Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

уголок эмоций


 347 из 559 
Тип работы
Событие
Техника

Интерьер Аппликация уголок эмоций

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

вот такой мы сделали уголок эмоций в группе для детей, идею взяли в интернете, на лучиках в сердечках фото детей, в течении дня наблюдаем, и расставляем в сердечки, капризен на тучку, веселый -солнышко, под лучиками фото медвежат грустных и веселых

вот такой мы сделали уголок эмоций в группе для детей, идею взяли в интернете, на лучиках в сердечках фото детей, в течении дня наблюдаем, и расставляем в сердечки, капризен на  тучку, веселый -солнышко, под лучиками фото медвежат грустных  и веселых (фото 1)

фото ближе

фото ближе (фото 2)

лучики

лучики (фото 3)

тучка

тучка (фото 4)
 
уголок эмоций (фото 5)

новые игровые уголки, салон красоты, магазин, больница

новые игровые уголки, салон красоты, магазин, больница (фото 6)
 
уголок эмоций (фото 7)
 
уголок эмоций (фото 8)
 
уголок эмоций (фото 9)

подушечки для пальчиков, в них морские камешки, стеклышки, гречка, горох, сечка и т.д.

подушечки для пальчиков, в них морские камешки, стеклышки, гречка, горох, сечка и т.д. (фото 10)

новый доктор:))))Спасибо всем кто досмотрел до конца и заглянул к нам в гости! очки из набора для доктора:)))

новый доктор:))))Спасибо всем кто досмотрел до конца и заглянул к нам в гости! очки из набора для доктора:))) (фото 11)
Голубка

Отличный уголок!!! А запись разместила в раздел  , чтоб эту идею можно было легко найти.

игнатия

Еще раз огромное Вам спасибо за помощь!!!!!!!!!!Рада, что уголок понравился.

алнира

Как у Вас в группе интересно!!!супер!

игнатия

Александра огромное спасибо!!!!!Очень рады, что вы к нам заглянули!

ElenaTafuni

Таня.очень интересно.!!!Так это на каждого ребенка так ? Молодец.Таня,как  идею подброшу .Моя внучка (2 года) ходит  садик   ( в Италии) в группе только 7. Каждый вечер  или днем ,когда родители приходят за детьми. То на стене есть. Как  ребенок покушал ,поспал ли он .был активен или нет .Такое вот наблюдение.Так  дерзай. цветы

игнатия

Елена огромное Вам спасибо за идеи и совыты, я прислушиваюсь всегда к ним!!Это групповое , отслеживаются все дети вставляем фото ребенка, они сами очень любят себя рассматривать и уже говорят мы вот на солнышке, а ..... на тучке:)))Вы интересную идею подсказали, родители часто задают такие вопросы, а здесь все наглядно:))Пусть ваша внученька растет здоровой и веселенькой!!!У нас группы большие:)))Спасибо за пожелание!

Захария

Танюшка, как у вас интересно и уютно! И врач какой серьезныйсупер!в очках! Классная идея с тучкой и солнышком!браво

игнатия

Олечка, огромное спасибо за поддержку!!!!Всегда очень тебе рада!!!Анечка у нас очень умненькая серьезная девочка:)))Больше любит быть мед.сестрой, чтобы выписывать рецепты, полюс посмотреть, укольчик сделать, таблеточку дать:)))))Вот такие вот у меня хорошие и очень разные детки.Очки сначала не хотела одевать, потом одела:)))

Татьяна Имполитова

Танюша,ты молодец!

игнатия

Танечка огромное спасибо!!!!!!засмущала совсем, но очень приятно:))

gala58

бравоЯ в восторге от вашего садика!!!

игнатия

Огромное Вам спасибо!!!!Мне очень приятно!

Villana

Танюша, какая ты молодец, уголок очень красивый и с сердечками идея очень понравиласьбравобравобраво

игнатия

Светочка, я стараюсь, чтоб деткам было интересно, им нравится, а это самое главное:))

Гайджинка

Таня, как интересно у вас в садике! Ты такая молодчина! Отлично придумала с уголком эмоций! Новый доктор очень понравился! Серьезный такой!

игнатия

Жанночка, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!Нас в группе работает двое и в группе мы все делаем вдвоем:))) уголок и деткам нравится:))Доктор у нас молодчинка:))Жанночка, а какие детские сады в Японии?

Гайджинка

Ой, Тань, в Японии много садов и все они разные. Старшая ходила, а теперь и младшая ходит в сад Монтессори с католическим уклоном. Там игры другие.

игнатия

Жанночка, так интересно, это получается католическая вера? Мы ходили с Игнашей в центр Монтессори, нам очень нравилось.У меня даже диски с этой программой есть.А если не секрет какие игры?Я понимаю конечно, что надоела тебе с расспросами, но так интересно узнавать о культуре других стран.извиняюсь за расспросы, если не хочечешь можешь не отвечать.

Гайджинка

Тань, ну если вы ходили в центр Монтессори, то игры будут известны тебе. Переливание воды из кувшина в стакан до определенной отметки, перекладывание щипчиками фасоли, макарон или просто бусинок, ручная стирка с использованием стиральной доски, глажка настоящим утюгом платочков, резание ножницами (двухлетки уже приучаются резать), наклеивание фигур в соответствующие квадраты, выстраивание пирамиды, волшебный мешочек и т.д.

игнатия

Жаночка, огромное спасибо, что ответила!Да  во многие мы играли,  в центре  было 4 зала, в одном, развивающие игры, стенды, в другом лесенка, сухой  бассейн с шарами,       и еще несколько преметов, третий зал приспособления для игр с водой, четвертый зал насыпушки-песок, крупы и т.д.Может позже выставлю фото, мы ходили с 10 мес., а здесь не знаю где такое есть, но теперь многое из этого взяли для игр в обычных детских садах, например волшебный мешочек, мы хотим ввести крупы, как бы для игры в магазин и тут же для развития.Очень интеренсо узнавать, все что ты пишешь.Огромное еще раз спасибо!!!!Я тебя обожаю:))

Гайджинка

Ой, Тань, у нас взаимная симпатия!!! У нас нет столько залов, нет столько комнат. Все-таки в Японии проблема с землей, очень мало места. Директрисса организовала этот сад у себя дома на первом этаже, а сама живет на втором. Комнатки очень маленькие. Выставляй фото, инетересно будет посмотреть.

игнатия

Интересно у вас все там, ижилье и работа тут же.Но домую детям очень нравится, сколько места значение не имеет, наверно у вас и группы получаются не большие, у нас было до 10 человек.Фото вывставлю:)

svetik

Здорово! Иногда я жалею, что мои дети не ходили в сад... 

игнатия

Светочка, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!

ЛеПа

Тань,снимаю шляпу,ты умничка!!! Идея супер и группа красивенная,твоими стараниями! Эх,попасть бы к тебе в группу!)))

игнатия

Ну вообще захвалила , я рада что тебе нравится у нас в группе!!!!Мне очень важно твое мнение, как мастера!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Прямо самой захотелось стать ребенком на несколько часов, чтобы поиграть в этом чудесном уголке! И как к концу дня - солнышки или тучки преобладают? :)

игнатия

Юлечка, конечно солнышки:)))))))))Сегодня пойду отправлять тебе письмецо, в субботу почта была закрыта