Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот и к нам аист прилетел!..


Материал

Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация Бумажный туннель Моделирование конструирование Вот и к нам аист прилетел Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Еще раз всем здравствуйте! У нас в июле было замечательное событие, у нас родился долгожданный внук. Вот открыточки для мамочки и малыша. И для папы тоже. Оговорю уже в который раз, я жутко замотанная, все у меня впопыхах и работы и фото работ. Принимайте уже как есть.

Еще раз всем здравствуйте! У нас в июле было замечательное событие, у нас родился долгожданный внук. Вот открыточки для мамочки и малыша. И для папы тоже. Оговорю уже в который раз, я жутко замотанная, все у меня впопыхах и работы и фото работ. Принимайте уже как есть. (фото 1)

фотографировала почти уже вечером, вечернее солнышко.

фотографировала почти уже вечером, вечернее солнышко. (фото 2)

Первым сдела туннель с аистом. Но мне не понравилось и я сдела эту открыточку. Получилось простенько, но мне очень нравится. Правда она больше пошла бы не на рождение первенца, а на первый день рождения или на День матери. Но мне некогда было особо думать и переделывать. Теперь уж как есть.

Первым сдела туннель с аистом. Но мне не понравилось и я сдела эту открыточку. Получилось простенько, но мне очень нравится. Правда она больше пошла бы не на рождение первенца, а на первый день рождения или на День матери. Но мне некогда было особо думать и переделывать. Теперь уж как есть. (фото 3)

Сколько я переделала открыточек для новорожденных, и всегд думала, что у Саше то я сделаю!.. Делать заранее я побоялась, и многие меня поймут, а потом все так завертелось, что особо и не было времи думать, делать, уж хоть как и хоть что-нибудь. И главное что вот тут под рукой

Сколько я переделала открыточек для новорожденных, и всегд думала, что у Саше то я сделаю!.. Делать заранее я побоялась, и многие меня поймут, а потом все так завертелось, что особо и не было времи думать, делать, уж хоть как и хоть что-нибудь. И главное что вот тут под рукой (фото 4)

.

. (фото 5)

внешний разворот

внешний разворот (фото 6)

спинка

спинка (фото 7)

внутри

внутри (фото 8)
 
Вот и к нам аист прилетел!.. (фото 9)
 
Вот и к нам аист прилетел!.. (фото 10)

а это и делалось тяжело и сниматься не хотело. Не в добрый час , буквльно в последнюю минуту где-то увидела цветные вставки и сделала, и все испортила, надо было все делать из одного перламутрового картона. Надо будет переделать.

а это и делалось тяжело и сниматься не хотело. Не в добрый час , буквльно в последнюю минуту где-то увидела цветные вставки и сделала, и все испортила, надо было все делать из одного перламутрового картона. Надо будет переделать. (фото 11)
 
Вот и к нам аист прилетел!.. (фото 12)
 
Вот и к нам аист прилетел!.. (фото 13)

тут написано СЧАСТЬЕ

тут написано СЧАСТЬЕ (фото 14)

так вид со спинки

так вид со спинки (фото 15)
 
Вот и к нам аист прилетел!.. (фото 16)

не знаю фигня какая то получилась.

не знаю фигня какая то получилась. (фото 17)

а для папочки я сделала шоколадницу

а для папочки я сделала шоколадницу (фото 18)
 
Вот и к нам аист прилетел!.. (фото 19)

у меня такой нож и с девочкой есть

у меня такой нож и с девочкой есть (фото 20)
 
Вот и к нам аист прилетел!.. (фото 21)

все лаконично и просто

все лаконично и просто (фото 22)

под надпись "теперь вас стало трое!" подтолкнула обрезочек то бумаги - настоящему мужчине все по плечу. Мне кажется такая хорошая получилась смысловая нагрузка.

