Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сова Эвви


 30 из 134 
Тип работы
Событие

Игрушка Вязание крючком Сова Эвви Проволока Пряжа

Поделиться:

Такую совушку стало интересно связать, когда увидела ее, выполненную из другой по фактурности и цвету пряжи, в продолжение своего совиного нашевствия ))). Девушка впервые составила МК и искала того, кто его протестирует. Ну как не согласиться? Вязала не из Hymalaya Dolphin Baby, как у разработчицы, а из Alize Softy. Ростом получилась 20см, ширина с крыльями 38,5 см. Связана в рамках тестирования МК Затулиной Оксаны.

Такую совушку стало интересно связать, когда увидела ее, выполненную из другой по фактурности и цвету пряжи, в продолжение своего совиного нашевствия ))). Девушка впервые составила МК и искала того, кто его протестирует. Ну как не согласиться? Вязала не из Hymalaya Dolphin Baby, как у разработчицы, а из Alize Softy. Ростом получилась 20см, ширина с крыльями 38,5 см. Связана в рамках тестирования МК Затулиной Оксаны. (фото 1)
 
Сова Эвви (фото 2)
 
Сова Эвви (фото 3)
 
Сова Эвви (фото 4)
 
Сова Эвви (фото 5)
 
Сова Эвви (фото 6)
Lenusik_Lenusik

супер!

Елена ELF

смущаюсь

Валентина_26

Классная! бравоЯ бы ушки сделала чуть острее и поближе друг к другу!

Елена ELF

Спасибо. Но как вам сказать... Если бы я купила этот МК у разработчика и вязала для каких-то своих целей, то да, можно менять все, что угодно, но учитывая, что эта работа выполнена в рамках тестирования, менять что-либо считаю неуважением к автору, ведь она пригласила потестировать описание, целью которого является выявление ошибок, а бонусом тестировщику - бесплатный МК для дальнейшего использования ))) Автор видит эту совушку с такими ушками, поэтому я как тестировщик, сделала все по ее описанию. подмигиваю

Валентина_26

Не обижатесь! цветы Это я "умничаю" потому, что подумала, раз пробное тестирование, то интересно будет узнать впечатление от совушки для создателя МК!

Елена ELF

И в мыслях не было! подмигиваю Всё было по условиям тестирования.

Светлана Ямолкина

Хорошенькая! Тестирование удалось на славу!жму рукубравоцветы

Елена ELF

Большое спасибо!благодарю Оксаночка была довольна улыбаюсь

VeOr

Замечательная совушка улыбаюсь супер!

Елена ELF

Благодарю! благодарю