Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Выпускные.. финал.


 5 из 45 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн Выпускной Бумагопластика Выпускные финал Бумага гофрированная Картон Клей Кружево Ленты Нитки Пенопласт Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Приветствую Вас, Рукодельные Мастера и Волшебницы! Возвращаясь к предыдущему посту - я впервые стала бабушкой! Вот оно самое главное событие с чередой приятностей! Маленькая принцесса растет и становится все интересней!

Приветствую Вас, Рукодельные Мастера и Волшебницы! Возвращаясь к предыдущему посту - я впервые стала бабушкой! Вот оно самое главное событие с чередой приятностей! Маленькая принцесса растет и становится все интересней!  (фото 1)

А теперь к букетикам. Это последний заказ на выпускной- гигант 40 см в диаметре.

А теперь к букетикам.  Это последний заказ на выпускной- гигант 40 см в диаметре. (фото 2)

Конфетки mix : Raffaello, Ferrero rocher, Осенний вальс, Вишня Владимировна. На первом фото для масштаба , рядом с букетом 24 см. Ура-ура. В отпуск. Теперь до 1 сентября.

Конфетки mix : Raffaello, Ferrero  rocher, Осенний вальс, Вишня Владимировна. На первом фото для масштаба , рядом с букетом   24 см. Ура-ура. В отпуск. Теперь до 1 сентября. (фото 3)
Lenusik_Lenusik

Классныйсупер!

калибри

Красивый букет!супер!

Аришк-а

Очень красивый букет!

Поздравляю с новым статусом - бабушка жму руку

Nurmsi

Большое спасибо 😘🌹❤

Марина Ундина

Шикарный красавец, супер! Поздравляю с новым званием!)цветы

Nurmsi

Спасибо! 🌹