Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наши наряды


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Наши наряды Пряжа

Поделиться:

Приветствую свой любимый сайт и своих замечательных соседей. Давно ничего не выкладывала здесь, но это не значит, что я ничего не делала. Делала, просто не много. Но самыми любимыми работами хочу похвалиться. Связала я себе и своим любимым наряды из Ярнарт Фловерс. Это моя туника. Увидев этот цвет решила я назвать готовую работу Яблонька или Березка.

Приветствую свой любимый сайт и своих замечательных соседей. Давно ничего не выкладывала здесь, но это не значит, что я ничего не делала. Делала, просто не много. Но самыми любимыми работами хочу похвалиться. Связала я себе и своим любимым наряды из Ярнарт Фловерс. Это моя туника. Увидев этот цвет решила я назвать готовую работу Яблонька или Березка.  (фото 1)

Это туничка для моей старшенькой доченька - Верочки

Это туничка для моей старшенькой доченька - Верочки (фото 2)

А это для младшенькой - Василисы.

А это для младшенькой - Василисы. (фото 3)

Как только получится вместе нам сфотографироваться сразу покажу фото на нас. 

Вязать из этой пряжи мне очень понравилось - мягкая и очень податливая пряжа.

Жду ваших комментариев и оценок. Пока пока.

Альбина Николаевна

Надюша, дорогая здравствуй! Какие нарядные получились туники, красивые. Переход цвета от одного к другому, получился здоровобравосупер!жму руку

Надежда Юрьевна1989

Альбина Николаевна спасибо огромное за вашу оценку моей работы. Мне тоже очень нравится эта пряжа. Еще 2 мотка целых лежат. Ждут своей очереди. У этой пряжи такие переходы в мотке идут

НМаринаН

симпатяжечки какие, жаль без моделей

Надежда Юрьевна1989

Спасибо огромное. Постараемся сделать фотосессию попозже

Чулпан_ка

Очень интересная пряжа и красиво!браво

Надежда Юрьевна1989

Спасибо большое