Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Учиться,учиться..-8


 128 из 708 
Событие
Материал

Скрапбукинг Фоторепортаж Аппликация Штамповка Учиться учиться -8 Бумага Краска

Поделиться:

Доброго времени суток,дорогие друзья!
Я с новой домашкой.Тема - Держи себя в рамках.Задание - сделать открытку используя маску,заполненную штампами.Цвет ч/б,для поддержки можно было добавить один цвет и минимум декора. Работу приняли, значит я справилась.Я особо не изощряюсь, стараюсь сделать почти точно по уроку, мне ведь главное уловить суть и научиться делать .

Доброго времени суток,дорогие друзья!
Я с новой домашкой.Тема - Держи себя в рамках.Задание - сделать открытку используя маску,заполненную штампами.Цвет ч/б,для поддержки можно было добавить один цвет и минимум декора. Работу приняли, значит я справилась.Я особо не изощряюсь, стараюсь сделать почти точно по уроку, мне ведь главное уловить суть и научиться делать . 
 (фото 1)

Спинка.

Спинка. (фото 2)
 
Учиться,учиться..-8 (фото 3)
 
Учиться,учиться..-8 (фото 4)

В уроке и цветочки были из контурных штампов и раскрашены, но у меня цветочки еще не пришли, поэтому сделала из фома.

В уроке и цветочки были из контурных штампов и раскрашены, но у меня цветочки еще не пришли, поэтому сделала из фома. (фото 5)

Добавила пайетки, мне так нравится, когда они чуть поблескивают,совсем другой вид.

Добавила пайетки, мне так нравится, когда они чуть поблескивают,совсем другой вид. (фото 6)

А это мои хосты,как и обещала.Покажу только несколько видов, 5 штук гигантских у меня еще совсем маленькие,всего по 2-3 листа, даже снимать не стала.И остальные хосты таких же видов.Вернее каждого вида у меня по 3-4 растения.

А это мои хосты,как и обещала.Покажу только несколько видов, 5 штук гигантских у меня еще совсем маленькие,всего по 2-3 листа, даже снимать не стала.И остальные хосты таких же видов.Вернее каждого вида у меня по 3-4 растения. (фото 7)
 
Учиться,учиться..-8 (фото 8)

Эта хоста цветет поздно, в середине августа белыми цветами, а пахнет...французскими духами! Хотя на вид совсем обычная,лист тонкий, на подорожник похожа...))

Эта хоста цветет поздно, в середине августа белыми цветами, а пахнет...французскими духами! Хотя на вид совсем обычная,лист тонкий, на подорожник похожа...)) (фото 9)

Хоста "Патриот"

Хоста "Патриот" (фото 10)

Эту не знаю,как звать,покупала один сорт( должна была цвести не цветочками,а маленькими хосточками!) , а прислали другой, цветет обычными фиолетовыми цветами,но лист красивый.

Эту не знаю,как звать,покупала один сорт( должна была цвести не цветочками,а маленькими хосточками!) , а прислали другой, цветет обычными фиолетовыми цветами,но лист красивый. (фото 11)
 
Учиться,учиться..-8 (фото 12)

Голубая Big papa. Она еще маленькая, ей всего 3 года и в высоту она пока 60см.

Голубая Big papa. Она еще маленькая, ей всего 3 года и в высоту она пока 60см. (фото 13)

Это мой уголок у калитки. В центре Big mama,тоже пока маленькая,всего 60см в высоту и 1 м в диаметре.

Это мой уголок у калитки. В центре Big mama,тоже пока маленькая,всего 60см в высоту и 1 м в диаметре. (фото 14)

вот она поближе.

вот она поближе. (фото 15)

Это голубая малютка Snow day она 30см в высоту и 50 в диаметре.

Это голубая малютка Snow day она 30см в высоту и 50 в диаметре. (фото 16)

Эту не знаю,как звать, мне её подарили без названия, но она крошечка.В высоту 20см и в диаметре 40 см.

Эту не знаю,как звать, мне её подарили без названия, но она крошечка.В высоту 20см и в диаметре 40 см. (фото 17)

Варигата.Люблю её за волнистый лист.