под надпись "теперь вас стало трое!" подтолкнула обрезочек то бумаги - настоящему мужчине все по плечу. Мне кажется такая хорошая получилась смысловая нагрузка. (фото 23)

внешний разворот

 внешний разворот (фото 24)
 
Вот и к нам аист прилетел!.. (фото 25)

внутри. так хотелось положить свой любимый казахстанский шоколад! но зять его не любит. поэтому шоколадка не в тон, выбивается.

внутри. так хотелось положить свой любимый казахстанский шоколад! но зять его не любит. поэтому шоколадка не в тон, выбивается. (фото 26)

даже некогда было в фотошопе удалить логопипы у надписей.

даже некогда было в фотошопе удалить логопипы у надписей. (фото 27)

вот так без шоколада. И еще я жутко не люблю когда работа сделана в разных плоскостях. Но так напечатала надписи, не просчитала размкеры, короче все на бегу. Устала я от этого бесконечного марафона. Но шоколадницей довольна, хоть и простенько. Но не все так просто! 15-го забирали дочь из роддома, встечали внучека, а 16-го у дочери День рождения. Ведь тоже надо открытку было сделать.

вот так без шоколада. И еще я жутко не люблю когда работа сделана в разных плоскостях. Но так напечатала надписи, не просчитала размкеры, короче все на бегу. Устала я от этого бесконечного марафона. Но шоколадницей довольна, хоть и простенько. Но не все так просто! 15-го забирали дочь из роддома, встечали внучека, а 16-го у дочери День рождения. Ведь тоже надо открытку было сделать. (фото 28)

пошла грузить следующую открытку. До встречи в следующем посте.

Доброволя

А мне все работы очень понравились!Всё гармонично и красиво!фотобравоПоздравляю с пополнением!цветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Оля, рада тебя видеть! Зашла к тебе и была очень удивлена почему ты у меня до сих пор не в друзьях?! С больши интересом побродила в последних твоих постах. Надо будет еще к тебе наведаться как-нибудь.

Petnatty

Замечательные работы! Открытка красивая, нежная, шоколадница отличная! Туннель тоже понравился, очень милый! бравосупер!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Наташа. С туннелем не все как хтелось и виделось, да ладно теперь уже.

Нелля

Людочка, все очень красивосупер! Мне очень понравилось.жму руку

 

 

МилаяЛюдям62

Спасибо, Неллечка!

Светлана Ямолкина

Совсем себя раскритиковала, все тебе не так смеюсь, успокойся уже! Все прекрасно! Душевные и красивые работы! Браво!цветы

МилаяЛюдям62

Я не всесмущаюсь Я только туннельсмущаюсь А про открытку я честно нписа, что она мне нравится и шоколадницей я довольна. Строго по мужски, и в тоже время из-за надписей трогательно. Спасибо, Света.

Помещикова Людмила

Ооочень красивые открытки и шоколадница!!! Для мамочки открытка понравилась. Такая нежная... туннель симпатичный( не знаю,что тебе в нем не нравиться...) И шоколадница стильная!!! Круто!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Люда. В туннеле не нравятся цветные вставки-элементы, надо бы все из одной бумаги делать.

Валентина Володько

Людочка!!!Поздравляю с рождением внука!!!Здоровья ему и родителям!!А открыточки твои чудесные и все получилось отлично!!!бравосупер!цветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Веленька, за добрые пожелания! Спасибо за добрые слова.

Викулетта

Очень красивые, нежные и стильные! И туннельчик отличный, зря ты на него наговариваешь!супер!

МилаяЛюдям62

Ну все за туннельчик горой встали! Пусть будет, раз уж естьсмеюсь Рада тебя видеть, спасибо.

JIaHo4ka

Мне очень понравились открытки! Наверное потому что люблю ажурность , она всегда смотрится выигрышно и нарядно!

