Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Черничное настроение


 109 из 352 

Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация Ассамбляж Черничное настроение Бумага Картон Клей Фоамиран фом изолон

В избранных: 4

Поделиться:

Приветик всем и доброго воскресного утречка! Пытаюсь загрузить свои открытули...решила делать это по немножку...не хватает терпения сразу грузить много....
Хоть за окном и жёлто-оранжево-красная палитра осени, у меня Чернично-ягодное настроение!Появились две открыточки Одно могу сказать- снова не фотографировались....нравятся все оттенки фиолетовво-сиреневй палитры, но вот сфотографировать- сплошная печалька!

   Приветик всем и доброго  воскресного утречка!  Пытаюсь  загрузить свои открытули...решила делать это  по немножку...не хватает терпения сразу грузить много....
Хоть за окном и жёлто-оранжево-красная палитра осени, у меня  Чернично-ягодное настроение!Появились две открыточки Одно могу сказать- снова не фотографировались....нравятся все оттенки фиолетовво-сиреневй палитры, но вот сфотографировать- сплошная печалька! (фото 1)

Описывать нечего- собрала всю подходящую бумажку-лежали кусочки давным-давно, два шифоновых цветочка, вырезалки нашлись ягодок...
Что-то в последнее время я недовольна своими фото...может поэтому и грузить не хочется.А может просто уже совсем старенький у меня фотоаппарат...

Описывать нечего- собрала всю подходящую бумажку-лежали кусочки давным-давно, два шифоновых  цветочка, вырезалки нашлись ягодок...
Что-то в последнее время я недовольна своими фото...может поэтому и грузить не хочется.А может просто уже совсем старенький у меня фотоаппарат... (фото 2)

эта размером 11х18 см

эта размером 11х18 см (фото 3)

эта 12 х 16 см

эта 12 х 16 см (фото 4)
 
Черничное настроение (фото 5)
 
Черничное настроение (фото 6)

ну и ещё разок покажемся..

ну и ещё разок покажемся.. (фото 7)

С Любовью к ВАМ.
Ирина.

Татьяна Наседкина

неописуемая красота, очень понравились ваши открытки

Irina99

Спасибо, Танечка! Очень приятно!

Liud-mila

Ирочка, очень и очень понравились обе! Красоточки!бравоИ цвета потрясающе красивые! Смотрятся  нежно! Муза вернулась!

Irina99

Людмилочка! Спасибо,дорогая! Если честно- не передал мой фотоаппарат всего...ох уж этот цвет. Наяву они такие  воздушные и нежные...
Муза  иногда посещает...иногда не в подходящий момент...Но  я всегда надеюсь, что это временно.Всё равно мы не сможем уже без  творчества..

Lenusik_Lenusik

Очаровательные открыткисупер!

Irina99

Леночка, благодарю от души!цветы

Лысогорская Юлия

Очень красивые работы!супер!

Irina99

Благодарю, Юля! Очень приятно!

annalita

Очень красиво!

Irina99

Огромное спасибо!цветы

Светлана Ямолкина

 Восхитительно! Браво!!!

Irina99

Светик, Спасибо огромное!цветы

МилаяЛюдям62

Ирочка, как всегда восхитительная нежность! Все подумано,элегантно. Очень нравится. А сиреневый и фиолетовый очень капризные цвета и в расчпечатке и в фото. Не переживай.

Irina99

Спасибо,дорогая! Да что переживать...мелочи жизни! Я вот бумагу купила для цветов сиреневого цвета- так она пока полежала-тоже изменилась -потеряла яркость!

Irina-Toshka Klimova

Чудесные открыточки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Irina99

Спасибо, Иришка!благодарю

ирэн божуа

Как всегда открытки супер. Забрала в копилочку.

Irina99

Ах, как приятно! Даже  в копилочку! Спасибо огромное, Ириша!

Голубка

МММ, как вкусно сделано и представлено! Ирина, очень нравятся Ваши открытки!

