Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Приглашение на чай и на прогулку


 123 из 352 

Открытка Скрапбукинг Фоторепортаж Аппликация Ассамбляж Приглашение на чай и на прогулку Бумага Картон Клей

В избранных: 4

Поделиться:

И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ, мои дорогие! Решила вспомнить, и сделать свои кудрявые розочки.Получилась вот такая скромненькая открытуля в необычной цветовой гамме с чашечкой. Так что приглашаю- кто что любит...кто чай. кто кофе....и на прогулку. К реке Южный Буг, в пасмурную погодку!

И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ, мои дорогие!  Решила вспомнить, и сделать свои кудрявые розочки.Получилась вот такая скромненькая открытуля в необычной  цветовой гамме с чашечкой. Так что приглашаю- кто что любит...кто чай. кто кофе....и на прогулку. К реке Южный Буг, в пасмурную погодку! (фото 1)
 
 Приглашение на чай и на прогулку  (фото 2)
 
 Приглашение на чай и на прогулку  (фото 3)

Море ирисов....Не могла отойти от клумбы....

Море  ирисов....Не могла отойти от клумбы.... (фото 4)
 
 Приглашение на чай и на прогулку  (фото 5)
 
 Приглашение на чай и на прогулку  (фото 6)

Капельки...после дождика...

Капельки...после дождика... (фото 7)

Ирис распускается...

Ирис  распускается... (фото 8)
 
 Приглашение на чай и на прогулку  (фото 9)
 
 Приглашение на чай и на прогулку  (фото 10)
 
 Приглашение на чай и на прогулку  (фото 11)

Обычно я выхожу погулять ближе к вечеру, чтобы сфотографировать закат, Но вчера вышла на берег днём, в пасмурную погодку. Но ни капельки об этом не пожалела....
Так что сегодня прогулка у нас прямо перед дождём....Домой я успела добежать.....

Обычно я выхожу погулять ближе к вечеру, чтобы сфотографировать закат, Но вчера вышла на берег   днём, в пасмурную погодку. Но ни капельки об этом не пожалела....
Так что сегодня прогулка у нас прямо перед  дождём....Домой я успела добежать..... (фото 12)
 
 Приглашение на чай и на прогулку  (фото 13)

На фоне реки...Как я люблю полевые цветочки....такие трогательные и нежные...Как жаль что мало кто это замечает....То что вокруг, то что дарит природа....Приехали на реку, пожарили шашлык, намусорили, поднялись и уехали...Меня это прямо бесит..Тем более, что по берегу реки установили мусорные баки, закрывающиеся...Редко кто убирает за собой. А в следующий раз приезжают и снова ищут чистенькое место....Печалька...

На фоне реки...Как я люблю полевые цветочки....такие трогательные и нежные...Как жаль что мало кто это замечает....То что вокруг, то что дарит природа....Приехали на реку, пожарили шашлык, намусорили, поднялись и уехали...Меня это прямо бесит..Тем более, что по берегу реки установили мусорные  баки, закрывающиеся...Редко кто убирает за собой. А в следующий раз приезжают и снова ищут чистенькое место....Печалька... (фото 14)

В этом году весна у нас с дождями, поэтому трава просто по пояс, сочная, зелёная...так и хочется упасть в неё...красота, аж дух захватывает...

В этом году весна у нас с дождями, поэтому трава  просто по пояс, сочная, зелёная...так и хочется упасть в неё...красота, аж дух захватывает... (фото 15)
 
 Приглашение на чай и на прогулку  (фото 16)
 
 Приглашение на чай и на прогулку  (фото 17)

Капелька росы...

Капелька росы... (фото 18)
 
 Приглашение на чай и на прогулку  (фото 19)
 
 Приглашение на чай и на прогулку  (фото 20)

Кажется, дождь собирается...

Кажется, дождь собирается... (фото 21)
 
 Приглашение на чай и на прогулку  (фото 22)
 
 Приглашение на чай и на прогулку  (фото 23)
 
 Приглашение на чай и на прогулку  (фото 24)

Ну разве это не красиво....Есть неравнодушные люди....вот лавочку вкопали прямо на берегу....Сегодня она пустая- обычно пенсионеры на ней вечерами сидят...и это так радует...

Ну разве это не красиво....Есть неравнодушные люди....вот лавочку  вкопали прямо на берегу....Сегодня  она пустая- обычно пенсионеры на ней вечерами сидят...и это так радует... (фото 25)
 
 Приглашение на чай и на прогулку  (фото 26)
 
 Приглашение на чай и на прогулку  (фото 27)
 
 Приглашение на чай и на прогулку  (фото 28)

А так распустились листики и " серёжки" деревца с фото ниже....Кто-то спрашивал в постике ранее загруженного - что же из них получится...

А так распустились  листики и " серёжки" деревца с фото ниже....Кто-то спрашивал  в постике ранее загруженного  - что же из них получится... (фото 29)

Двумя неделями ранее...