Поздравляю с рождением внука!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Светочка. Да ажурность всегда нарядно.

p_olya71

Я тоже за туннельчик горой!смеюсь Не,правда,очень понравился!! Такой весь кружевной - очень красивый и оригинальный!!! И даже вставочки нравятся,немного разбавляют (если бы было всё в одном тоне,по мне,так было бы скучновато смущаюсьсупер!браво Открыточки супер!супер!браво

МилаяЛюдям62

Спасибо, Оля. Ну ладно, уговорила. Вот на почту отвечу и еще пост загружу.

VeOr

Людмила, а мне все понравилось улыбаюсь мне кажется, ты слишком критично смотришь)) со стороны человека, не занимающегося скрапом, все красиво! супер!

МилаяЛюдям62

Оля, так дочь то у меня в скрапе понимает. И хорошо понимает где я профессионально сделала, где схалтурила.смеюсь Спасибо большое, что забежала.

Елена рукоделочка

Всё просто восхитительно!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Елена.цветы

ЛЮДямМИЛАя57

Люда,все отличнобраво!Открытка и шоколадница то,что надо,особенно надписи хороши,но в них ведь и смысл, и соль работ.Про туннель скажу,видела их много,они в основном однотонные,но твои вставочки имеют право быть,они не сильно выбивают туннель из монохрома,а скорее смотрятся как твоя очередная изюминкахихикаетсупер!цветы!!!

МилаяЛюдям62

Ну дождалась! Пришла. Спасибо, Людочка. Надо было бумагу в горошек, но я у себя не нашла голубенькую в белый горошек, взяла клетку, а она грубее смотрится. Да ладно уж. Стоит у дочери на полке, все работы стоят вместе.

наташа орлова

Мне всё понравилось, очень! Вырубки красивые, и цветовая гамма нежная...супер!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Наташа!

Лысогорская Юлия

Все равно получилось очень красиво!!!  "не обработано --- не доработано" -  по-мне все отлично.браво Поздравляю с внучиком!!!благодарюжму руку

МилаяЛюдям62

Спасибо, Юля.цветы доработаем- обработаем!смеюсь

Эльвира kalevala

Людмила! Тоннель замечательный! На себя Вы, конечно, можете наговаривать - ведь Вы - Мастер! Вы хотели иначе. Но всем нравится, а мне особенно! Чудо, как хорош!

Открытки чудесные!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Эльвира Вилховна! Каждый видит по своему, может быть я и правда придираюсь.улыбаюсь

Вера Андреевна Антипова

Ой, сколько красоты в день рожденья сыночка получили твои зять и дочка! Мне все понравилось- тунель ажурнее некуда, и нисколько не портят его разноцветные вставки, так и бывает в жизни- все разноцветное.хихикаетПусть в жизни внучка будет много ярких событий и впечатлений!Подарок для папочки очень трогательный.браво

МилаяЛюдям62

Ух ты! в рифму заговорила! Спасибо большое, Верочка!

Вера Андреевна Антипова

Иногда сама рифма  вырывается.хихикает

МилаяЛюдям62

Да бывает такое!

Svеtлaнка

Люда! Тоннель очень понравился, ничего не удачного в нем не нашла... Открытка и шоколадница - прекрасные стильные работы!!! И поздравляю вашу семью еще раз с самым важным событием в вашей жизни!!!благодарю

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Светланка!цветы

lubasik

Людочка, ещё раз поздравляю вас всех с таким радостным событием!!!цветы Подарочки на рождение внука - сама нежность, очень всё понравилось!браво Тоннель классный, мне не мешают цветные вставки для восприятия.

МилаяЛюдям62

Спасибо, Любаша! И за работы мои спасибо.цветы

Корната

Какая классная работа с аистом!!! Супер! Шоколадница замечательна, и не важно,како шоколад в ней лежит!Люд, я еще раз вас от души поздравляю! 

МилаяЛюдям62

Спасибо , Наташа, большое! Узелок радости принес нам аист. Так переводится надпись Узелок радости.