Варигата.Люблю её за волнистый лист. (фото 18)

Эта тоже малютка Лунная ночь.Она в высоту 15 см, в диаметре 50 см.Интересна тем, что относится к голубым хостам, но во время пасмурного дня она зеленая, а в сухую солнечную погоду становится голубой.

Эта тоже малютка Лунная ночь.Она в высоту 15 см, в диаметре 50 см.Интересна тем, что относится к голубым хостам, но во время пасмурного дня она зеленая, а в сухую солнечную погоду становится голубой. (фото 19)

Растет она у меня на горке ,среди можжевельников и гейхер.

Растет она у меня на горке ,среди можжевельников и гейхер. (фото 20)

Эту тоже не знаю как звать, соседка подарила кусочек,оказалась голубая с желтым краем, но в дождь тоже голубизна пропадает.Относится к очень крупным, ей 2 года, а она уже 70см в высоту и 1 м в диаметре.

Эту тоже не знаю как звать, соседка подарила кусочек,оказалась голубая с желтым краем, но в дождь тоже голубизна пропадает.Относится к очень крупным, ей 2 года, а она уже 70см в высоту и 1 м в диаметре. (фото 21)

вдоль балкона у меня всего 3 хосты в ряд, но кусты уже по 1,5 метра в диаметре.Слева видна голубая хоста малышка Мышиный глаз.

вдоль балкона у меня всего 3 хосты в ряд, но кусты уже по 1,5 метра в диаметре.Слева видна голубая хоста малышка Мышиный глаз. (фото 22)

На сегодня все,хороших вам выходных и хорошей погоды!

Liud-mila

Наташа, премиленькая открыточка вышла! Эти цветочки незамысловатые ей такую нежность придают! Хосты-красавицы! У меня тоже есть несколько, похожих на твои!улыбаюсь

Корната

Люда,спасибо за приятный комментарий, так здорово,что цветочки понравились, хотя они такие простенькие, но правда очень миленькие!

Светлана Ямолкина

Замечательно!бравоцветы

Корната

Светочка,спасибо!

Наталья Плиско

Очень стильная открыточка получилась! Супер!

Хосты - красавицы!

Корната

Хосты я обожаю! Спасибо,Наташенька,приятно!

МилаяЛюдям62

Ого! сколько хост! Чудо хороши! Очень понравилась твоя коллекция! И открытка понравилась, люблю такие сердечки с о словами или текстом. И очень мне твой штамп одуванчики нравится, тоже такой хочу!

Корната

Люд,одуванчик из набора штампов,я его заказала из-за птичек,а оказалось все в нем хорошее! Спасибо,дорогая за добрые слова,приятно!

Элайджа

Милая открыточка! Но цветы!!! У нас все жара выпалила! А тут такое сочное изобилие! Класс!!!супер!Спасибо за показсупер!Приглашаю на голосование  по Марафону (https://stranamasterov.ru/node/1179331?c=new)необычные "ушастые работы представлены мастерами. Интересно Ваше мнениежму руку

Корната

От души благодарю за добрые слова!

VeOr

Какая симпатичная открытка! И красивые хосты улыбаюсь супер!

Корната

Благодарю,очень приятно!

Светлана_Иванова

какая красотаааааа! хосты шикарные!!!! 

Корната

Светочка,спасибо!

Svеtлaнка

Наташа, восхититено-стильная открытка!!! А сад у тебя великолепен!!!

Корната

Спасибо,Светланка, очень рада,что все понравилось!

Ольга Александровна

Наташ, открыточка очень интересная получилась!браво Удачи в учебе! Хосты хороши! Тоже их люблю.

Корната

Оленька,благодарю за добрые слова!

Самурайчик 75

Наташенька...видно что ты с заданием справилась на все стожму руку...и в рамках как могла себя держала)))...Мне очень понравились твои самодельные цветочки из фома...разноплановые лепесточки прямо в темубравоцветы...Хостасупер!...про подорожник прямо с языка сняла)))

Корната

Спасибо,Ириш,я так рада,что тебе понравилось!