Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Микки и Мини Маус из фоамирана.


 21 из 249 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Микки и Мини Маус из фоамирана Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Добрый день!
Наступающий 2020 год пройдет под знаком МЫШИ / КРЫСЫ Согласно тонкостям Востока, животный гороскоп гласит, Что Мышка, Крыса – знак хороший, богатство и удачу он сулит! Возникает вопрос, как правильно называется 2020 год, год Крысы или год Мыши?

Добрый день!
Наступающий 2020 год пройдет под знаком МЫШИ / КРЫСЫ Согласно тонкостям Востока, животный гороскоп гласит, Что Мышка, Крыса – знак хороший, богатство и удачу он сулит! Возникает вопрос, как правильно называется 2020 год, год Крысы или год Мыши?  (фото 1)

Крыса звучит не очень приятно, в русском жаргоне крысой называют воров, поэтому многие предпочитают услышать симпатичное мышка.

Крыса звучит не очень приятно, в русском жаргоне крысой называют воров, поэтому многие предпочитают услышать симпатичное мышка.  (фото 2)

На открытке с поздравлением для девушки можно написать Год 2020 Мышки, а для мужчины год Крысы.А вообще год Белой Металлической Крысы.
А у меня самые популярные мышки Микки и Мини Маус выполнены из фоамирана при помощи молдов.. Отлично подойдут для оформления новогодних композиций и сувениров.

На открытке с поздравлением для девушки можно написать Год 2020 Мышки, а для мужчины год Крысы.А вообще год Белой Металлической Крысы.
А у меня самые популярные мышки Микки и Мини Маус выполнены из фоамирана при помощи молдов.. Отлично подойдут для оформления новогодних композиций и сувениров. (фото 3)
 
Микки и Мини Маус из фоамирана. (фото 4)
 
Микки и Мини Маус из фоамирана. (фото 5)
Юрате Подерёга

Какая красота!! И правда, из фома сделаны?? Удивительно!! Вы волшебница! Я в восторге))

amina2002

Спасибо))) При помощи молдов созданы, они чудеса творят)))

 

Buzova

здорово супер!

Lenusik_Lenusik

Класссупер!супер!супер!

Светлана Ямолкина

Чудесные работы!улыбаюсь Очень мило и позитивно!бравоцветы