Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Полотенце на свадьбу сына


 5 из 33 
Событие
Материал

Поделка изделие Свадьба Вязание крючком Полотенце на свадьбу сына Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Все готово.

Все готово. (фото 1)

В процессе работы.

В процессе работы. (фото 2)

Кружева с двух сторон разные.

Кружева с двух сторон разные. (фото 3)
 
Полотенце на свадьбу сына (фото 4)
 
Полотенце на свадьбу сына (фото 5)

Испекла каравай, был очень вкусный, но побоялась детям вручать, вдруг внутри не пропекся и вручала испеченный на заказ.

Испекла каравай, был очень вкусный, но побоялась детям вручать, вдруг внутри не пропекся и вручала испеченный на заказ. (фото 6)

Купила готовое полотенце. Не понравилось оно детям. блестки, розы, лебеди. Сын сказал, мама ты лучше крючком свяжи. Поскольку у них в одежде были украшения в зеленом тоне, решила из белой льняной скатерти сделать полотенце сама. Постирала, отгладила и даже самой понравилось.

Светлана Куриневская

Очень красиво! Интересно,а почему с двух сторон разные кружева?

LIENA18

Спасибо Вам за комментарий! Я сама все думаю, а зачем?, я просто не люблю одноообразную работу, может и нельзя было разные, но так вышло, на все полотенце у меня было 2 дня, после работы. А смотрелось красиво. Дети полотенце забрали. А я и рада!

Ольга Меркуленко

Очень красиво хочу добавить одна сторона у вас женская ,а другая мужская ! .   Я рада что есть такие мамы каторые за 2дня делают такую красоту счастья вашей семье

LIENA18

Ой, как вы хорошо написали , действительно похоже на женскую и мужскую, спасибо Вам за такое доброе пожелание нашей семье, пусть и у Вас все будет хорошо, радостно, что есть такие отзывчивые люди, как Вы.