Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декупаж баночек + хваст


 6 из 84 

Декор предметов Ассамбляж Декупаж Декупаж баночек + хваст Бусины Клей Краска Кружево Салфетки

Поделиться:

Как я люблю выходные, когда с утра до вечера можно не выходя со своего стола полностью погрузиться в творческий процесс. Потянуло меня в этот раз на краски . Давно ничего не декупажила, салфеток лежит достаточно много с красивыми, яркими изображениями, вот решила сделать для себя несколько емкостей, которые потом буду использовать в качестве заднего фона для фотографировании дальнейших работ, т.к. в основном получается творить в более нежных, спокойных, сдержанных тонах, то и баночки делала в этом цветовом сегменте.

Как я люблю выходные, когда с утра до вечера можно не выходя со своего стола полностью погрузиться в творческий процесс. Потянуло меня в этот раз на краски . Давно ничего не декупажила, салфеток лежит достаточно много с красивыми, яркими изображениями, вот решила сделать для себя несколько емкостей, которые потом буду использовать в качестве заднего фона для фотографировании дальнейших работ, т.к. в основном получается творить в более нежных, спокойных, сдержанных тонах, то и баночки делала в этом цветовом сегменте.  (фото 1)

Узор наносила тюбиком с тоненьким носиком для точечной росписи, не особо хорошо вышло, не хватило опыта и места на баночке, чтобы можно было развернуться как следует :)

Узор наносила тюбиком с тоненьким носиком для точечной росписи, не особо хорошо вышло, не хватило опыта и места на баночке, чтобы можно было развернуться как следует :) (фото 2)

По окончании нанесла два слоя лака.

По окончании нанесла два слоя лака. (фото 3)
 
Декупаж баночек + хваст (фото 4)
 
Декупаж баночек + хваст (фото 5)

Вторую баночку просто покрыла белой краской и украсила кружевом, вязанными цветочками, бусинами и гипсовыми фигурами

Вторую баночку просто покрыла белой краской и украсила кружевом, вязанными цветочками, бусинами и гипсовыми фигурами (фото 6)
 
Декупаж баночек + хваст (фото 7)
 
Декупаж баночек + хваст (фото 8)
 
Декупаж баночек + хваст (фото 9)

И вот он невероятно приятный и неожиданный подарок - сюрприз , который приехал из Нижнего Новгорода от Ольги VeОr:
https://stranamasterov.ru/user/386534 по игре марафону "Остаться в живых" , итоговый пост здесь https://stranamasterov.ru/node/1180153, в котором меня номинировали , как "Многократный победитель"
Как напоминание об этой прекрасной и интересной игре, а также о последнем 13ом задании марафона у меня поселился такой обворожительный жирафик в балетной пачке с голубой каемочкой :)

И вот он невероятно приятный и неожиданный подарок - сюрприз , который приехал из Нижнего Новгорода от Ольги VeОr:
https://stranamasterov.ru/user/386534 по игре марафону "Остаться в живых" , итоговый пост здесь https://stranamasterov.ru/node/1180153, в котором меня номинировали , как "Многократный победитель"
Как напоминание об этой прекрасной и интересной игре, а также о последнем 13ом задании марафона  у меня поселился такой обворожительный жирафик в балетной пачке с голубой каемочкой :)   (фото 10)
 
Декупаж баночек + хваст (фото 11)

Еще Ольга поделилась милейшей феечкой, которая была представлена в 6-ом этапе марафона, так здорово иметь частичку работы участницы игры. Очень приятно наполнять дом столь уютными , душевными , ручными изделиями, когда любуешься ими на душе становится тепло, легко, умиротворенно.
Огромное спасибо, Оля!

Еще Ольга поделилась милейшей феечкой, которая была представлена в 6-ом этапе марафона, так здорово иметь частичку работы участницы игры. Очень приятно наполнять дом столь уютными , душевными , ручными изделиями, когда любуешься ими на душе становится тепло, легко, умиротворенно. 
Огромное спасибо, Оля! (фото 12)

И конечно же благодарю за вязанный комплект , цветочки и вкусняшки. Это моя слабость , всегда радуюсь самой себе такому обладанию :)

И конечно же благодарю за вязанный комплект , цветочки и вкусняшки. Это моя слабость , всегда радуюсь самой себе такому обладанию :) (фото 13)

и нужности для ненасытного "хомяка" :)

и нужности для ненасытного "хомяка" :) (фото 14)

Месяц, как закончился этот грандиозный проект Викулетты (https://stranamasterov.ru/user/441823), а мы до сих пор с теплотой и нежностью вспоминаем этапы; задания; участниц; всех, кто голосовал и поддерживал мастериц. Я когда вижу фиолетовый баннер марафона на странице Страны Мастеров, на секунду появляется мысль: "неужели это продолжение, неужели это был не конец и нас ждет что-то еще?!" :) Это что-то невероятное.
Продолжаю выражать огромную благодарность Вики , человеку который организовал и сплотил всех нас!

