Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осень в Париже


Техника
Материал

Картина панно рисунок Оригами Осень в Париже Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

В прошлом году делала похожую работу на курсах Татьяны Николаевны. недавно попалась на глаза красивая картинка https://vk.com/vk_scrap?z=photo-93581638_457444787%2Fwall-93581638_70469... Решила сделать такую работу с третьеклассниками. Да ещё в магазине увидела стикеры с подходящим градиентом. Точки ставили акрилом.

В прошлом году делала похожую работу на курсах Татьяны Николаевны. недавно попалась на глаза красивая картинка https://vk.com/vk_scrap?z=photo-93581638_457444787%2Fwall-93581638_70469#wall Решила сделать такую работу с третьеклассниками. Да ещё в магазине увидела стикеры с подходящим градиентом. Точки ставили акрилом. (фото 1)
 
Осень в Париже (фото 2)
 
Осень в Париже (фото 3)
 
Осень в Париже (фото 4)
Пустовит Елена Ивановна

Очень интересная работа, Ларочка!супер! Третьеклашки - УМНИЧКИ!браво

Лариса Головина

Большое спасибо, Елена Ивановна ! 

Люканезлюка

браво

Шикарные листики, аккуратные , правильной формы!!! Мне кажется, я б не справилась с такой задачей... а тут детки и , такой результат!!! Браво , отличным педагогам!!!

Лариса Головина

Люда, большое спасибо за приятные слова !  Рада знакомству.

Люканезлюка

жму рукуцветы

Взаимно, рада знакомству!

Вера Андреевна Антипова

Молодцы, оригинально оформили!Забегайте в гости, но наши https://stranamasterov.ru/node/1182989 попроще.

Лариса Головина

Большое спасибо!

Марина Благова

Интересная работа, красиво получилось. Молодцы.

Лариса Головина

Большое спасибо!