Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Учиться,учиться..-23


 106 из 708 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Скрапбукинг Штамповка Учиться учиться -23 Бумага Краска

Поделиться:

Доброго времени суток,дорогие друзья!
Сегодняшний урок от Яны Седышевой.Увидев её работу, я прям влюбилась в неё, и не я одна! Уговорили нашего директора( Екатерину Жукову) пригласить Яну в школу штампинга с этим уроком.Урок потрясающий, но мне он дался оооочень тяжело! И тонировка не хотела ложиться, так как надо, маски съезжали не вовремя,потом маски не желали отклеиваться, а если отклеивались, то вместе со слоем открытки(хотя и снимала липкий слой)...короче намучилась..Суть урока - сделать фон тонировкой полосками+ штампики должны были как бы "подныривать" под полоски..( а это тоже маскинг)

Доброго времени суток,дорогие друзья!
Сегодняшний урок от Яны Седышевой.Увидев её работу, я прям влюбилась в неё, и не я одна! Уговорили нашего директора( Екатерину Жукову) пригласить Яну в школу штампинга с этим уроком.Урок потрясающий, но мне он дался оооочень тяжело! И тонировка не хотела ложиться, так как надо,  маски съезжали не вовремя,потом маски не желали отклеиваться, а если отклеивались, то вместе со слоем открытки(хотя и снимала липкий слой)...короче намучилась..Суть урока - сделать фон тонировкой полосками+ штампики должны были как бы "подныривать" под полоски..( а это тоже маскинг) (фото 1)

Я понимаю, что шедевры начинаются после 100 работы, а после 10 будет что-то приемлемое))) Вот эта работа у меня 4.)

Я понимаю, что шедевры начинаются после 100 работы, а после 10 будет что-то приемлемое))) Вот эта работа у меня 4.) (фото 2)

Здесь видно, что маскинг снимался прям с верхним слоем..

Здесь видно, что маскинг снимался прям с верхним слоем.. (фото 3)

Это первая работа.

Это первая работа. (фото 4)
 
Учиться,учиться..-23 (фото 5)

А этот урок от Анны Борисовой.Вот мне ооочень понравилось! Суть урока - Вырезаем оттиск на панели только с одной стороны.Получаем дополнительный объем( за счет естественной светотени) или кармашек.Я сразу решила сделать странички в блокнот.С листьями и перьями увидела,что они смотрятся не интересно,только когда фотографии загрузила,расстроилась.. но девочки подсказали, что можно наштамповать ,вырезать и приклеить.Что я и сделала.Когда блокнот буду показывать, увидите, смотрится гораздо интереснее.

А этот урок от Анны Борисовой.Вот мне ооочень понравилось! Суть урока - Вырезаем оттиск на панели только с одной стороны.Получаем дополнительный объем( за счет естественной  светотени) или кармашек.Я сразу решила сделать странички в блокнот.С листьями и перьями увидела,что они смотрятся не интересно,только когда фотографии загрузила,расстроилась.. но девочки подсказали, что можно наштамповать ,вырезать и приклеить.Что я и сделала.Когда блокнот буду показывать, увидите, смотрится гораздо интереснее. (фото 6)
 
Учиться,учиться..-23 (фото 7)
 
Учиться,учиться..-23 (фото 8)
 
Учиться,учиться..-23 (фото 9)
 
Учиться,учиться..-23 (фото 10)
 
Учиться,учиться..-23 (фото 11)
 
Учиться,учиться..-23 (фото 12)

А в довесок решила еще и открыточку сделать! Раньше я хотела купить нож с таким обрезным цветочным краем, а теперь...у меня есть штампы!))

А в довесок решила еще и открыточку сделать! Раньше я хотела купить нож с таким обрезным цветочным краем, а теперь...у меня есть штампы!)) (фото 13)
 
Учиться,учиться..-23 (фото 14)
 
Учиться,учиться..-23 (фото 15)
 
Учиться,учиться..-23 (фото 16)

Спасибо,всем, заглянувшим на огонек, очень вам рада!

HELENA24

Ничего не поняла думаю,но интересно!подмигиваюОсобенно результатсупер!

Корната

Да, понять сложно, если ты не скрапбукер..подмигиваю Да и скраперам не так просто было.Спасибо, приятно!

lubasik

Работы всё сложнее, сложнее и сложнее... Наташенька, просто здорово! Мне всё - всё очень нравится!!! Хоть ты и намучилась, но всё у тебя прекрасно получилось, а какие - то ошибки видишь только ты...Тонировка потрясающая - классно смотрятся разноцветные полоски с изменением тонов, да ещё и с "подлезающими" штампиками!!!Странички в блокнотик красивые!!! А почему ты считаешь, что с пёрышками не интересные? Мне так очень нравится!!!браво

Корната

Любаш, они как-то одиноко смотрятся, нужно было их кучнее сделать, да ты потом сама увидишь результат переделки.Спасибо,солнышко, с вашей поддержкой я прям летаю!благодарю

lubasik

Ага, жду результат. Удачи тебе!!!цветы

МилаяЛюдям62

Супер! И опять повторюсь, какая ты молодец, упорно идешь вперед и создаешь интересные вещи! Очень понравилось 5 фото, 6 фото две средних странички, и 10, 1ё2 фото, очень понравились! В этом что то есть особенное, притягивает.

Корната

Спасибо,дорогая, очень приятно!

Александра Качалова

Восхитительно!!!

Корната

Благодарю от души!

Тамара Литвинчук

Не очень понятно, но красиво очень. Особенно с полосками понравилось и там, где травка. Прочитала в интернете - это целая наука.браво

Корната

Потому и учусь, постигаю эу нелегкую науку! спасибо за внимание к моим работам! Погуляла с вами по Одессе,вспомнила молодость,спасибо!

Светлана_Иванова

я, конечно, в этом ничего не понимаю, но мне очень нравится!!!!!

Корната

А главное результат,Свет! Спасибо!

katharina

Интереснейшие идеи !!! Спасибо за науку Натуль !!! А вопросики коооопятся ... так что готовься !!!смеюсь

Корната

Да науки никакой не даю,только результаты..Но мне приятно, что тебе нравится!

Светлана Ямолкина

Наташа, вот смотрю я твои домашние задания и мне все так нравится! Удивительный результат! Какие возможности у этой техники?! Браво!!!цветы

Корната

Сама до сих пор удивляюсь,Свет, но мне ТАК нравится!!! Спасибо,дорогая!

ЕленАВиКа

Наташ, очень интересные работы по урокам из ШШ. А открытка просто шикарная! Ничего лишнего, стильная, благородная! Класс!

Корната

Спасибо,Леночка, приятно!

Svеtлaнка

Ой, Наташ, красота то какая! Все так необычно и оригинально!!! И сколько еще шедевров ты создашь, обучаясь в этой школе!?!

Корната

Стараюсь,Свет! Спасибо,дорогая!

Викулетта

Я тоже ничего не поняла) Но открытки очень красивые и оригинальные!

Корната

Это нужно быть в теме штампинга.)) Спасибо,Вика!

Альбина Николаевна

Спасибо за просвещение и  прекрасные работы, всегда удивлялась и буду удивляться, что можно сделать из обыкновенной бумаги необыкновенными рукамибраво

Корната

Благодарю от души за столь приятный комментарий!

Likmiass

оЙ, И СЛОВ НОВЫХ И НЕПОНЯТОК ПРЯМ МНОГО МНОГОсмеюсь

Корната

Ничего, у тебя все впереди!))) Учителя отличные, все поймешь!подмигиваю