Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Альбом "Для тебя " и ежедневник -клатч


Материал

Видео Скрапбукинг День рождения Аппликация Моделирование конструирование Альбом "Для тебя " и ежедневник -клатч Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Первый мой ежедневник-клатч, с ним работалось легко.Делала в подарок на ДР заказчице. А вот с альбомом пришлось помучиться....Все началось с просмотра мк (не помню как зовут мастера) в общем то все легко, закупила материал......магниты...не подошли,очень слабые 1 мм совсем не держит страницы, а если добавить фото....то точно не удержат.....Дальше кожзам..не знаю что пошло не так, но он не хотел клеится от слова совсем,не берет его момент и все...Как я намучалась.....(прям как у автора мк) кое как завернула уголки...так обидно было. В общем не стала выставлять альбом на продажу,хотя все говорят отличный альбом,зря наговариваешь,а у меня рука не поднимается его продать. Поэтому после долгих бесед с подругой,решила его подарить ей же. Она как раз приезжает в гости и тоже хочет научиться делать альбомы, а этот альбом будет как пособие "Что может пойти не так". А вы бы как поступили?

Первый мой ежедневник-клатч, с ним работалось легко.Делала в подарок на ДР заказчице. А вот с альбомом пришлось помучиться....Все началось с просмотра мк (не помню как зовут мастера) в общем то все легко, закупила материал......магниты...не подошли,очень слабые 1 мм совсем не держит страницы, а если добавить фото....то точно не удержат.....Дальше кожзам..не знаю что пошло не так, но он не хотел клеится от слова совсем,не берет его момент и все...Как я намучалась.....(прям как у автора мк) кое как завернула уголки...так обидно было. В общем не стала выставлять альбом на продажу,хотя все говорят отличный альбом,зря наговариваешь,а у меня рука не поднимается его продать. Поэтому после долгих бесед с подругой,решила его подарить ей же. Она как раз приезжает в гости и тоже хочет научиться делать альбомы, а этот альбом будет как пособие "Что может пойти не так".  А вы бы как поступили? (фото 1)
 
Альбом "Для тебя " и ежедневник -клатч (фото 2)
 
Альбом "Для тебя " и ежедневник -клатч (фото 3)
 
Альбом "Для тебя " и ежедневник -клатч (фото 4)

Liud-mila

Потрясающе красиво! Обложка оформлена шикарно!Столько интересных штучек внутри! Цветовая гамма очень нравится!Браво!

Юлия Иванова-Гончарова

спасибосмущаюсьцветы

Buzova

Здорово супер!  В альбоме столько секретиков ! Очень понравились прозрачные окошки. Из чего они сделаны ? привет

Юлия Иванова-Гончарова

Спасибо улыбаюсьВ наборе были 2 листочка ацетатного листа.

Викулетта

Шикарные работы! Альбом особенно понравился! Столько фишек внутри, даже захотелось повторить)

Если у Вас момент не берет кожзам - нужно использовать зажимы, а чтобы не оставалось следов - под зажимы подложить пивной картон. Причем, тут важно не столько время держания, а сила, с которой приклеиваемые части прижимаются друг к другу. Еще можно использовать просто более тонкий кожзам) Некоторые особо смелые, пользуются секундным клеем, а многие мастера просто прошивают работы по контуру обложек.

Юлия Иванова-Гончарова

Зажимы не помогли....первый раз такое......ужас....а в некоторых местах клей застыл так как будто там камень что ли...прям чувствуется твердое уплотнение. Кожа обычная которую всегда биру....Прошивка это моя давняя мечта, прям брежу...но машинки нет, поэтому только мечты....О секундном клее думала..но что то пугает он меня. Поэтому чуток на уголках видно неровность...Папа говорит клей значит плохой (он спец по моментусмеюсь) говорит бывает такое...А может просто не мой день былудивляюсь

Тамара Литвинчук

Великолепно.браво

Lenusik_Lenusik

Классный альбомсупер!

Юлия Иванова-Гончарова

Спасибоулыбаюсь