Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наша школа. Роспись по дереву.


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Интерьер Экскурсия Роспись Наша школа Роспись по дереву Дерево

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Давно хотела показать нашу школу. Сегодня я представляю вашему вниманию ту часть, которую ребята расписали на моих факультативных занятиях. Это только часть нашей "красоты". Есть работы, выполненные на уроках столярного и швейного дела, но это позже.

Давно хотела показать нашу школу. Сегодня я представляю вашему вниманию ту часть, которую ребята расписали на моих факультативных занятиях. Это только часть нашей "красоты". Есть работы, выполненные на уроках столярного и швейного дела, но это позже.   (фото 1)

  (фото 2)

Это интерьер 1-го этажа.

Это интерьер 1-го этажа. (фото 3)
 
Наша школа. Роспись по дереву. (фото 4)

А теперь поближе.

А теперь поближе. (фото 5)
 
Наша школа. Роспись по дереву. (фото 6)
 
Наша школа. Роспись по дереву. (фото 7)

Эта наша директор Валентина Николаевна с делегацией гостей. Замечательный Руководитель и Человек. К сожалению, уже год она ушла на пенсию...

Эта наша директор Валентина Николаевна с делегацией гостей. Замечательный Руководитель и Человек. К сожалению, уже год она ушла на пенсию... (фото 8)

А это фасад нашей школы.

А это фасад нашей школы. (фото 9)
 
Наша школа. Роспись по дереву. (фото 10)

Спасибо за внимание!

Лучик солнышка

Какая красота!!!

Татьяна Родченко

Спасибо за тёплые слова цветы

Наталья.М.

У Вас не школа, а настоящий музей! Представляю как славно учиться в такой школе и даже просто находиться.

Татьяна Родченко

Спасибо огромное.Да, Вы правы, наша школа называется "Школа Мастеров". Это школа-интернат VIII вида, у нас много часов отводится на трудовое обучение. Всё сделано руками ребят. У нас даже был музей, где были выставлены детские работы (даже мебель - столы, стулья, плат. и кух. шкафы). Но уже пять лет, как пришлось освободить музей для спален ребят детского дома...

Sjusen

"Кррутоооооо! удивляюсьВот бы нам такую школу!" - воскликнула моя дочка-третьеклашка, когда я ей показала Вашу красоту да Татьяна, Вам можно только позавидовать!

Татьяна Родченко

Спасибо.Это я показала мизерную часть, потом выставлю обязательно ещё, надо сфотографировать.Жаль только, что пожарники уже второй год твердят о том, что дерево надо снимать... Пока отстаиваем, но надолго ли, сердце замирает всегда,- подпишут акты приёмки или нет...

Герасимова Людмила

Очень красиво! Вы проделали огромный труд. Молодцы мастера. Есть чему поучиться.

Татьяна Родченко

Спасибо, мы стараемся улыбаюсь

Стоянка Тодорова Бебелекова

Браво на учители и ученици!!! Имате чудесно училище!

Татьяна Родченко

Спасибо за тёплые слова!

gala58

бравоКакая красота!!Молодцы!!!!браво

Татьяна Родченко

Спасибо!

Helena Bel

Татьяна, ваша школа - это "филиал музея прикладного искусства"! Бесподобно красиво, очень талантливо, радостно и необычно! Брависсимо!!!

Татьяна Родченко

Как приятно, спасибо! Я убеждена, что тот, кто создаёт красоту своими руками, никогда её не испортит. Наши ребята гордятся своим трудом.

Юлия П_и_Л

Красота!Действительно,когда рабочее место создано для хорошего рабочего настроения, как ученикам, так и учителям,в школу хочется идти. Молодцы!!!бравоПару огнетушителей в коридоры, и думаю пожарные успокояться. Жаль терять такое багатство!

Татьяна Родченко

Очень рада видеть Вас! Спасибо, Юленька! К сожалению, вариант с огнетушителями их в последнее время не устраивает, надо покрывать какой-то дорогой огреупорной пропиткой(((... , денег, естественно, нет...Ну да ладно, ещё год будем любоваться, гордиться, а потом... не знаю, что потом.

Татьяна Родченко

цветы

Евгений С.

Ну, почему все школы не такие?!! Какая красота!браво

Ольга000

Да у Вас просто музей!!! Потрясающие работы и превосходное оформление школы,есть чем гордиться!!!супер!супер!