Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дочины рисунки


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Дочины рисунки Гуашь

Поделиться:

Здравствуйте. Хочется показать рисунки моей дочки, которые она нарисовала в прошлом году на мастер-классах. Наверное, это мастер-классы по правополушарному рисованию. Первый рисунок был "Осень".

Здравствуйте. Хочется показать рисунки моей дочки, которые она нарисовала в прошлом году на мастер-классах. Наверное, это мастер-классы по правополушарному рисованию. Первый рисунок был "Осень". (фото 1)

А дальше у нас снова коты...

А дальше у нас снова коты... (фото 2)
 
Дочины рисунки (фото 3)
 
Дочины рисунки (фото 4)

Пришла в голову идея сделать блокнотики с ее рисунками на обложках. Четвертый рисунок - это рисунок для деда Мороза со словами благодарности за подаренную на НГ пижаму тигра, который я забрала себе, т.к. ну очень он мне понравился, а для деда Мороза Лера нарисовала еще один такой рисунок))))

Пришла в голову идея сделать блокнотики с ее рисунками на обложках. Четвертый рисунок - это рисунок для деда Мороза со словами благодарности за подаренную на НГ пижаму тигра, который я забрала себе, т.к. ну очень он мне понравился, а для деда Мороза Лера нарисовала еще один такой рисунок)))) (фото 5)

Спасибо за внимание! Всем хорошего настроения и удачной недели!

Ольга Меркуленко

Рисунки просто замечательные и мама молодец и дочка браво.Идея с блакнотиками чудесная спасибо возьму на заметкусупер!

Кристина Захарова

Спасибо большое! Мне очень приятно! Дочка очень была удивлена, когда увидела такие блокнотики, ну и конечно очень рада.