Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулок много не бывает


 48 из 163 
Техника

Декор предметов Декупаж Шкатулок много не бывает

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуй,Страна! И вот очередные шкатулочки. Очень понравилось работать с молдами. Здесь на боковинах-жатая салфетка. Имитацию камня делала с помощью красок "Эффект мрамора" от фиомы Cadence.

Здравствуй,Страна! И вот очередные шкатулочки. Очень понравилось работать с молдами. Здесь на боковинах-жатая салфетка. Имитацию камня делала с помощью красок "Эффект мрамора" от фиомы Cadence. (фото 1)

Внутри смотрится как каменная.

Внутри смотрится как каменная. (фото 2)

Эта шкатулочка тоже с использованием краски "Эффект мрамора" и имитация кружева с помощью структурной пасты,молдов и раскрашена акриловыми красками.

Эта шкатулочка тоже с использованием краски "Эффект мрамора" и имитация кружева с помощью структурной пасты,молдов и раскрашена акриловыми красками. (фото 3)
 
Шкатулок много не бывает (фото 4)

На этой шкатулочке деревянная накладка и заливка витражными красками. Металлический детали состарены с использованием потали.

На этой шкатулочке деревянная накладка и заливка витражными красками. Металлический детали состарены с использованием потали. (фото 5)
 
Шкатулок много не бывает (фото 6)

Спасибо всем,кто заглянул на огонек!!!

Елена_Филиппова

Очень понравились работы. Особенно первая!

Elenutas

Благодарю!!!

lubasik

Красивые шкатулочки!супер!

Elenutas

Спасибо большое!!!

Nadin55

Красивые шкатулочки! браво

Elenutas

Благодарю!!!