Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мега торт для сада или школы из соков, барни и вкусняшек


 13 из 20 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Пасха Моделирование конструирование Мега торт для сада или школы из соков барни и вкусняшек Бумага гофрированная Картон гофрированный

Поделиться:

Вот такой мега торт со вкусностями из соков, барни, чупиков и шоколадок в виде божьих коровок, отправился в детский сад на празднование день рождения моего сынульки :)) Торт получился "тяжеленным", но все ярусы выдержали, т.к. было использовано по три слоя гофрированного картона. "Крышка" у торта универсальна, т.к. цифра шесть не закреплена намертво, а легко снимается, что позволяет торт использовать неоднократно с разным наполнением... Что мы и сделали :)) С атрибутикой Светлого праздника Пасха, торт отправился к крестникам, радовать их вкусняшками :))) Думаю, и там он еще не единожды послужит ... :)

Вот такой мега торт со вкусностями  из соков, барни, чупиков и шоколадок в виде божьих коровок, отправился в детский сад на празднование день рождения моего сынульки :))  Торт получился "тяжеленным", но все ярусы выдержали, т.к. было использовано по три слоя гофрированного картона. "Крышка" у торта универсальна, т.к. цифра шесть не закреплена намертво, а легко снимается, что позволяет торт использовать неоднократно с разным наполнением... Что мы и сделали :)) С атрибутикой Светлого праздника Пасха, торт отправился к крестникам, радовать их вкусняшками :))) Думаю, и там он еще не единожды послужит ... :) (фото 1)
 
Мега торт для сада или школы из соков, барни и вкусняшек (фото 2)
 
Мега торт для сада или школы из соков, барни и вкусняшек (фото 3)
 
Мега торт для сада или школы из соков, барни и вкусняшек (фото 4)
 
Мега торт для сада или школы из соков, барни и вкусняшек (фото 5)
 
Мега торт для сада или школы из соков, барни и вкусняшек (фото 6)

А вот уже и пасхальный тортик:)

А вот уже  и пасхальный тортик:) (фото 7)
 
Мега торт для сада или школы из соков, барни и вкусняшек (фото 8)
 
Мега торт для сада или школы из соков, барни и вкусняшек (фото 9)
 
Мега торт для сада или школы из соков, барни и вкусняшек (фото 10)
 
Мега торт для сада или школы из соков, барни и вкусняшек (фото 11)
 
Мега торт для сада или школы из соков, барни и вкусняшек (фото 12)
tamasha

Красота какаяулыбаюсь