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюЛюдочка, я тоже за туннель голосуюулыбаюсьда - КЛАССный!супер!ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ МИЛОМУ СЕМЕЙСТВУ И ВСЕМ РОДСТВЕННИКАМ!жму руку

МилаяЛюдям62

Спсибо большое, Елена Ивановна.благодарю

Jalilija

Люда, посмотрела все твои творения, которые появились за неделю моего отсутствия, что-то понравилось больше, что-то меньше, пишу отзывы в постах, которые особо понравились . Во-первых, мои поздравления с рождением внукацветы.Пусть малыш растёт здоровым, самое моё  большое пожелание, больной ребёнок самая большая беда в семье. и для всех родных..Твои поздравления все получились чудесными,  цветовое решение очень удачно у всех. А мне особенно понравился туннель с аистом, очень нежно, ажурно, как тончайшее  изделие из кости, Люда, прекрасная работа. В одном с тобой согласна, монохром был бы лучше, я бы также сделала.

МилаяЛюдям62

Лиля, спасибо иза поздравление, и за анализ моих работ. Ояень париятно читать твои слова.

Irina99

Людмилка! Как только взглянула на фото-поняла что это твои! Наговариваешь на работу...Какой же красивый тоннель...ажурный такой, воздушный...загляденье просто....И открыточка и шоколадничка просто чудесные, хоть и простенькие как ты говоришь! Да ещё когда стараешься и хочешь чтоб получилось лучше , чем всегда...может и нервничаешь немного...знакомо всё это! Но твои работы; расчудесные! Ещё раз ВСЕХ ВАС поздравляю!

МилаяЛюдям62

Спасибо, моя хорошая, за все твои теплые слова! рада тебя видеть!

Александра Качалова

Мне , кажется, тунельчик замечательный!!!

Прекрасные открытка и шоколадница!!!

 

 

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Саша. Да, большинство за цветной туннельчик.

Елена Хабарова-Леонтьева

Ух, ты, какая нежная прелесть получилась у вас, Людмила! Прекрасные работы! Очень тоннель понравился! С рождением малыша!жму руку

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Елена и за открытки, и за поздравления!

Нельча

Прекрасные работы! браво

МилаяЛюдям62

Спасибо, Нелечка!цветы

Фатеева Оксана

Тоннель замечательный! Воздушный! Открытка и шоколадница так же хороши! Ты, Люда - умница!супер!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Оксана. Спасибо, моя хорошая.

Lenusik_Lenusik

Поздравляю вас с таким важным и приятным событиемцветы Открыточки и шоколадница просто чудесныесупер!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Лена. Да событие очень важное, долгих десять лет аиста ждали, а он все куда то не туда улеталхихикает

Акварель

Людмилочка! Да все как хорошо и красиво! И тоннель с аистом нежнейший! И для мамы и папы! Нежно, душевно, с большим смыслом! И большой любовью. Хоть и не до открыток было, понимаю. Но любовь там во всех детальках! Цветные вставки в листе, очень хорошо! Это - изюм! Он должен быть. Значит 10 июля родился внучок! А у нас этот день тоже знаковый. Свадьба была когда то давно. А кажется так не давно. Очень рада за Сашеньку твою!!! Как назвали мальчишеку ?

МилаяЛюдям62

Спасибо, Оленька. У нас июль богат на дни рождения! Никитой назвали.Спасибо за разлеленную с нами радостиь.  А вас я поздравляю с годовщиной свадьбы.

Психея.

Людмила,от души поздравляю!!! Растите большие и здоровенькие! Работы все замечательные,что неудивительно)) Бабушка счастлива и муза всегда будет рядом!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое и за поздравление и за пожелания!

Светик-Светланка

Люда, еще раз поздравляю с рождением долгожданного внука!

