Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моему правнуку


Тип работы

Открытка День рождения Ассамбляж Моделирование конструирование Моему правнуку Бумага гофрированная Картон

В избранных: 1

Поделиться:

Доброе время суток жители Страны Мастеров !!! Сегодня я с открыткой по поводу замечательного события !!! У меня родился ПРАВНУК !!! Моя внучка преподнесла самый большой подарок -на свет появился маленький человечек Пашенька!Это такое волнительное счастье - взять малыша на руки Забыла про возраст , болячки. радость придает силы и эта открыточка сделана на одном радостном дыхании

 Доброе время суток жители  Страны Мастеров !!!   Сегодня я с открыткой по поводу замечательного события !!!  У меня родился   ПРАВНУК !!! Моя внучка преподнесла самый большой подарок -на свет появился маленький человечек Пашенька!Это такое волнительное счастье - взять малыша на руки Забыла про возраст , болячки. радость придает силы и эта открыточка сделана на одном радостном  дыхании (фото 1)

Вот такая у меня получилась поздравительная открыточка молодым родителям !

 Вот такая у меня получилась поздравительная открыточка молодым родителям ! (фото 2)

Открытка- стоечка, мне нравится такая форма

Открытка- стоечка, мне нравится такая форма (фото 3)

Использовала картон, гофрированная бумага , вырубка, кружево, картинки для декупажа - вообщем , все что нашла в своих закромах

Использовала картон, гофрированная бумага , вырубка, кружево, картинки для декупажа - вообщем , все что нашла в своих закромах (фото 4)

В эту картинку с малышом я просто влюбилась!

 В эту картинку с малышом я просто влюбилась! (фото 5)
 
Моему правнуку (фото 6)
 
Моему правнуку (фото 7)

В свернутом виде

В свернутом виде (фото 8)

Нижняя часть

Нижняя часть (фото 9)

Разворот

Разворот (фото 10)
 
Моему правнуку (фото 11)
 
Моему правнуку (фото 12)

Спинка открыточки

 Спинка открыточки (фото 13)
 
Моему правнуку (фото 14)

Чудо= малыш!

Чудо= малыш! (фото 15)

Забыла показать- внутри кармашек для денежного подарка

Забыла показать- внутри кармашек для денежного подарка (фото 16)
 
Моему правнуку (фото 17)

И еще раз моя открыточка!!!

 И еще раз моя открыточка!!! (фото 18)

 Спасибо всем , кто порадовался вместе со мной рождению маленького  человечка  и пожелал ему  счастья удачи на жизненном пути !  Всем мамам и, бабушкам я желаю испытать такое же волнительное счастье как появление на свет  чудо-малыша!!!

Светлана Ямолкина

удивляюсь Лариса Петровна, поздравляю Вас с рождением правнука! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! ура!Пусть растет здоровеньким и умненьким на радость родным и близким! цветы Открыточка очень хороша! Милая и душевная! Браво!!!цветы

Лариса Петровна68

Светлана !!!От души благодарю за поздравление и пожелания!!!

Lenusik_Lenusik

супер!супер!супер!

Лариса Петровна68

 СПАСИБО!!!благодарю

Помещикова Людмила

Какой радостный повод стал причиной,что бы сделать такую замечательную открытку!!! Поздравляю, Вас с третьей молодостью. Пусть малыш растет  богатырём! А мамочке,бабушке и прабабушке желаю здоровья побольше,что бы вырастить мальчика!!!

Лариса Петровна68

Людочка!!! От всего сердца благодарю за душевные слова поздравления Вы правы , с рождением Пашеньки, забыла про болячки , возрастную усталость _ - просто летаю по дому !!!

Buzova

Прекрасная открыточка супер! Когда берешь на руки кроху, как будто и не было прожитых лет, как будто ты ещё та - молодая мамочка. Счастья  всему вашему семейству привет

Лариса Петровна68

 Наташа !!! Рада вашему визиту и прекрасным пожеланиям !!! Вы правы , как будто нет моих 73 лет , помогаю внучке с малышом !!!

МилаяЛюдям62

Как я Вас рада видеть, Лариса Петровна! Да еще и с такой радостной вестью! От всей души поздравляю Вас с правнуком! Всем здоровья желаю и счастья! Пашеньке расти здоровым и умным. Открыточка красивая, нежная, с любовью сделала. Стоечки всегда хорошо смотрятся и интересно их рассматривать в разных вариациях.

Лариса Петровна68

Людочка!!! От всего сердца благодарю за волнительные слова поздравления и пожелания !!! Действительно наши

дети внуки и правнуки самое дорогое , что у нас есть в жизни !!! 

МилаяЛюдям62

Я Вас очень хорошо понимаю, мы с Вами сейчас на одной волне. У нас у дочи родился долгожданный сынок, 10 лет его ждали.

Лариса Петровна68

 Людочка !  мне очень приятен ваш визит , будем вместе радоваться нашему счастью !!! И пусть ангел-хранитель поместит в кулачки ващего внука ключи от счастья , удачи ,радости и бережет его на жизненном пути !!!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Лвариса Петровна! И Вашему правнуку всего тоже желаю! Дожить до правнуков это очень здорово!

ЕленАВиКа

Какая добрая, радостная и теплая открытка! А новость просто замечательная! Поздравляю Вас и всех Ваших близких с рождением нового человека! Пусть растёт здоровым, умным и великодушным! И вам всем здоровья, отличного настроения и много причин для радости! 

Лариса Петровна68

 Леночка!!! ваши слова тронули до глубины души !!!

ЛЮДямМИЛАя57

Лариса Петровна,какая чудесная открыточка родилась у Вас по такому великолепному поводу-рождение правнукаура!!!!Поздравляю всю вашу семью с таким радостным событием,а малышу расти здоровым,крепким,умным и добрым на радость прабабушке и всем родным!