Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка мужская.


 137 из 708 
Тип работы
Техника

Открытка День рождения Аппликация Открытка мужская

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Приходилось ли вам творить,практически не имея нужных материалов? Мне вот пришлось...Забыла сделать мужу открытку на ДР,а на даче у меня скрап материалов нет( уж больно много всего везти нужно!).Но зато у меня есть всякие замазки, лаки,краски и еще я взяла с собой штампы.Остальное, что нашлось по сусекам..)))
Фон сложно сочиненный.Шпаклевка, песок,манка, краски акриловые,воск, разные бумажки( кусочки),шпагат,бечевка,чайные пакетики с отштамповкой, пуговицы.

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Приходилось ли вам творить,практически не имея нужных материалов? Мне вот пришлось...Забыла сделать мужу открытку на ДР,а на даче у меня скрап материалов нет( уж больно много всего везти нужно!).Но зато у меня есть всякие замазки, лаки,краски и еще я взяла с собой штампы.Остальное, что нашлось по сусекам..)))
Фон сложно сочиненный.Шпаклевка, песок,манка, краски акриловые,воск, разные бумажки( кусочки),шпагат,бечевка,чайные пакетики с отштамповкой, пуговицы. (фото 1)

Вот почему-то до меня только что дошло, что задник тоже нужно было сделать таким сложным фоном..Ну, теперь уже что говорить...

Вот почему-то до меня только что дошло, что задник тоже нужно было сделать таким сложным фоном..Ну, теперь уже что говорить... (фото 2)
 
Открытка мужская. (фото 3)
 
Открытка мужская. (фото 4)

Цветочки мои любимые из бумажного шпагата очень он меня выручает!)

Цветочки мои любимые из бумажного шпагата очень он меня выручает!) (фото 5)

Отштамповка на чайных пакетиках очень мне нравится!

Отштамповка на чайных пакетиках очень мне нравится! (фото 6)

Картинку нашла в закромах..)

Картинку нашла в закромах..) (фото 7)
 
Открытка мужская. (фото 8)

Почему я взяла в этот раз штампы на дачу? Да потому что записалась в школу штампинга СПБ!!! Но об этом в следующий раз..

Почему я взяла в этот раз штампы на дачу? Да потому что записалась в школу штампинга СПБ!!! Но об этом в следующий раз.. (фото 9)

А это вам для настроения!

А это вам для настроения! (фото 10)

Солнечных денечков вам и отличного настроения!привет

GolchikovaGV

Не смотря на то, что нужных скрап-материалов не было, ты, Наташа, сотворила очень симпатичную открытку!бравобравобраво

Корната

Вот когда у тебя чего-то нет, тут и включается фантазия!))) Спасибо,Галочка, очень приятно!

Викулетта

Наталья, очень оригинальная и красивая получилась открытка! супер!И не скажешь, что "из того, что было"! Как будто все материалы специально для неё подбирались и откладывались)

Корната

Так мы же все хомяки, а у хомяков запасы ого-го!))) А материалы действительно подбирались,когда их мало, то и подборка очень тщательная! Спасибо,Вика, приятно!

Елена_Филиппова

ООО я все время из подручных гондоблю. Ты конечно малёк лукавишь Наташ. Добра то ого-го.... Но вышло.... Для меня выший пилотаж. Так стиль этот люблю. Ну ты знаешь. Отшамповки на пакетах тащу. Не обращала видимо внимания. Наташ волшебно. Изысканно. Винтажно. Сумасшедшее классно. Я тоже такую захотела. Вот. Красивостей конечно у меня таких нет. Но сусеки естьподмигиваю

Корната

Вот как раз и не лукавлю,Лен, добра действительно ого-го, но в основном все дома!)) Но в том и кайф, что бы сделать из того что есть.Спасибо,дорогая, я очень рада, что понравилось!

Оленянка

прекрасный винтаж ! сусеки сусеками , а надо иметь еще  фантазию все это соединить воедино .

Корната

Спасибо за таккой комментарий, значит все же я чему-то в скрапе научилась!))

Lilia-Leya

Великолепная работа супер!! Тоже ОЧЕНЬ понравилась!!!  

Корната

От души благодарю!

МилаяЛюдям62

Наташа, как же хорошо, что у тебя минимум скрап материалов на даче! Какая же КЛАССНАЯ открытка у тебя получилась! СУПЕРская! Очень мне ВСЕ в ней понравилось. МОЛОДЕЦ! Хорошего тебе лета!

Корната

Ой,Люд, прям бальзам твои слова! Спасибо,дорогая, очень приятно!!! Лето радует в этом году!)

lubasik

Ооо, Наташ, вот даже и не верится, что открытка сделана в авральном режиме без тщательного подбора материалов!супер!Такое ощущение, что ты заранее подготовила всё, что тебе было необходимо. Я влюбилась в твою работу - потрясающе классно получилось - интересно и очень красиво!!! бравоЛюблю такую цветовую гамму. Букетик с ландышами - прелесть!