А вот с открыточками ты привередничаешь! Мне туннель очень даже понравился. Ажурная, легкая и очень трогательная композиция с аистом. Цветная вставка ничего не испортила, даже наоборот оживила открытку. И вообще, это даже не открытка, а отдельный вид произведения искусства. Если бы мне такую подарили - точно была бы довольна! Вторая открытка ( для мамы) гормонирует с ней по цвету и стилю и вместе они смотрятся как комплект. Тоже очень красивая работа, очень нежная.

Сделать для папы шоколадницу - замечательная идея! И красота на память и сладость для поддержания сил - папа-то, наверняка их немало потратил ожидая возвращения мамочки с сыночком из роддома) Кроме того, мужчину открыткой удивить трудно, даже самой красивой, а вот с шоколадкой - совсем другое дело!))))

МилаяЛюдям62

Ах как ты все здорово написала! Бальзам для души! Так приятно-приятно. Спасибо тебе ОГРОМНОЕ, Светочка!

Хельга-Б

Все так красиво, аккуратно, гармонично!!1 Супер!!!цветысупер!браво

МилаяЛюдям62

Спасибо, Хельга!

Любознатик

Изумительно красивые открыточки, ВОСХИЩЕНА просто!!! удивляюсьудивляюсьудивляюсьбравобравобраво

А туннель просто волшебный! благодарюура!бравоцветы

МилаяЛюдям62

Спасибочки большущее!

Дижа

МилаяЛюдям62

gal9299

Очень нежные открытки получились!браво Отличная идея с открыткой для папы!супер!

Так всегда, думаешь своим-то я лучше сделаю, заранее, а потом всё в последний момент. 

По моему мнению, в этом случае последний момент не повлиял на результат.

Еще раз с пополнением!цветы

МилаяЛюдям62

Галиночка, спасибо большое! Мне вообще своим тяжело делать, хочется что-то такое эдакое, особенное, а в результате переборщу, перестараюсь. Или вот на бегу.

Наталья Плиско

Нежнее нежного! Прелестная открыточка получилась! И туннель очень понравился! Я такой красоты ещё не встречала) Шоколадница для папы тоже очень классная! Браво, Людмила!

МилаяЛюдям62

Natali50

Людочка,очень красивые работы!! Поздравляю с рождением малыша!! Здоровья вам всем!!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Наталья!цветы

Likmiass

Ничего говорить не буду. Просто поздравляю. Рада за тебя и твою дочку. Счастья и здоровья всем, а малышу и мамочке в первую очередь!!!!

МилаяЛюдям62

Это чёйто ты ничего говорить не захотела? Я так рада твоему визиту! Недавно про тебя думала, давно в СМ не появляешься. А она вот красотка и говорить не будет. все не понравилось? Спасибо большое за поздравления и пожелания! И очень рада твоему визиту.

Likmiass

Все понравилось. Просто я же знала, как вы ждали этого события, поэтому все слова меркнут, главное, дождались. Счастья и благополучия. делай альбомы уже

МилаяЛюдям62

Спасибо, Люда. Ага, Люда, каждый раз говорю себе, что хватит на мелочевку распылятся, надо делать альбомы и опять увлекаюсь всякой всячиной никчемной. Давно твоих работ не видно. Скучаю по ним.

Likmiass

Не делаю практически ничего. По мелочам и закончила альбом Полине, правда еще весной. Покажу по осени. Все лето на даче.

МилаяЛюдям62

Очень интересно посмотреть! Скорее возвращайся с дачи!

Людмила555

Людочка, поздравляю с  рождением внука, с такой замечательной радостью!цветыИ подарочки-поздравления  твои такие чудесные,красивые,нежные, сделанные с любовью! (хоть и , понятно, мы всегда хотим еще лучше). Внуку крепкого-крепкого здоровья!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Людочка! Рада тебя видеть!

Ксюша Азарова

Поздравляю!!! Здоровья и счастья всей семье!!!

А работы чудесные!!! И с аистом мне очень понравиласьсупер!

Открытка очень красивая!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Ксюша! рада тебя видеть.