Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конверты на свадьбу.


 17 из 120 
Событие
Техника

Скрапбукинг Упаковка подарка Свадьба Аппликация Конверты на свадьбу Бумага Бусины Картон Кружево Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, жители Страны. Месяц сентябрь был насыщен заказами на свадьбы. Хочу показать вам пару конвертов, которые делала на заказ для свадебных денежных подарков.Первый конверт, по желанию заказчицы, должен был отражать две темы - свадьбу и путешествие, т.к. подаренные в нем деньги были на свадебное путешествие. Вот, что у меня получилось.

Здравствуйте, жители Страны. Месяц сентябрь был насыщен заказами на свадьбы. Хочу показать вам пару конвертов, которые делала на заказ для свадебных денежных подарков.Первый конверт, по желанию заказчицы, должен был отражать две темы - свадьбу и путешествие, т.к. подаренные в нем деньги были на свадебное путешествие. Вот, что у меня получилось. (фото 1)

Немного деталек поближе.

Немного деталек поближе. (фото 2)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 3)

Внутри. Кармашек для денег и надпись от кого подарок. В работе использовала текстурный картон, крафтбумагу, скрапбумагу, распечатанные картинки, вырубку, бумажные цветы и листья, полубусины, кружево, машинная строчка, акриловая краска.

Внутри. Кармашек для денег и надпись от кого подарок. В работе использовала текстурный картон, крафтбумагу, скрапбумагу, распечатанные картинки, вырубку, бумажные цветы и листья, полубусины, кружево, машинная строчка, акриловая краска. (фото 4)

Второй конверт, немного проще. Заказчица попросила сделать конверт практически в белых тонах. Она лишь согласилась на зеленые листики.. В работе использовала структурный картон, немного кружев, вырубные листики, бумажные цветочки и листики, атласная лента, бусины и полубусины, машинная строчка, чипборд - надпись "С днем свадьбы"

Второй конверт, немного проще. Заказчица попросила сделать конверт практически в белых тонах. Она лишь согласилась на зеленые листики.. В работе использовала структурный картон, немного кружев, вырубные листики, бумажные цветочки и листики, атласная лента, бусины и полубусины, машинная строчка, чипборд - надпись "С днем свадьбы" (фото 5)

Детальки немного поближе.

Детальки немного поближе. (фото 6)
 
Конверты на свадьбу. (фото 7)
 
Конверты на свадьбу. (фото 8)

Спасибо, что зашли в гости и дочитали до конца.

МилаяЛюдям62

Красивые конверты!

Iren.Les

Спасибо.

Татьяна Наседкина

очень красивые конверты

Iren.Les

Большое спасибо.

Татьянин день

Красиво!

Iren.Les

Спасибо.

ЕленАВиКа

Очень красиво получилось!

Iren.Les

Спасибо большое.

Lenusik_Lenusik

супер!

Irina99

Чудесные конверты!