Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные наборы


 22 из 189 
Событие

Декор предметов Свадьба Декупаж Моделирование конструирование Свадебные наборы Бусины Бутылки стеклянные Воск парафин Дерево Краска Кружево Ленты Материал природный Пенопласт Перо Салфетки Стекло Сутаж тесьма шнур

Поделиться:

Набор свадебных зайчиков для украшения банкетных столов на свадьбу. Мальчик-зайчик и зайчик-девочка. Зайчики из фанерной заготовки задекорированы декупажной салфеткой, глазки из бусин и украшены мальчик бабочкой из атласной ленты, девочка х/б кружевом, бумажным цветком и пером. Зайчиков я посадила в гнездо из сизаля и пеньковой веревки и украсила гнездо пенопластовыми яйцами и перьями.

Набор свадебных зайчиков для украшения банкетных столов на свадьбу. Мальчик-зайчик и зайчик-девочка. Зайчики из фанерной заготовки задекорированы декупажной салфеткой, глазки из бусин и украшены мальчик бабочкой из атласной ленты, девочка х/б кружевом, бумажным цветком и пером. Зайчиков я посадила в гнездо из сизаля и пеньковой веревки и украсила гнездо пенопластовыми яйцами и перьями. (фото 1)
 
Свадебные наборы (фото 2)
 
Свадебные наборы (фото 3)

Свадебный набор из бокалов и 3-х свечек в в стиле эко. Декор выполнен из пеньковой веревки и х/б кружева.

Свадебный набор из бокалов и 3-х свечек в в стиле эко. Декор выполнен из пеньковой веревки и х/б кружева. (фото 4)
 
Свадебные наборы (фото 5)

Еще один свадебный набор из 3-х бутылок (на годовщину, свадебной и на первенца) и бокалов для хокейной свадьбы. Декор бутылок - декупаж распечаткой и акриловой краской. Декор бокалов - разрисовка акриловой краской.

Еще один свадебный набор из 3-х бутылок (на годовщину, свадебной и на первенца) и бокалов для хокейной свадьбы. Декор бутылок - декупаж распечаткой и акриловой краской. Декор бокалов - разрисовка акриловой краской. (фото 6)
 
Свадебные наборы (фото 7)
 
Свадебные наборы (фото 8)
 
Свадебные наборы (фото 9)
Светлана Ямолкина

Чудесные работы!бравоцветы

Ольга Меркуленко

Идея интересная и зделано хорошо я тоже люблю эко стиль браво