Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Женские украшения в романтическом стиле и не очень)))


 20 из 189 
Тип работы

Украшение Моделирование конструирование Женские украшения в романтическом стиле и не очень Кожа Краска Металл Перо

В избранных: 1

Поделиться:

Брошь в стиле винтаж. Камея сделана с помощью самодельного силиконового молда и полимерной глины, окрашена с помощью акриловых красок. Остальной декор из атласных лент, х/б кружева и стеклянной и металлических бусин под бронзу.

Брошь в стиле винтаж. Камея сделана с помощью самодельного силиконового  молда и полимерной глины, окрашена с помощью акриловых красок. Остальной декор из атласных лент, х/б кружева и стеклянной и металлических бусин под бронзу.  (фото 1)

Яркие летние серьги из конекторов с фигурками птичек и оранжевых перьев.

Яркие летние серьги из конекторов с фигурками птичек и оранжевых перьев.  (фото 2)

Стильные монохромные серьги с черными перьями.

Стильные монохромные серьги с черными перьями. (фото 3)

Комплект бижутерии в стиле стим-панк. В качестве основы для декора взята кожа, т.к. размеры довольно большие, а кожа облегчает вес изделия. На кусочках кожи выполнен декупаж распечаткой, края состарены битумным лаком. Основы для серег и кулона украшены шестеренками от часового механизама и покрыты стекловидным лаком. Также для декора использованы цепи, различные бусины и замшевые шнурки.

Комплект бижутерии в стиле стим-панк. В качестве основы для декора взята кожа, т.к. размеры довольно большие, а кожа облегчает вес изделия. На кусочках кожи выполнен декупаж распечаткой, края состарены битумным лаком. Основы для серег и кулона украшены шестеренками от часового механизама и покрыты стекловидным лаком. Также для декора использованы цепи, различные бусины и замшевые шнурки. (фото 4)
 
Женские украшения в романтическом стиле и не очень))) (фото 5)
 
Женские украшения в романтическом стиле и не очень))) (фото 6)
Елена и Кристина

красивые украшения!!!

VERА1954

Красиво! Брошь в винтажном стиле очень понравилась!

Светлана Ямолкина

Замечательные!бравоцветы

Светлана_Иванова

очень красивые украшения!