Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Начинающий тортодел!


 4 из 115 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Начинающий тортодел Продукты пищевые

Поделиться:

Всем привет! И я снова с вами! Вот и окончено кулинарное училище, и пройдена школа жизни под названием армия, а увлечение творчеством все ещё не угасает!Сейчас на любимое плетение из бумажной лозы времени не хватает катастрофически, но не зря окончено кулинарное училище и творчеством можно заняться в изготовлении тортов, и сегодня хочу вас показать свои первые наработки! Этот тортик один из последнего, племяннику на день рождение, все были в восторге от увиденного, такого плана торты в нашем городе пока в диковинку.

Всем привет! И я снова с вами! Вот и окончено кулинарное училище, и пройдена школа жизни под названием армия, а увлечение творчеством все ещё не угасает!Сейчас на любимое плетение из бумажной лозы времени не хватает катастрофически, но не зря окончено кулинарное училище и творчеством можно заняться в изготовлении тортов, и сегодня хочу вас показать свои первые наработки! Этот тортик один из последнего, племяннику на день рождение, все были в восторге от увиденного, такого плана торты в нашем городе пока в диковинку.  (фото 1)
 
Начинающий тортодел!  (фото 2)
 
Начинающий тортодел!  (фото 3)
 
Начинающий тортодел!  (фото 4)
 
Начинающий тортодел!  (фото 5)
Светлана Куриневская

супер!

Ле Анна

супер!Красивые, и уверена очень вкусные тортики!!!

lubasik

Димочка, здравствуй! Рада снова видеть тебя в СМ!  Рада, что у тебя всё хорошо! Тортики восхитительные! супер!И очень красивые! Особенно - первый, очень интересное оформление!браво Удачи тебе и творческого вдохновения!!!

Светлана Ямолкина

Круто! жму руку Браво!!!еда

Ольга Меркуленко

Очень пондравилось особенно самый первыйбраво

Lampa_L

Тортиная тема очень любима!

Спасибо вкусные фото, наш Дима!браво

Елена-Сокол

Молодец Дима!Поздравляю!!Тортики очень хорошие!

Ирочка Забродина

Молодец!!! супер!

Lenusik_Lenusik

Какие они аппетитныееда

Likmiass

Димон! Ну ты даешь!!!! Мало того, что торты супер, так ты еще и в армии отслужил. Почему нам не доложился? Молодец

p_olya71

ЗдОрово!супер!едабраво

Танечка-2002

Давненько я не заглядывала в СМ! Тут столько новостей! Дима, чудесные тортики! Поздравляю с окончанием училища и с пройденной службой! Удачи тебе в новой ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ! Пусть все мечты сбываются!

ВАСИЛЬКА

Здорово! А не могли бы рассказать об украшениях первого торта? Уж действительно зацепило! Умничка! Браво@