Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оформление в школе


Тип работы
Событие

Интерьер Выпускной Моделирование конструирование Оформление в школе Материал бросовый

В избранных: 2

Поделиться:

вот и прошёл сегодня выпускной в 4-х классах.Школьный Оскар.идея была на красном цвете надпись "Премия Оскар" не успела. но вдруг кому-то пригодится

вот и прошёл сегодня выпускной в 4-х классах.Школьный Оскар.идея была на красном цвете надпись "Премия Оскар" не успела. но вдруг кому-то пригодится (фото 1)
 
Оформление в школе  (фото 2)

ну это моё оформление.попробуй из ничего сделать нечто...а другие (старшие классы ) готовы попользоваться твоими трудами. Ведь самим ничего не хочется делать,если можно на готовое.так обидно бывает. Или я жадина?

ну это моё оформление.попробуй из ничего сделать нечто...а другие (старшие  классы ) готовы попользоваться твоими трудами. Ведь самим ничего не хочется делать,если можно на готовое.так обидно бывает. Или я жадина? (фото 3)
 
Оформление в школе  (фото 4)

вот они виновники торжества

вот они виновники торжества (фото 5)

попросили сделать на последний звонок. буквы из обёрточной бумаги. Смотрится не плохо.Но юмора не поняла для чего это надо. типо под надписью бдут проходить выпускники.идея мне не понравилась.ходяин барин.Только даже спасибо не услышала. а сделано было с двух сторон. всю ночь сидела. думают раз и готово. вы ведь раз.....и у вас готово. бесит

попросили сделать на последний звонок. буквы из обёрточной бумаги. Смотрится не плохо.Но юмора не поняла для чего это надо. типо под надписью бдут проходить выпускники.идея мне не понравилась.ходяин барин.Только даже спасибо не услышала. а сделано было с двух сторон. всю ночь сидела. думают раз и готово. вы ведь раз.....и у вас готово. бесит (фото 6)

это обратная сторона

это обратная сторона (фото 7)

оформление стенда к весне.цвета уж такие ,какая была бумага , а не что хотим.

оформление стенда к весне.цвета уж такие ,какая была бумага , а не что хотим. (фото 8)

это тоже к весеннему оформлению.

это тоже к весеннему оформлению. (фото 9)

плачу

Татьянин день

Красиво все получилось! Вы- молодец! Не обижайтесь на тех кто говорит " раз и получилось". Есть много людей, которые понимают какой колоссальный труд скрывается за этим " раз". Кроме того ваша работа навсегда останется на фото и в памяти этих ребятишек. Повторюсь - отличная, красивая работа!

Иванова Ираида

смущаюсьСпасибо!

Лучики

Я в этом году выпускаю 9. Обычно много денег и сил уходит на оформление, поэтому я "напрягла" и других выпускников. 11 не получилось, но ведь есть ещё 1-е и 4-е. Конечно, после них многое придётся исправить, часть декора просто исчезла, но это лучше, чем всё делать с нуля одной. У вас всё получилось просто шикарно, сохраню, кое что точно применю через 2 года, спасибо за идеи. 

Очень понравились шары из цветов к весне. Поделитесь секретом, как они скреплены, на чём держатся цветы?Заранее спасибо. Радости вам и вдохновения! С выпуском!

Иванова Ираида

Спасибо!смущаюсь цветы клеили на клей пистолет , очень быстро клеятся и просто насаживала на шар пенопластовый. Шары тоже сами делали из пеноплекса.Цветы делали 1 классники. Удачи вам!