Корната

Вот как раз материалы подбирались очень тщательно,Любаш, потому что из того минимума,что имелся, нужно было собрать максимум, и по вашим отзывам вижу что удалось! Спасибо,моя хорошая!

ГРЕМА

Ну,так нельзя,из ничего и такая красота! А,вообще,люблю мужские открытки,согласитесь,с женщинами проще.Здорово! Надеюсь,мужу понравилось поздравление! Вам браво!

Корната

Я согласна, с мужскими работами сложнее, но тем и интереснее.От души благодарю за такой отзыв!

Пустовит Елена Ивановна

Очень понравилась Ваша открыточка, Наташа!супер! "Фон сложно сочинённый" смотрится единым целым; цветочки замечательные - тоже люблю твист-арт; что касается "спинки" - такая версия тоже хороша!дажму руку

Корната

Елена Ивановна.благодарю от души! Согласна, что спинка такая может быть, но люблю когда более гармонично.Спасибо что подсказали про твист-арт, не знала, что это за техника, сходила посмотрела, расширила кругозор.))

Светлана Ямолкина

Прекрасное сочетание простых материалов и творческого подхода!жму руку Супер открыточка! Браво!цветы

Корната

Светочка, благодарю от души!

Эльвира kalevala

Очень интересная открытка!

Корната

Эльвира,благодарю от души! Очень рада знакомствуура!, у вас прекрасные работы!

Эльвира kalevala

Благодарю! Приглашаю проголосовать https://stranamasterov.ru/node/1178750?tid=675

Lenusik_Lenusik

супер!

Корната

благодарю

Irina99

Ой, Наталия!  Про мужа забыть....Но мы же всегда найдём выход из положения!  Фантазёрка какая- сотворить такую красоту! Получилась чудесная мужская открытулечка. Браво! А букет....само очарование...ну чем не  Палитра для открытки? Нежность такая!

Корната

Да я не то что забыла,Ириш, просто в городе времени не хватило, а вот взять материалы для открытки, точно забыла, ну и даже хорошо, зато фантазия включилась! А букетик мне самой очень понравился, действительно хороший фон можно сделать!Благодарю от души! 

Элве

Наташ, вот молодец, так молодец!!! Супер!!!

Корната

Люба, спасибо, таааак приятно!!!

Svеtлaнка

Наташа! Ничего себе по сусекам!))) Такой шедевр сотворила!!! Любуюсь-восхищаюсь!!!

Корната

Ну, так у хомяков и сусеки те еще!))) Спасибо,Светочка, очень приятно!

Светлана_Иванова

замечательная открыточка!

Корната

Спасибо,Светочка!

Самурайчик 75

Когда в авральном режиме ещё лучше получаются работы...чем когда спецом к ним готовишься...Классная получилась открытка у тебя Наташенька...С задником я с тобой полностью согласна.

Корната

Вот это точно,Ир, я это уже не раз замечала! А на ЛиРу мы со скраперами обсуждали эту тему и тоже пришли к выводу, что когда у тебя минимум всего( времени,материалов,возможностей), тогда интуиция и фантазия включаются на полую катушку! А когда ты ЗНАЕШЬ, что у тебя есть много всего и ты это можешь применить, то и работать нечему, все идет по шаблону! Спасибо, моя хорошая!

Наталья Плиско

Хоть и не было всех нужностей под рукой, всё равно классная открыточка получилась! Это называется профессионализм! Браво, Натали! браво

Корната

От души благодарю,Наташа, за признание моих способностей!

ЛЮДямМИЛАя57

Чудесная открыточка получилась,Наташа!Я бы назвала её Винтажным Эко стилем.столько натуральных материалов использовано и море фантазии.Очень приглянулась веточка из бечевки с листиками из жгута,ну и отштамповка классная!Одним словом удачно все сложилось и получилось!супер!Муж просто обязан заценить такой креатив и эксклюзив!!!смеюсь

Корната

Люда, мне оооочень приятно!!! А стиль...даже не знаю, поскольку была только такая картинка как-то пришлось её обыграть в другом ракурсе, не традиционном.Знаешь, я однажды делала женскую работу которая называлась "Блеск и нищета куртизанок", так вот эта мне кажется из той же оперы, только мужская.улыбаюсь Муж ценит ВСЕ мои работы, он очень благодарный в этом плане.Поскольку он и сам умеет работать руками, он очень ценит ручной труд.Так что мне в этом плане очень повезло.смущаюсь Благодарю от души за такие добрые слова!благодарю