Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оконные украшения "С Днем воспитателя!"


 69 из 356 
Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Праздник осени Вырезание Оконные украшения "С Днем воспитателя " Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте. В конце сентября отмечается праздник работников учреждения дошкольного образования, по простому - День воспитателя. К сожалению, у нас в стране такого праздника нет и воспитателей поздравляют в День учителя. Надеюсь, и у нас для праздника воспитателей выделят отдельный день. Тем не менее, ко мне обратилась Инна Пышкина (https://stranamasterov.ru/user/115861) с предложением нарисовать что-то для такого праздника. Меня это предложение заинтересовало, так как схемы оконных украшений я сама еще не рисовала, в основном использовала готовые. Схемы размещены на Картонкино ру.
Первой родилась такая композиция

Здравствуйте. В конце сентября отмечается праздник работников учреждения дошкольного образования, по простому - День воспитателя. К сожалению, у нас в стране такого праздника нет и воспитателей поздравляют в День учителя. Надеюсь, и у нас для праздника воспитателей выделят отдельный день. Тем не менее, ко мне обратилась Инна Пышкина (https://stranamasterov.ru/user/115861) с предложением нарисовать что-то для такого праздника.  Меня это предложение заинтересовало, так как схемы оконных украшений я сама еще не рисовала, в основном использовала готовые. Схемы размещены на Картонкино ру.
Первой родилась такая композиция (фото 1)

Потом придумались надписи

Потом придумались надписи (фото 2)

И отдельно сделала схемы игрушек, оставляя место для полета фантазии у мастериц ножниц.

И отдельно сделала схемы игрушек, оставляя место для  полета фантазии у мастериц ножниц. (фото 3)
Татьяна Василёк

Анна, замечательные шаблоны! Спасибо!благодарюжму руку

annalita

Спасибо, Татьяна

annalita

Благодарю