Irina99

Спасибо, Ирина! Похвала от Мастера- это здорово!цветы

Пустовит Елена Ивановна

Ирочка, примите и мои дифирамбы - ВОСХИТИТЕЛЬНО!жму руку

Irina99

смущаюсьБлагодарю, Елена Ивановна!

Lilia-Leya

Я, как запоздавший к моменту открытия комментариев гражданин СМ, присоединяюсь к восторженному хору восхищения твоими открыточками улыбаюсьсупер!

И согласна, что со всеми сине-фиолетовыми тонами такая морока при фотографировании удивляюсь! Одно расстройство и психоз улыбаюсь.   цветы

                         Ссылка удалена в соответствии с п. 2.4.

Irina99

Лиля, ну тебе писателем быть...Спасибо, дорогая! Приятно!
Я там тебе на почту написала!

Людмила555

Очень красивые и нежные открытки!!! И цветовое сочетание нравится!

Irina99

Большое спасибо, Людмила! 
Очень приятно!

p_olya71

Как же я люблю разглядывать такие фотографии с чудесными работами : светло,нежно,красиво!!.. Понимаю,что иногда невозможно передать истинный цвет,но подача самой работы классная!!фотожму руку Очень красивые открыточки,Ириш,одно любование ими!!супер!бравоцветы

Irina99

Спасибо, Олечка! Ты знаешь- они наяву действительно красивые...этот черничный цвет такой спокойный и даже не " холодный"..жаль что не очень  получился  на фото.

Тамара Литвинчук

Ира, сиреневый цвет всегда капризный. У меня было сиреневое платье с цветком. Цветок на всех фото розовый получался.цветысупер!

Irina99

Это точно!

Хельга-Б

Супер! Просто - супер!супер!браво

Irina99

Спасибо, Хельга!

ЕленАВиКа

До чего же хороши! Очень понравились обе - такие нежные, как-будто чуть в туманной дымке! Класс!!

Irina99

Спасибо, Леночка! Вот уж точно...туманная дымка! А я всё думала- ну с чем же сравнить? Класс!

Викулетта

Прекрасные, великолепные открытки! очень красивая и нежная цветовая гамма!

Irina99

Благодарю, Викулечка! Такая  гамма  и самой мне понравилась!

Корната

Класс!!! Мне тут подарили цветочки так они цветом черные и черничные вставочки,вот теперь тоже буду думать какую работу сделать!

Irina99

Будем ждать результата!Мне цвет нравится...

Светик- семицветик

Очарована, околдована я открытками нежно-черничными... Их Иришка на радость нам сделала... Отношение к ним очень личное)

Irina99

Благодарю, Светик! Так вдохновляюще ты всё написала....

Маша Соколовская

Ирина, очень понравились Ваши работы! Сочетание цветов прекрасно - дымчато-чернично-малиновое наслаждение... Такие ассоциации у меняблагодарю

Irina99

Спасибо, Машуня!Очень приятно! Это точно...Палитру ты описала  так, как я и думала!

ЛЮДямМИЛАя57

Да,Ирина,вот смотрю я на твои работы и понимаю,что сделать открытку-это полдела,а вот сфотографировать её,чтобы она заиграла цветом так,что бы глаз отвести было нельзя-вот это высший пилотаж,а этому искусству тоже учиться надо,или на худой конец родиться с таким талантом не мешало быхихикает,Очаровательные открыточкибраво!Особенно вторая понравилась,композиция обалденная,стащила в закрома,авось повторю в своих вариацияхдумаю)))

Irina99

АААА! Вот уж похвала с утреца, Людочка!  Сижу-горжусь собой! Но намучилась конечно...этот вредный  цвет фиолет....наяву открытки краше , чем на фото....Вертела во все стороны их...То ярко, то темно, то ещё что....Буду ждать твоего варианта!  Сама тут немножко новой бумажки прикупила...руки чешутся...так этому рада, потому что вдохновения не было долго!