Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Два в одном мужской денежный конверт


 57 из 297 
Материал

Открытка Скрапбукинг Моделирование конструирование Два в одном мужской денежный конверт Бумага

Поделиться:

Простая идея из интернета в виде портфеля как шоколадницы. Но мне нужно было конверт для денежного подарка на день рождения начальнику. Сначала сделала такую форму.

Простая идея из интернета в виде портфеля как шоколадницы. Но мне нужно было конверт для денежного подарка на день рождения начальнику. Сначала сделала такую форму. (фото 1)

Без объемного декора, из остатков бумаги по-моему от Артузора. Сама надпись Верь в себя... понравилась. Немного эмбоссинга (давно лежит, пригодился) на флажках. Закрывается на клапан, на магнитах сэкономила.

Без объемного декора, из остатков бумаги по-моему от Артузора. Сама надпись Верь в себя... понравилась. Немного эмбоссинга (давно лежит, пригодился) на флажках. Закрывается на клапан, на магнитах сэкономила. (фото 2)

Но нужен был именно конверт, тогда решила вложить простой задекорированный конверт внутрь. Только сейчас увидела, что забыла закрыть ножки брадсов на клапане.

Но нужен был именно конверт, тогда решила вложить простой задекорированный конверт внутрь. Только сейчас увидела, что забыла закрыть ножки брадсов на клапане. (фото 3)
 
Два в одном мужской денежный конверт (фото 4)

Закрывается на хлястик. Немного вырубки на бигшоте Шестеренки.

Закрывается на хлястик. Немного вырубки на бигшоте Шестеренки. (фото 5)

Спинка самая простая. Хлястик держит флажок.

Спинка самая простая. Хлястик держит флажок. (фото 6)

А это внутри конверта. И поздравление на теге написать (что мы и сделали) и сюрприз положить. А если надо и шоколадка и (или) пакетики чая поместятся.

А это внутри конверта. И поздравление на теге написать (что мы и сделали) и сюрприз положить. А если надо и шоколадка и (или) пакетики чая поместятся. (фото 7)

Вот такая простая конструкция и море удовольствия для всех.

p_olya71

ЗдОрово!супер!браво

Наташа А.

Спасибо.

Татьяна Наседкина

очень красивая  работа

Наташа А.

Спасибо.

Эльвира kalevala

Интересно!

Наташа А.

благодарюжму руку

МилаяЛюдям62

ЗдОровский портфель! Как раз по-мужски!

Наташа А.

Люда, спасибо.

Buzova

здорово придумано и исполнено  супер!

Наташа А.

Благодарю.