Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Почти идеальный.


 22 из 192 
Техника
Материал

Игрушка Поделка изделие Шитьё Почти идеальный Кружево Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

Знакомьтесь- новый житель Страны Мастеров- почти идеальный Ангел. Когда я увидела ангела Елены Войнатовской, то безоговорочно влюбилась в него. Шить я не умею, ни одной ровной строчки за всю жизнь, но тут- хочу-не-могу! купила МК и вот он с нами!

Знакомьтесь- новый житель Страны Мастеров- почти идеальный Ангел. Когда я увидела ангела Елены Войнатовской, то безоговорочно влюбилась в него. Шить я не умею, ни одной ровной строчки за всю жизнь, но тут- хочу-не-могу! купила МК и вот он с нами! (фото 1)

Подобрать кружево - задача, вроде, простая... ан нет! полдня пыхтела, обливаясь пОтом от усердия. В результате, выкройку уменьшила и стало легче.

Подобрать кружево - задача, вроде, простая... ан нет! полдня пыхтела, обливаясь пОтом от усердия. В результате, выкройку уменьшила и стало легче. (фото 2)

Полдела сделала? - подумала я. И опять- ан нет!

Полдела сделала? - подумала я. И опять- ан нет! (фото 3)

Выкройку то я уменьшила, не подумав, что остальные детали тоже стали меньше... пришлось потрудиться над строчками и набивкой. Тонировка и сушка.

Выкройку то я уменьшила, не подумав, что остальные детали тоже стали меньше... пришлось потрудиться над строчками и набивкой. Тонировка и сушка. (фото 4)

И вот он готов!

И вот он готов! (фото 5)

Шлет от всего сердца воздушный поцелуйчик Елене Войнатовской и всем людям Земли.

Шлет от всего сердца воздушный поцелуйчик Елене Войнатовской и всем людям Земли. (фото 6)

А здесь Ангел будет жить:)

А здесь Ангел будет жить:) (фото 7)

Работой очень довольна! Конечно, мне было невероятно трудно строчить все эти швы и я страдала, когда строчки разбегались... но не бросила, не ругалась, не обзывалась, а продолжала идти к цели. О'кей Теперь хочу сшить еще одного , но уже по нормальной выкройке.

Svеtлaнка

Ваш ангел идеален! Очень красивый!!!

Приветик

Спасибо! Ангелу так приятноблагодарю

VERА1954

Прелесть!

Приветик

ангел

Валентина_26

Класс!!! Здорово!!!супер!

Приветик

Спасибо!

Суворина Ольга

Какой красавчик! Очень понравился!

Приветик

Спасибо цветы

ЛиЛеКа

Лиля, он - красавчик! И ещё я в восторге от стены с салфеточками! Просто класс! На какой клей ты их клеила? Я тоже хочу такую стенку!

Приветик

Лидия Леонидовна, наше вам с кисточкой приветствую Салфетки клеила на клей для виниловых обоев.Уже сколько лет висят О'кей и ощущение такое, что их можно снять, не испортив салфетки ( хотя навязать и новые можноподмигиваю), просто снять и отстирать, но я не пробовала- боюсь все таки. Одну салфетку клеила на акриловый лак- дорого выходит, расход лака большой почему то вышел. А вот салфетки, которые я клеила в шкафу , отваливаются, если их тронуть. А стена и правда красивая, иногда думаю- цвет обоев не тот, светловат, но потом все равно нравитсясмеюсь

ЛиЛеКа

У меня стена с новыми обоями, но так приклеены (нанимала человека), что без слёз не взглянешь... Щели такие... Повесила картину, а остальной брак салфеточками прикрыть! Благо, они у меня на полке без дела лежат... Покажу тебе, если решусь!

Приветик

Обязательно попробуйте! у меня пару лет вообще на булавках висели ( сильно-сильно накрахмалила, высушила и за лучики втыкала в обои), но на клее лучше подмигиваюсмеюсь

ЛиЛеКа

жму руку  А я ведь дуууумалааа про булавочки...  смеюсь

Тамара Литвинчук

Очень красивый ангелочек и так хорошо со стеной сочетается. 

Приветик

цветыСпасибо!

Svetlana@K

Замечательно получилось, может и хорошо, что не совсем идеальный.... зато очень милый!!!!

Приветик

Вот-вот! с идеальным, наверное, скучно! а вот, с не!идеальным явно веселей;))

Вера Андреевна Антипова

Лиля, молодец!Ангелочек милашка!

Приветик

Скажи! весь в меня!смеюсь

Вера Андреевна Антипова

Точно, весь в хозяйку!подмигиваю

Александра Качалова

Очень милый ангелочек!!!

Приветик

Спасибо! я так переживала, что у него "косточка" на ноге и крылышки чуть с перекосом...благодарю

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюЛилечка, какая Вы умничка - такую ПРЕЛЕСТЬ сотворили - ОЧЕНЬ ХОРОШ!супер!жму руку

Приветик

Елена Ивановна приветствую спасибо! Завтра Елена Войнатовская дает бесплатный МК по мышам Кукольная Мастерская <toys@newdirections.ru> Но там регистрация нужна грустно  

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюЛилечка, спасибо за информацию, но обстоятельства не позволят воспользоваться этой возиожностью грустно А на Ваших мышек посмотрю с удовольствием!дажму руку

СветланКа.

Прелестный ангелочек!!!!!!!!!!!!!!!!

Приветик

Спасибо большое!цветы переживаю, что кривоваты ножки, не очень ручки, глазки- упрощенный вариант... но все таки он хорошенький ангел

Люканезлюка

Очень милашный Ангелочек!!!

Пустовит Елена Ивановна

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛИЛЕЧКА! ПУСТЬ ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!жму руку

Приветик

благодарю Спасибо, Друг мой благодарю Как часто мы просим и желаем, чего то невероятного, а очень нужно понимать, что счастье,это  когда все хорошоблагодарю

katharina

Как хорошо , что Ангел почти идеален ! Идеальность и стандартность скучны . А Вы замечали , что самые любимые никогда не бывают идеальны ? Но мы их любим такими ! Браво !!! Чудесный Ангел !!!

ГалинаВик

Лиличка, обожаю твои неидеальностиподмигиваю Ангел хорош! А уж про салфеточную стену могу сказать, что она у тебя музейная!!!