Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Любимое занятие.


Техника
Материал

Поделка изделие Картонаж Любимое занятие Картон Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Закончила ещё одну шкатулочку. Ура! Очень нравится мне такая форма. И я с удовольствием их мастерю. Как всё-же здорово заниматься рукоделием! И когда самой нравится конечный результат, душа " поёт"!

Закончила ещё одну шкатулочку. Ура!  Очень нравится мне такая форма. И я с удовольствием их мастерю. Как всё-же  здорово заниматься рукоделием! И когда самой нравится конечный результат, душа  " поёт"!  (фото 1)
 
Любимое занятие.  (фото 2)
 
Любимое занятие.  (фото 3)
 
Любимое занятие.  (фото 4)
 
Любимое занятие.  (фото 5)
 
Любимое занятие.  (фото 6)
 
Любимое занятие.  (фото 7)

Вот они, мои последние шкатулочки. Совсем скоро уедут в Германию в подарок невесте ( слева) и сестре невесты ( справа).

Вот они, мои последние шкатулочки. Совсем скоро уедут в Германию в подарок невесте ( слева) и сестре невесты ( справа). (фото 8)
 
Любимое занятие.  (фото 9)

На этом всё!  Желаю всем творческим людям успехов! 

Марина Смолова

очень красивые работы!!!цветы

Наталья-Коннова

Благодарю вас, Марина! 

Наталья-Коннова

Благодарю вас, Марина! 

НМаринаН

браво

Наталья-Коннова

Марина, спасибо!

Раиса Филатова

Наталья-Коннова

Раиса, мне очень приятно! Благодарю! 

Тамара Литвинчук

Шкатулки, одна другой краше.цветы

Наталья-Коннова

Тамара, спасибо за ваши отзывы! 💐

Liud-mila

Примите мое восхищение, Наталья! Безупречные работы во всех отношениях!БРАВО!

Наталья-Коннова

Людмила, с радостью принимаю ваш отзыв!  Приятно очень!  Спасибо огромное! 

Наталья-Коннова

Людмила, А когда творческие люди оценивают, вдвойне приятно! Спасибо!

Светлана Ямолкина

Нежные и изумительные шкатулочки! Прелесть! Браво!!!цветы

Наталья-Коннова

Светлана, благодарю вас! 

Lenusik_Lenusik

Ну какие же замечательные шкатулочкисупер!браво

Наталья-Коннова

Лена, спасибо ! 

Любовь Дычек

Очень красивые работы!браво

Наталья-Коннова

Благодарю вас, Любовь! 

Таня Павловна

Напрашивается слово - МОНУМЕНТАЛЬНОСТЬ ! !! такие они у тебя-надежные!!!супер! Ткани нежнейшие!!! Меня немного смущает "железо"((( Но это лично мое мнение. А вообще, Наталья, ты молодчина!!! Очень все аккуратно исполнено!!!Может ты где-то писала, но мне не по глазам. Размеры шкатулочек не подскажешь?записываю

Наталья-Коннова

Татьяна, спасибо за оценку! Размеры: одна  14/15/22 см,  вторая на 1 см со всех сторон меньше. Ткани мне тоже очень нравятся! Я как поеду в магазин МИР ШИТЬЯ, устоять не могу, обязательно прикуплю что-то.  А " железо" всё очень лёгкое !   На мой взгляд оно придаёт законченность работе!  Мне нравится!  

Таня Павловна

О!!! Так они не большие... я думала что-то за 30 смподмигиваю А по поводу "железа" мне интересно было бы узнать  еще чье-то мнение, но здесь принято только хвалить.... Я вот всегда боюсь с чем-то "переборщить"думаюЯ думаю железо  как-то гармоничнее смотрится на деревянных, а не на таких нежных. Но это опять же мои тараканы. Ни в коей мере не хочу тебя обидеть. Я уже писала, что ты молодец!!!  Получается, что это твоя фишкаподмигиваю

Наталья-Коннова

Таня, я всегда принимаю с благодарностью замечания и советы! Совсем не обижаюсь, так как ты меня ничем не обидела!  И мне тоже не нравится, что здесь хвалят даже те работы, на которые без слёз не взглянешь! Считаю, что это лицемерие!  По поводу " железа" :   Я сама не люблю всякое излишество на шкатулках.  И долго " примеряю", прежде чем что-то сделать!  Вживую на шкатулках смотрится хорошо. Уголки-накладки очень легкие, тонкие и изящные.У меня есть работы совсем без " железа". И фишка эта совсем не моя. Я увидела в Пинах  на таких шкатулках ножки и накладки . Мне понравилось . Ну, а замочки есть почти у всех! И ручки тоже многие используют ! И я всегда приму твои замечания и советы с благодарностью ! Наоборот, рада, если ты мне будешь писать всё , что тебе не понравилось в моей работе! Твои работы- эталон красоты и изящества!  

Наталья-Коннова

Шкатулки действительно небольшие. Сегодня я ещё раз, " со стороны" взглянула на шкатулки. Начала сомневаться насчёт фурнитуры.   Нет, не лишняя!  И заказчики очень довольны!  Упаковала и они уже в пути в Германию!  Таня, напиши пожалуйста, что ты считаешь лишним из " железа": накладки, ручки, замочки , ножки ?  Или всё вместе ? 

Таня Павловна

Наташа,у всех вкусы разные)))). Как говорится, товарищей нет на вкус и цвет))) Не знаю , что тебе написать.  Если по-чесноку. то я бы вообще этой фурнитуры не делала, или свела к минимуму. Без чего не обойтись- ручки на ящичках, ножки тоже нужны.Может чуть поменьше. Взглянула на них и увиделось именно так.))) Но ты увидела и тебе понравилось. Значит все правильно, если душа просит. Кому-то нравятся ромашки, а кому-то розы. Здесь не может быть единого мнения))) (Может, если увидеть их вживую, сложилось бы мнение иное)

Может эта фурнитура смотрелась бы гармоничнее на более грубых тканях. Может лен или рогожка. А твои тканюхи прям сама нежность!!! Это сугубо мое мнение и впечатление. У каждого мастера свой почерк. А твоим мастерством во всех техниках я просто восторгаюсь!!! Вот и все.)))) Твори, выдумывай, пробуй!!!Успехов тебе!!!

Наталья-Коннова

Спасибо! 

Надежда_

Очень красиво, просто глаз не оторвать!!!бравоцветы

Наталья-Коннова

Благодарю, Надежда! Как приятно, когда оценивают работу, в которой душа и любовь! Успехов вам! ❤️💐