Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Учиться,учиться..-6


 131 из 708 
Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок Поделка изделие Штамповка Учиться учиться -6 Краска Ткань

Поделиться:

Доброго времени суток,дорогие друзья!
Я вновь с домашними заданиями.
Неформат.Текстильная подвеска.Штампы на ткани,набиты для объема.Еще не решила, что с ними будет, может брошечки, может брелки,может подвески.Приедут внуки сами скажут,что им надо!))

Доброго времени суток,дорогие друзья!
Я вновь с домашними заданиями.
Неформат.Текстильная подвеска.Штампы на ткани,набиты для объема.Еще не решила, что с ними будет, может брошечки, может брелки,может подвески.Приедут внуки сами скажут,что им надо!)) (фото 1)

А это я вновь пыталась переделать урок который не приняли..Не из-за того ,что он был плохо сделан, а из-за того, что неправильно! Перспектива была в работе, но достигнута она была не размытым фоном, а надо было размывать..Я долго мучилась, это еще не самый худший вариант!)))

А это я вновь пыталась переделать урок который не приняли..Не из-за того ,что он был плохо сделан, а из-за того, что неправильно! Перспектива была в работе, но достигнута она была не размытым фоном, а надо было размывать..Я долго мучилась, это еще не самый худший вариант!))) (фото 2)

В итоге сделала так.Приняли!

В итоге сделала так.Приняли! (фото 3)

Урок.Радужный штампинг.Что-то тоже мне не очень даются радужные штампинги,чего-то я не понимаю в них...Вы не смотрите, что все размазано и размыто!)) Это нужно по уроку.Где-то размываем брызганьем, где-то капая из пипетки, где-то размываем кисточкой..Работу я готовую так и не сделала,не понимаю в этом уроке, а когда мне не понятно,работа не идет..Сейчас Катя выйдет из отпуска, проверит домашки, может что и прояснится..))

Урок.Радужный штампинг.Что-то тоже мне не очень даются радужные штампинги,чего-то я не понимаю в них...Вы не смотрите, что все размазано и размыто!)) Это нужно по уроку.Где-то размываем брызганьем, где-то капая из пипетки, где-то размываем кисточкой..Работу я готовую так и не сделала,не понимаю в этом уроке, а когда мне не понятно,работа не идет..Сейчас Катя выйдет из отпуска, проверит домашки, может что и прояснится..)) (фото 4)
 
Учиться,учиться..-6 (фото 5)
 
Учиться,учиться..-6 (фото 6)

Здесь ничего не размывали, но соединяли 3 цвета ,накладывая на штамп отдельно и с перекрытием.

Здесь ничего не размывали, но соединяли 3 цвета ,накладывая на штамп  отдельно и с перекрытием. (фото 7)

На сегодня все! Работа на даче не стоит на месте,благо погода радует,и работать дает и отдыхать! Всем отличного лета,хорошей погоды  и солнечного настроения!

katharina

Натуля привет ! Соскучилась ! Работы твои просматривала , просто писать не могла , ах сколько же ты красотищи сделала !!! А уж школа штампинга.....Обалдеть !!! Спасибо , что делишься с нами наукой , примерами , так интересно читать . У меня тоже есть штампы , использую как давилки , или для упаковок под подарки , а тут столько возможностей !!! Ты и дальше просвящай нас тёмных , ладно ?!!записываю

Корната

Катюш, рада,что понравились работы,надеюсь тебе тоже пригодятся все идеи,спасибо,дорогая!

HELENA24

Ух ты!Школа искуств!Я рисовать не умею смеюсь,я только смотреть люблю хихикает.А интересно получается супер!

Корната

Я тоже рисовать не умею!))) Но это немножко другая техника, и рисовать штампами интересно.Спасибо Елена,рада, что заглянула!

Светлана Ямолкина

Интересные задания! Скучать вам не дают! улыбаюсь Здорово!бравоцветы

Корната

Не соскучишься, это точно! Спасибо,Светочка!

МилаяЛюдям62

Ого! как много всего интересного! Очень мне нравятся твои эксперементы. Особенно поравилось на последнем фото второй ряд сверху. Шикарно розы получились! Цвет поменяла, а мне нпрвится и так и эдак.супер!молодец!

Корната

Да,Люд, как оказалось возможностей штампа очень много, и это ТАК интересно! Надеюсь,что ты тоже созреешь для ШШподмигиваю Спасибо,дорогая!

Фасинасьён

Наталья,хорошие работы. Я тоже с радужным штампингом не подружилась. Видимо не моё. Возможно было бы больше подушечек дистресс,то и лучше бы дело пошло.А так ,попробовала и отложила.

Корната

Да нет,Таня, тут проблема не в количестве цветов, в самой технике, я почему-то её понять не могу, может возможностей не вижу для себя, в общем пусть пока "полежит " в памяти,знания лишними не бывают.Спасибо,что заглянула и оценила!

Нелля

Мне очень понравились Ваши эксперименты, столько красоты.жму руку

Корната

Это не мои эксперименты, это мои домашние задания, но я рада, что понравились, благодарю!

lubasik

Наташ, мне очень нравятся все твои выполненные задания - здорово!!! Текстильные подвесочки интересно смотрятся!!! Радужный штампинг впечатляет - красиво!!! А в работу на фото 2 влюбилась!!!браво

Корната

Да, Любаш, с текстилем я сама не ожидала,что так интересно будет.Со штампингом радужным я пока не подружилась,но пусть будет ,может когда и пригодится.Спасибо,Любаша!

Liud-mila

Учись, Наташечка, учись! Ученье-свет, а неученых-тьма!смеюсь А если серьезно, то все очень интересненько там у вас! Задания  мудреные вам задают! А твои работы мне даже очень понравились! Особенно на фото № 1, 3 и последнее! Здорово!

Корната

Мудреные..скорей не привычные, не думала, что у штампинга СТОЛЬКО возможностей!))) Спасибо,Люда, рада тебе!!!

Окси-Ян

бравобравобраво

Корната

Спасибо, очень рада!

Викулетта

Очень оригинальные штампики на ткани!супер! И радужные работы тоже очень понравились)

Корната

Спасибо,Вика, очень рада, что понравилось!

Svеtлaнка

Мне тоже очень штампики на ткани понравились (прям елочные игрушки))) и радужные работы!!! Круто очень, Наташа!!!супер!

Корната

Вот не поверишь,Свет,когда делала,думала о чем угодно, а вот про елочные игрушки совсем не подумала...)))Спасибо,моя хорошая!

Самурайчик 75

Классные тканевые штампы получились...Наташ...а их стирать можно?...

2 и 3 фото очень понравились...люблю всё что связанно с природой...а твоя размытость на листах словно дымка...здорово.

Корната

Если чернила водостойкие, то можно.Спасибо,солнышко, на добром слове!

Светлана_Иванова

для меня это новая техника! очень интересно получается!!!

Корната

Спасибо,Светочка!

Ольга Александровна

Наташ, тяжело в ученье, легко в бою. Ты молодец! браво

Корната

Оленька,благодарю, я буду стараться!)