Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот и я, наконец, добралась до свита...


 15 из 71 

Свит-дизайн Скрапбукинг Моделирование конструирование Вот и я наконец добралась до свита Бумага Бумага гофрированная Бусины

Поделиться:

Решила сделать небольшой подарочек коллеге по работе к 20-ти летию ее работы в компании. Просто подарить чашку (с первой буквой ее имени) - банально и неинтересно, вот я и попробовала свои силы в свите...

Решила сделать небольшой подарочек коллеге по работе к 20-ти летию ее работы в компании. Просто подарить чашку (с первой буквой ее имени) - банально и неинтересно, вот я и попробовала свои силы в свите...  (фото 1)

Очень хотелось попробовать, поэтому не удержалась и, пока ждала интернет-доставку итальянской флористической гофры, накрутила бутончиков из обычной гофрированной бумаги. Разница в качестве бумаги, конечно, колоссальная.

Очень хотелось попробовать, поэтому не удержалась и, пока ждала интернет-доставку итальянской флористической гофры, накрутила бутончиков из обычной гофрированной бумаги. Разница в качестве бумаги, конечно, колоссальная.    (фото 2)

В темно-сиреневых бутончиках конфетки завернуты в пищевую пленку, т.к. найти мелкие круглые конфеты в обертке оказалось невыполнимой задачей...

В темно-сиреневых бутончиках конфетки завернуты в пищевую пленку, т.к. найти мелкие круглые конфеты в обертке оказалось невыполнимой задачей...  (фото 3)

С листиками откровенно намучилась. Смотрела видео мастер-классы - все понятно, легко и просто, а на практике никак. Извела массу бумаги, но листики с флористической проволокой внутри так и не получились. Очень понравилась идея с добавлением в букет маленьких цветочков из обрезков бумаги. Огромное спасибо за эту идею Литвиновой Наталье (https://stranamasterov.ru/user/7691).

С листиками откровенно намучилась. Смотрела видео мастер-классы - все понятно, легко и просто, а на практике никак. Извела массу бумаги, но листики с флористической проволокой внутри так и не получились. Очень понравилась идея с добавлением в букет маленьких цветочков из обрезков бумаги. Огромное спасибо за эту идею Литвиновой Наталье (https://stranamasterov.ru/user/7691). (фото 4)

Пожелание написала на вот таком тежике с рукотворными цветочками.

Пожелание написала на вот таком тежике с рукотворными цветочками. (фото 5)

Вот так выглядит подарок в упаковке. Для первого раза, думаю, неплохо получилось.

Вот так выглядит подарок в упаковке. Для первого раза, думаю, неплохо получилось. (фото 6)

И еще одна работа - для благотворительной ярмарки. Подснежники делала по замечательному МК Светланы - svetik629 (https://stranamasterov.ru/node/557617).

И еще одна работа - для благотворительной ярмарки. Подснежники делала по замечательному МК Светланы - svetik629 (https://stranamasterov.ru/node/557617).  (фото 7)

Вид сверху. Конфетки тоже без обертки, поэтому пришлось заворачивать в пищевую пленку, но благодаря тому, что использована флористическая гофра, конфеты не закрепляла и думаю, что их можно будет легко достать, не повредив цветок.

Вид сверху. Конфетки тоже без обертки, поэтому пришлось заворачивать в пищевую пленку, но благодаря тому, что использована флористическая гофра, конфеты не закрепляла и думаю, что их можно будет легко достать, не повредив цветок.  (фото 8)
 
Вот и я, наконец, добралась до свита... (фото 9)

Спасибо всем, у кого хватило терпения досмотреть до конца. Буду рада вашим замечаниям и советам.

Помещикова Людмила

Розы,как для первого раза- замечательные! А подснежники- красавицы! И не скажешь,что делали впервые! Продолжайте!!!

Lady Creative

Спасибо большое, Людмила, за такой приятный комментарий!

Татьяна Наседкина

чудесные подарочки

Lady Creative

Спасибо большое, Татьяна!

Самурайчик 75

Очень получилось красиво...Достойный подарок...нежный и воздушныйцветы...Дебют...Ириш удался на славужму руку

Lady Creative

Ирина, большое спасибо за добрый комментарий. благодарюСама я конечно же понимаю, что мои розочки еще ох, как далеки от того, что хотелось бы...Но коллеге подарок понравился, поэтому надеюсь, что "первый блин" все-таки не совсем "комом" смущаюсь

МилаяЛюдям62

ааа, какая нежность твои подснежники! бусинки красиво вписались. И тежик красивый и 6 фото красивое!

Lady Creative

Спасибо большое!цветы