Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комплект из кожи "Краски Средиземноморья-2"


 16 из 165 
Тип работы
Материал

Украшение Аппликация Моделирование конструирование Комплект из кожи "Краски Средиземноморья-2" Камень Кожа

Поделиться:

Вот... такой летний комплектик у меня сотворился... Использовала парочку агатов, которые сохранились в загашнике. Очень яркие, цвета морской волны.Для кулона использовала два куска мебельной кожи белого цвета. Просто склеила их бахтармяной стороной, без всякого картона внутри. Края обработала той же акриловой краской цвета морской волны.

Вот... такой летний комплектик у меня сотворился... Использовала парочку агатов, которые сохранились в загашнике. Очень яркие, цвета морской волны.Для кулона использовала два  куска мебельной кожи белого цвета. Просто склеила их бахтармяной стороной, без всякого картона внутри.  Края обработала той же акриловой краской цвета морской волны. (фото 1)

Шнурок из кожи сделала сама с помощью фильеры. Шарики-подвески из Эйлатского камня, сохранились бусины с давних времен. А уж сколько я намаялась, пока сделала краску именно такого цвета, под агаты...что только не смешивала!!!

Шнурок из кожи сделала сама с помощью фильеры. Шарики-подвески  из Эйлатского камня, сохранились бусины с давних времен. А уж сколько я намаялась, пока сделала краску именно такого цвета, под агаты...что только не смешивала!!!   (фото 2)

На этом фото хорошо виден рисунок на агатах... типа волн. Фотографировала во дворе... предыдущие снимки на фоне юкки (или агавы, кто их разберет))). А здесь какой-то куст с широкими светлыми листьями...Сплошная экзотика, названий я не запоминаю)))

На этом фото хорошо виден рисунок на агатах... типа волн. Фотографировала во дворе... предыдущие снимки на фоне юкки (или агавы, кто их разберет))). А здесь какой-то куст с широкими светлыми листьями...Сплошная экзотика, названий я не запоминаю))) (фото 3)

И браслет к комплекту...

И браслет к комплекту...  (фото 4)

Я как-то давно делала комплект "Краски Средиземноморья"... он довольно массивный... подходит больше для свитеров. Но как ни странно, браслет из того комплекта прекрасно смотрится с кулоном из нового комплекта. Как говорится, народу нравится)))

Я как-то давно делала комплект "Краски Средиземноморья"... он довольно массивный... подходит больше для свитеров. Но как ни странно, браслет из того комплекта прекрасно смотрится с кулоном из нового комплекта. Как говорится, народу нравится))) (фото 5)

На всякий случай, поставила старое фото предыдущего комплекта... Может, кому-то интересно посмотреть))) Кстати, хочу сказать, что это на фото получается все как-то грубовато...а в натуре смотрится получше))) Видимо, фотограф из меня еще тот...(((

На всякий случай, поставила старое фото предыдущего комплекта...  Может, кому-то интересно посмотреть))) Кстати, хочу сказать, что это на фото получается все как-то грубовато...а в натуре смотрится получше))) Видимо, фотограф из меня еще тот...((( (фото 6)

Приветствую вас, уважаемые Мастера и Мастерицы!!! Вот... такой комплект у меня сотворился... На ваш суд, друзья!смущаюсьулыбаюсь

Люда П.

Красивый комплект! Цвет очень классный!

Bondi-1

Спасибо, Людочка! В жизни цвет еще более интересный!благодарю

Светлана Ямолкина

Красота!бравоцветы

Bondi-1

Спасибо, Светочка!!!благодарюблагодарюблагодарю

Илюхина Марина

Красиво получилось,Регина!!!! Камень шикарный!!!!!

Bondi-1

Спасибо большое, Мариночка!!!благодарюВ такую жару, как у нас сейчас, вообще не могу работать. Кондиционер работает почти круглосуточно... вроде бы дома и не жарко, а настроения работать все равно нет. Сделала комплектик на скорую руку, чтобы как-то оживить блузки-маечки, которые сейчас ношу!смеюсь  Я сейчас зашла к тебе в гости... у тебя такие обалденные работы в совершенно новом для меня стиле!!!  "Декор яиц"... фантастика! И еще и скрапбукингом занимаешься!!! Браво!!! жму рукуМариночка, приглашай, пожалуйста, на просмотры, когда ставишь новые работы! А то у меня сейчас какая-то творческая депрессия...  и сама не работаю, и в СМ редко захожу!плачу

Илюхина Марина

Хорошо,Регина!!! Буду зазывать на просмотр!!!!О'кей А с погодой ты меня удивила-у нас "осеннее настроение"....Холодно (16-18 градусов!),дождь каждый день,хмурость,сырость....Брррр!!!!!!!!!!! грустноА так хочется тепла и солнышка (согласна и на 40 градусов)!!!!!!!!!!!!!плачу

Корната

И правда Средиземноморье! Такой яркий, красота!!! Молодец,Региночка, очень здорово!

Bondi-1

Спасибо, Наташенька! благодарюблагодарюблагодарю

Светлана_Иванова

оооочень красивый набор!!!! цвет шикарный!!!!!супер!

Bondi-1

Спасибо, Светочка! Я еще под этот комплектик подобрала серьги и кольцо (агаты в серебре) того же цвета...вместе смотрится неплохо, улыбаюсь

М.Александровна

Очень классный набор!супер!Цвет восхитительный!супер!цветы

Bondi-1

Галочка, спасибо огромное!благодарюЯ так рада, что ты ко мне зашла! ура!

Svetlana@K

Регина, красота необыкновенная! Очень люблю такой цвет..... Море... солнце....пляж....для меня олицетворяет морской отдых.... Здорово!!!

Bondi-1

Спасибо большое, Светочка!!! благодарюблагодарюблагодарюЯ тоже очень люблю такой цвет... такой позитивчик... для души! улыбаюсь 

Боровинка

Работа замечательная! Цвет восхитительный! браво, Регина!

Bondi-1

Как же я рада, Наташенька, что ты опять появилась в СМ! ура!Спасибо тебе большое за позитивный отзыв!!!благодарюблагодарюцветы