Двумя неделями ранее... (фото 30)
 
 Приглашение на чай и на прогулку  (фото 31)
 
 Приглашение на чай и на прогулку  (фото 32)

Пошла смотреть Ваши работы! Всем чудесного настроения.
С Любовью к ВАМ!
Ваша Ирина.

Liud-mila

Ирочка, открыточка очень понравилась! Розочки хороши! И цветовое решение мне понравилось! Природа красивая! Очень жаль, что масса людей "не видит" этой красоты и хрупкости! И меня это тоже просто БЕСИТ! Живу в пригороде, в поселке на берегу реки Сож. Вокруг масса санаториев. А приезжают по выходным и праздникам из города компании, загадят все берега, кострищ наделают,  намусорят, и несколько раз даже видела оставленные тлеющие кострища и неубранную накрытую "поляну"... То ли не стали убирать-торопились уехать, то ли для проходящих мимо закуску оставили... А в следующий раз, Вы правильно написали, ищут новое чистое место!

Irina99

Картинки по запросу картинки спасибо большоеСпасибо, Людмилка! Ой...я иной раз делаю замечание- а на меня смотрят как на дуру....ну и пусть. Ведь в основном большинство людей всё же понимают...А ведь природа когда-нибудь нам людям  мстит...наверное...Но не будем о грустном...впереди Лето....будем наслаждаться теплом и солнышком!

Liud-mila

Ирочка! Согласна полностью! Я тоже всегда делаю замечания, и тоже смотрят как на дуру... Особенно злит, когда делаешь замечание подросткам, делающим гадости, а кто-нибудь тебя одергивает: "Да ничего страшного...Это ведь дети! "пошалят", да перестанут!"  А что из них будет дальше-не задумываются, видимо... А у нас сегодня после недели дождливых и холодных дней стало по-настоящему тепло! ЛЕТО! ура!Будем им наслаждаться!цветы

МилаяЛюдям62

Уже любовалась этой открыточкой. И очень меня порадовало, что вернулась к своим чудексным розочкам. Красиво очень. На фото природы опять любоваль и любовалась. полевые цветочки я тоже люблю, у меня в Ок есть альбом который я так и назвала"Красота, которую не замечаем" Ирисы красивые, вске такие у меня были раньше. Но они у нас цветут в июне. Очень понравилось 23 фото. А на 21 какое дерево цветет? на черемуху похоже. А 10-11 - это акация такая? Очень красиво! Спасибо тебе зав твои прогулки и репортажи.

Irina99

Привет, Людмилочка! Навертела этих розочек целую коробочку..и с маленькими и с бутончиками! Пристроить теперь надо. А на 21 фото - это разновидность какого-то клёна... А на 10- это не акация....Это глициния жёлтая- или Бобовник.. целые деревья у нас цветёт...а акация ещё даже листья не выпускала....она у нас последняя цветёт из деревьев.

МилаяЛюдям62

Красиво очень! У нас акация тоже поздно цветет, у нас она не деревьями, а кустами.

p_olya71

Очень красивый пост!! супер!бравоИ открыточка чудесная,и фото великолепные!! У нас очень красивая природа!!фотожму руку И,конечно же,и меня такие свинонелюди бесят - они даже сидя около мусорного ведра,умудряются бросать мусор просто на землю!! Прихожу гулять с собакой,приходится собирать это всё,и потом,собрав целый пакет,уношу на мусорку... Больная тема!!грустно

Irina99

Спасибо, Олечка! Природа- да...согласна....красота неимоверная...только бы берегли её люди...но нет...многим это " не доходит"....А собаки у нас тоже больная тема...Мало того, что бродячих полно, так ещё и хозяева такие- мало кто убирает за ними...ведут  выгуливать их на берег реки...там иной раз и ступить негде в травку....Редко вижу если кто с пакетами ходит...но есть конечно и такие... У нас сейчас дожди идут...трава прямо " не по дням, а по  часам"  растёт...прямо упасть в неё хочется....а там... Но опять таки- ничего...нас Неравнодушных большинство!
Спасибо за визит! Всегда рада гостям!

Lenusik_Lenusik

Открытка замечательнаясупер! Такое чувство, что вы подбирали ее цветовую гамму по фотографиямхихикает Так похожеподмигиваю

Irina99

Спасибо огромное! Да так вот  просто " сложилось"....иной раз бывает!
Картинки по запросу картинки спасибо большое

Нелля

Ирочка, открытка замечательная, очень красивые цветы.супер!

А за прогулку и прекрасные фотографииблагодарю.  Спасибо за маки,

еще не видела цветущих.

Irina99

Благодарю, Неличка! А маки я прямо в травке нашла... на берегу....сама залюбовалась...А сейчас у нас такая пора...жаль не с кем поехать за город...там вдоль  трассы просто поля таких маков...очень  самой бы мне хотелось их сфотографировать...

Эльвира kalevala

Браво! А что за растение на фото 10 и 11? Может, я его просто не узнала, но, скорее всего, даже не видела.

У вас уже лето! Здорово!

