Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дама в корсете для настоящего полковника.


Тип работы
Событие

Свит-дизайн Новый год Моделирование конструирование Дама в корсете для настоящего полковника Бумага гофрированная Бусины Клей Кружево Ленты Монета Пенопласт Проволока Продукты пищевые Пуговицы Сутаж тесьма шнур Ткань Шишки

В избранных: 2

Поделиться:

На новый год захотелось сделать подарок одному очень хорошему человеку. Полковник в отставке, ветеран-афганец, Человек, Мужчина, в общем НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК. Хотелось сделать что-то оригинальное и необычное. У меня и родилась дама в корсете с кителем на плече и алыми розами - этакая военная Кармен. Погон, аксельбанты и пуговицы настоящие куплены в военторге. Половину кителя сшила из ткани, вроде пальтовой, по цвету напоминающий парадный китель.Корсет из комуфлированного трикотажа.

На новый год захотелось сделать подарок одному очень хорошему человеку. Полковник  в отставке, ветеран-афганец, Человек, Мужчина, в общем НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК. Хотелось сделать что-то оригинальное и необычное. У меня и родилась дама в корсете  с кителем на плече и алыми розами - этакая военная Кармен. Погон, аксельбанты и пуговицы настоящие куплены в военторге. Половину кителя сшила из ткани, вроде пальтовой, по цвету напоминающий парадный китель.Корсет из комуфлированного  трикотажа. (фото 1)
 
Дама в корсете для настоящего полковника. (фото 2)
 
Дама в корсете для настоящего полковника. (фото 3)
 
Дама в корсете для настоящего полковника. (фото 4)
 
Дама в корсете для настоящего полковника. (фото 5)
 
Дама в корсете для настоящего полковника. (фото 6)
 
Дама в корсете для настоящего полковника. (фото 7)
 
Дама в корсете для настоящего полковника. (фото 8)

Символ года с пожеланиями финансового благополучия и достатка.

Символ года с пожеланиями финансового благополучия и достатка. (фото 9)
Фламбе