Месяц, как закончился этот грандиозный проект Викулетты (https://stranamasterov.ru/user/441823), а мы до сих пор с теплотой и нежностью вспоминаем этапы; задания; участниц; всех, кто голосовал и поддерживал мастериц. Я когда вижу фиолетовый баннер марафона на странице Страны Мастеров, на секунду появляется мысль: "неужели это продолжение, неужели это был не конец и нас ждет что-то еще?!" :)   Это что-то невероятное. 
Продолжаю выражать огромную благодарность Вики , человеку который организовал и сплотил всех нас!  (фото 15)

Спасибо всем за внимания! Хорошей, продуктивной недели!

p_olya71

Очень красивые,милые баночки!! Понравились обе!супер!браво

Поздравляю с подарочками - они замечательные!!!супер!жму руку

Света,диплом заслуженный - такие у тебя работы здоровские!!!!браво(тоже,когда вижу этот баннер,сердце ёкает!смеюсь)

JIaHo4ka

Ольга, огромное спасибо за отзыв ! Очень приятно!

МилаяЛюдям62

Светочка, поздравляю с чудесными подарочками! Жирафка прекрасна! И баночки твои хороши. Особенно вторая белая, она такая получилась с налетом старины, будуарная. Для барышни.

JIaHo4ka

Благодарю, Людмила!

Тамара Литвинчук

Очень понравились обе баночки. Поздравляю с подарками и с победой.цветы

JIaHo4ka

Спасибо, Тамара, большое!

Любознатик

Светланочка, как же мне понравились твои баночки,благодарю такое прекрасное оформление, ярко и красиво! бравосупер!

Поздравляю тебя с замечательными подарочками, радуюсь вместе с тобой! жму рукуура!

JIaHo4ka

Гульназ, спасибо за отзыв!

VERА1954

Светочка, очаровательные баночки получились! Подарочки супер!

JIaHo4ka

Вера, благодарю!

Lilia-Leya

             браво

JIaHo4ka

Лилия, благодарю!

Светлана Ямолкина

Прелестные работы! Браво! Подарочки замечательные!жму рукуцветы

JIaHo4ka

Светлана, спасибо!

Елена-Stella

Светлана, Поздравляю с победой - это заслуженно! Очень понравились ваши работы - БРАВО!ура!жму рукуцветы

JIaHo4ka

Елена, спасибо большое!

Svеtлaнка

Света, вот ты здорово придумала: баночки для фотосессий!фото Чудесные баночки в шебби-стиле у тебя получились! Нежные и красивые! Поздравляю с подарочками от Оли, по себе знаю, какая она прекрасная рукодельница!

JIaHo4ka

Светлана, благодарю за отзыв! Давно вынашивала эту идею, вот добрались руки до реализации задумки в жизнь. Планирую еще парочку сделать

Lenusik_Lenusik

Света, красиво ты баночки задекупажила, украсиласупер! Такие симпатичныесупер! Подарок пришел к тебе чудесныйулыбаюсь Поздравляюподмигиваю

JIaHo4ka

Лена, спасибо огромное!

HELENA24

Светлана ,красивые работы,замечательные подарки !бравобравоИ тёплые воспоминая о марафоне ,хоть я и была только зрителем .смущаюсь

JIaHo4ka

Елена, примного благодарна!

Викулетта

Света, прекрасные работы! Очень нежные и красивые!супер!

Поздравляю с замечательными подарочками и спасибо еще раз за участие в марафоне)

JIaHo4ka

Спасибо, Вика!

Светик-Светланка

Светлана, красивые баночки получились.

И конечно же с подарочками Вас!

JIaHo4ka

Спасибо, Светлана!

Дижа

Первая баночка очень красивая, а вторая нежная и тёплая! браво

Поздравляю вас! цветы

JIaHo4ka

Дижа, примного благодарю!

VeOr

Светлана, очень красивые баночки! супер! (особенно вторая..такая нежная и легкая получилась) и это очень здорово, что Вы заботитесь о заднем плане на фотографиях. Очень круто!

Поздравляю с победой в номинации! Как я уже Вам писала, она очень заслужена!

Я очень рада, что жирафик и феечка Вам понравились улыбаюсь а также, надеюсь, что материалы все нужные и будут использоваться улыбаюсь Творческих Вам успехов благодарю

Людмила555

Винтажная баночка прелестна! Жирафик чудесный, с подарочками и дипломом поздравляю!

Irina99

Ах, как всё интересно, красиво и увлекательно!

Нельча

Красивые баночки!!! Чудесные подарки! супер!цветы