Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комплект одежды


Тип работы
Событие
Материал

Гардероб Пэчворк Шитьё Комплект одежды Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Жилет

Жилет
 (фото 1)

Спинка жилета.

Спинка жилета. (фото 2)

Низ юбки.

Низ юбки. (фото 3)

Я люблю шить в стиле пэчворк, но это были прихвати на кухню, ланчматы, подушки,рюкзаки, косметички,сумки. Одежда в стиле пэчворк, это мой дебют.

.

Я люблю шить в стиле пэчворк, но это были прихвати на кухню, ланчматы, подушки,рюкзаки, косметички,сумки. Одежда в стиле пэчворк,  это мой дебют.

. (фото 4)
 
Комплект одежды (фото 5)
 
Комплект одежды (фото 6)
 
Комплект одежды (фото 7)
Тамара Литвинчук

Ой! Какая красота получилась! Смотрится на Вас замечательно. Цвета плавно переходят от светлого к темному и можно под разные блузки носить.браво

перекладина

Да, спасибо. Это опять же результаты просмотра лоскутных эфиров  Лады Христенко.

ГРЕМА

Нет,нельзя быть такой красивой самой,да еще и в шикарном костюме!Очень люблю лоскутное шитье,а сама боюсь того,как отнесутся к этому люди,а вы носите эти вещи,как их оценивают другие! Буду благодарна за ответ!

перекладина

Спасибо за оценку моей работы. Вы наверное не обратили внимания, я написала, что одежда в стиле пэчворк, это мой дебют. Раньше я шила прихвати, рюкзаки, салфетки, а одежду в первый раз. Я успела только сфотографировать свою работу, а в свет,так скажем  ещё не успела выйти, но мыслей у меня не было таких, как отнесутся  к этому люди. Если хотите, Я Вам напишу,  но позднее.

ГРЕМА

Спасибо,буду ждать,обязательно напишите,интересно. а про дебют я видела,но думала,что уже костюмчик видел свет!

перекладина

Да, да всем понравилось, но конечно были высказывания о том, что вот они бы такого не одели.

Но я не расстроилась, т. к. это дело фкуса.

ГРЕМА

Спасибо за ответ! А не одели бы,так как такого шикарного костюма у них нет! Желаю удачи!

перекладина

Спасибо!

Марина Полшкова

А мне жилет очень понравился - прям стильный вариант для офиса. А лоскутное шитье это очень кропотливая работа и у Вас получилось не только аккуратно и интересно, но и стильно и жизненно. Костюм этот явно в шкафу висеть не будет!

перекладина

Спасибо!

Lyudmila Zhuchkova

Красиво, гармонично! браво

перекладина

Спасибо!

Lady Creative

Дизайнерская вещь получилась! С белой блузкой особенно эффектно.  

перекладина

Спасибо!

Ольга Воздвиженская

Очень стильный костюм получился. Согласна с предыдущим автором по поводу белой блузки. С ней костюм выглядит лучше всего. К нему подойдут также блузки в тон полосок на юбке. Желаю удачи в творчестве!

перекладина

Большое спасибо!

Елена Владимировна .

Смотрится великолепно !супер!Очень хочется сшить себе жилет .Пересмотрела много    и разные МК .Ваш нравится ,он стройнит ! Браво !О'кей

перекладина

Спасибо! 

ЕленаЕленовна

супер!бравоОтличная работа! Качественно, со вкусом! И комбинаторно, как сказала ы Верочка из "Служебного романа"))хихикает 

перекладина

Спасибо.