Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Семейный альбом.


 15 из 50 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Ассамбляж Семейный альбом Бумага Картон

В избранных: 1

Поделиться:

Приветствую,Страна Мастеров! Давно не заглядывала. Меня поглотили альбомы.После" внучкиного" альбома осталось море идей и куча неиспользованного материала.Поэтому решила учиться дальше.Благо" клиент" подвернулся) Этот семейный фотоальбом сделала в подарок для замечательной молодой мамочки целых троих детей!!! Она сама рукодельница и выдумщица,просто до скрапбукинга руки еще не дошли,поэтому решила ее порадовать.

Приветствую,Страна Мастеров! Давно не заглядывала. Меня поглотили альбомы.После" внучкиного" альбома осталось море идей и куча неиспользованного материала.Поэтому решила учиться дальше.Благо" клиент" подвернулся) Этот семейный фотоальбом сделала  в подарок для замечательной молодой мамочки целых троих детей!!! Она сама рукодельница и выдумщица,просто до скрапбукинга руки еще не дошли,поэтому решила ее порадовать. (фото 1)

Альбом размером 21 на 21 см,6 разворотов.Вмещает более 90 фотографий формата 10 на 15.Возможно разместить дополнительные фото нестандартного размера,книжечки и тэги для памятных записей и заметок.Первый разворот.

Альбом размером 21 на 21 см,6 разворотов.Вмещает более 90 фотографий формата 10 на 15.Возможно разместить дополнительные фото нестандартного размера,книжечки и тэги для  памятных записей и заметок.Первый разворот. (фото 2)

Сбоку странички откидываются.Внутри раскладушки и книжечка.

Сбоку странички откидываются.Внутри раскладушки и книжечка. (фото 3)
 
Семейный альбом. (фото 4)

Так как в семье трое детей,то для каждого ребенка выделен отдельный разворот.Это для старшего сыночка.

Так как в семье трое детей,то для каждого ребенка выделен отдельный разворот.Это для старшего сыночка. (фото 5)
 
Семейный альбом. (фото 6)

Вторая страничка" мальчикового" разворота.Конструкция - водопад.

Вторая страничка" мальчикового" разворота.Конструкция - водопад. (фото 7)

Разворот для сестрички.

Разворот для сестрички. (фото 8)
 
Семейный альбом. (фото 9)
 
Семейный альбом. (фото 10)

И для второй сестрички.Попробовала конструкцию твист.К сожалению забыла сфотографировать,албом уже подарен.Правда мама выложила видео альбома ,не знаю можно ли здесь добавлять ссылки.

И для второй сестрички.Попробовала конструкцию твист.К сожалению забыла сфотографировать,албом уже подарен.Правда мама выложила видео альбома ,не знаю можно ли здесь добавлять ссылки. (фото 11)

Кстати вырезалки на детских страничках долго и тщательно выбирала.Мне кажется эти милые мордашки очень похожи на реальных хозяев страничек.

Кстати вырезалки на детских страничках долго и тщательно выбирала.Мне кажется эти милые мордашки очень похожи на реальных хозяев страничек. (фото 12)

Пятый разворот посвящен папе и маме.Слева мама.

Пятый разворот посвящен папе и маме.Слева мама. (фото 13)

Справа папа...точнее..эта страничка с рамочкой откидная,на магнитах.Фотографировала дочка,она просто не знала,что эта страничка открывается.Будем считать,что папа замаскировался))) А если серьезно,мне уже высказывали пожелание,что к альбомам нужно выдавать инструкцию-путеводитель по секретикам))

Справа папа...точнее..эта страничка с рамочкой откидная,на магнитах.Фотографировала дочка,она просто не знала,что эта страничка открывается.Будем считать,что папа замаскировался))) А если серьезно,мне уже высказывали пожелание,что к альбомам нужно выдавать инструкцию-путеводитель по секретикам)) (фото 14)

Ну и последний разворот для общих семейных и радостных фотографий.

Ну и последний разворот для общих семейных и радостных фотографий. (фото 15)

Гармошка на 10 фотографий плюс книжечка для записей.

Гармошка на 10 фотографий плюс книжечка для записей. (фото 16)

Спасибо большое за просмотр.Похвала радует! Критику принимаю.Косяков много,но очень понравилось делать альбомы,думаю учиться дальше.

Спасибо большое за просмотр.Похвала радует! Критику принимаю.Косяков много,но очень понравилось делать альбомы,думаю учиться дальше. (фото 17)
Психея.

Благодарю Вас!

Викулетта

Очень милый альбом!супер!

Согласна про путеводитель - причем, желательно, в видео-формате) Или пометочки оставлять - открывать здесь!

Психея.

Спасибо,Вика! Новым хозяйкам альбома долго показывала и раскрывала секретики..все равно не все запомнили))

Помещикова Людмила

Мне понравился ваш альбом. 

Психея.

Я очень рада смущаюсь

Светлана Ямолкина

Браво!

Психея.

Спасибо благодарю

Аришк-а

Классный альбомчик: яркий, столько интересных конструкций и секретиков! Очень понравился.

Психея.

Спасибо большое,Ирина!

ирэн божуа

Альбом хороший. Дело это кропотливое. Только с опытом набиваешь руку и получается красота.  Я в 2015 году делала сыну свадебный альбом. Первый. Сейчас смотришь его и думаешь, боже сколько недоработок. А тогда это была красота.улыбаюсь. Продолжайте делать альбомы. Радуйте близких и окружающих.

Психея.

Спасибо за отзыв,Ирина! Я пересмотрела много мастер-классов,видела вживую работы опытных мастеров...восхищаюсь всегда безмерноцветы!!! И все равно очень счастлива видеть,когда мои несмелые попытки создать что то,радуют и удивляют родных и друзей.На подходе еще два альбома. Один попросили сделать для  новорожденного мальчика...а во втором я попытаюсь наконец то воплотить свои фантазии))