Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зефирка


 36 из 134 
Тип работы
Материал

Игрушка День рождения Вязание крючком Зефирка Нитки

Поделиться:

Человек собаке друг - это знают все вокруг! :)
Месяц назад коллега попросила связать племяшке ко дню рождению собаку, какую-то большую, чтобы ее можно было укладывать в постельку и возить в коляске, такую, как нигде не купишь, чтоб больше ни у кого не было, так как ребенок играется только собачками и не любит повторов. Для меня это был прекрасный опыт - большего размера игрушки я еще не вязала. Зефирка получилось ростом 49 см, глазки на безопасном креплении, связана из Yarn Art Dolce по МК О.Филипповой с небольшими моими изменениями.

Человек собаке друг - это знают все вокруг! :)
Месяц назад коллега попросила связать племяшке ко дню рождению собаку, какую-то большую, чтобы ее можно было укладывать в постельку и возить в коляске, такую, как нигде не купишь, чтоб больше ни у кого не было, так как ребенок играется только собачками и не любит повторов. Для меня это был прекрасный опыт - большего размера игрушки я еще не вязала. Зефирка получилось ростом 49 см, глазки на безопасном креплении, связана из Yarn Art Dolce по МК О.Филипповой с небольшими моими изменениями. (фото 1)
 
Зефирка (фото 2)
 
Зефирка (фото 3)
 
Зефирка (фото 4)

А здесь Зефирка в натуральную величину, чтоб вы примерно понимали ее размеры.

А здесь Зефирка в натуральную величину, чтоб вы примерно понимали ее размеры. (фото 5)
ГРЕМА

Замечательная Зефирка!Добродушная и мягкая,ведь вязали её умелые и талантливые руки!

Елена ELF

Огромное спасибо! смущаюсь

Lenusik_Lenusik

Так бы и затискаласмеюсь Милахасупер!

Елена ELF

улыбаюсьСпасибо.

Buzova

красавица  супер!

Светлана Ямолкина

улыбаюсь Прекрасная работа! Браво!цветы