Irina99

Спасибо, Эльвира!  А на фото 10 и 11- это глициния жёлтая...или Бобовник. Скоро и фиолетовая у нас зацветёт- обязательно покажу!
Да в этом году у нас  что-то задождило...лет 5 так не было....Но зато для растений хорошо- всё зелёное...просто буйство!

Эльвира kalevala

Спасибо, Ирина!

Маша Соколовская

Ирина, открыточка получилась интересная, притягивает взгляд, хочется взять в руки, рассмотреть детально. Очень интересное и необычное, на мой взгляд решение, не смотря на сложность цветовых решений и разнообразия деталей - выдержанно и стильно смотрится! Фоторепортаж - отдельная песня. Прекрасная подача казалось бы обычных вещей - это надо уметь! Заинтересовали фото №№10,11 - впервые такое вижу, можно уточнить название?

Irina99

Спасибо, Машенька! Как роман читаю твои комментарии- такие " развёрнутые"...красиво"  высказанные" .."И так приятно сразу....Ведь мы для этого здесь и делимся своими творениями...Я и критику люблю...и никогда не обижаюсь  на неё..со стороны ведь виднее...Открытка сложилась как-то  быстро...правда мне хотелось ещё чего-нибудь туда " запихнуть"...я люблю всего..и побольше!
А растение на фото 11 и 10- это жёлтая глициния...или бобовник. Растёт у нас прямо деревьями-хотя это  видимо кустарник. Скоро ещё будет  сиреневая...обязательно найду и покажу.

Petnatty

Прекрасная открытка и замечательные, романтичные фотографии природы! В пасмурную погоду цветы на фотографиях даже лучше получаются, не такой большой контраст.

Irina99

Спасибо огромное! Это да....согласна...когда не очень яркий свет-то фото лучше получаются!

ЛЮДямМИЛАя57

Чудесная открыточка,розочки такие ладненькие и очаровательныебравоцветы!Природа,как всегда завораживает и притягивает!Спасибо,Ира,за фото №29,это я спрашивала,что там появится из почек,очень любопытно было;красива глициния,изумительны ирисы,да в природе каждая травинка хороша в своей неповторимости,вот только люди порой разочаровывают,но я в таких случаях вспоминаю старика Дарвина и его классификацию,человек-это млекопитающее семейства приматов(что-то в этом роде),а на мартышек я не обижаюсь и уж тем более не злюсь,не хотят быть людьми,пусть остаются обезьянами как Дарвин прописалхихикает.

Irina99

Благодарю, Людмила! Я если начинаю фотографировать-могу возле одного куста час бродить....вот скоро  бабочек так " буду ловить"....они же перелетают и я за ними! А про то, что люди  не ценят природу- да, сколько уже об этом " переговорено"...А жаль!

Лариса Петровна68

 Открыточка замечательная ,розочки супер !!! Отдельное восхищение вашими фоторепортажами !!!

Irina99

Спасибо огромное! Так приятно, что Вам нравится!

Хельга-Б

Браво! Спасибо, Ирина, большое за красоту, которой делитесь с нами! Замечательный пост! Открытки, как всегда, чудесны!

Irina99

Всегда рада гостям, Хельга! Спасибо за внимание!

Корната

Как интересно на монохроме выглядит букет! Прям пищу от восторга! Я когда-то делала на такой бумаге, но цветы взяла алые, для контраста, а вот увидела твой букетик и влюбилась, оказывается такая нежность получается..Природа на берегу - сплошное упоение..Маки порадовали, растут себе рядом со злаками и одуванчиками.)

Irina99

Спасибо, Натали! Да такой вот цвет как-раз и вписался в эту открытку- я и розовые " примеряла"...нет..не так  душевно получалось. Кручу ещё такие розочки.
А у нас уже жара...вот сегодня утром уже 28...лето просто " прилетело"...акация цветёт и благоухает.Пойду сегодня фотографировать!

Irina-Toshka Klimova

Иришка,спасибо огромное за такую красоту!!!супер!браво Так глаз радует!!!!!фотосупер!жму рукуА у нас только почки стали появляться!

Irina99

Иришенька, приветик , дорогая! Рада тебе  очень! А у нас уже  абрикоски зелёные и вишни, и яблочки с грушами....всего полно.Будем ждать уже  ...А рынок клубничкой завален!

Светик- семицветик

Прелестная открытка, Ириш! Фото божественные! Каждая - шедевр фотоискусства!

Irina99

Благодарю, цветочек  мой! Рада  видеть тебя!

N@dejd@Я

Открыточка, очень даже интересная получиласьцветы, фон такой с  белыми цветочками и салфеточка ей под стать..браво. Как всегда великолепная работа!!!фото

Природа такая красивая тебя окружает, неужели есть такие бездушные люди, которые не видят этого... Надо с детства приучать детей любить её и  беречь...

Irina99

Спасибо, Наденька! Мне очень приятно, что тебе нравится!Вчера получила новую бумагу- тоже фот тёмный....буду придумывать ещё что-то!  А природу наверное видят всё...и чистое место всегда ищут...а вот беречь не хотят....Жаль очень!