загоржусь от твоих похвал!!! Уже парю от радости!!! Всегда восхищаюсь твоим вкусом и чувством прекрасного,поэтому твоя похвала для меня особенно дорога!

Дватая

Лена, ты не зря собой гордишьсяда альбомы получились красивые, мне нравится, что они в одном стиле, у меня пока получается всё в розь, хочется всего и сразухихикает молодечик!цветы

ЛеПа

Настенька,спасибушки тебе!!!благодарю Я безумно рада твоей похвале!!! От твоих скрап-работ у меня дух захватывает!! И ни грамма они не врозь,а очень даже гармоничные и красивые!!!браво

СИПОЛИК

Красота необыкновенная! Алёна,ты умничка!!! Столько красоты сотворила, я хоть поздненько,но увидела всю эту прелесть! Спасибо тебе!

ЛеПа

Маришенька,спасибо тебе!!!благодарю И вовсе ты не поздно!!! Я тебе ВСЕГДА очень-очень рада!!!

Голди

Алёнушка, альбомчики восхитительные!!!!!!!!!!! Молодчина!!!!!!!!!!!!цветы

ЛеПа

Юля,спасибушки!!!благодарю Очень-очень тебе рада!!! И приятно мне очень!)))