Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Анемоны из гофрированной бумаги


 36 из 142 

Видео Мастер-класс Флористика искусственная 8 марта Валентинов день Бумагопластика Анемоны из гофрированной бумаги Бумага гофрированная

В избранных: 4

Поделиться:

Анемоны из гофрированной бумаги

Всем привет! Сегодня я хочу показать как сделать анемоны из гофрированной бумаги!

 

У них очень необычная расцветка, мне напоминает КОСМОС! А у вас какие ассоциации?

 

Для создания цветов мне понадобились такие материалы:
1. Гофрированная бумага
2. Проволока
3. Любые краски для тонирования
4. Салфетка для стебля
5. Фольга

Попробуйте сделать такие анемоны и Вы не сможете оторвать от них глаз

 

Сегодня также у меня маленькое событие! 2 ГОДА YOUTUBE КАНАЛУ!!!

7 мая 2017 года я зарегистрировала свой канал Алина Романовна, а 8 мая выложила первое видео!

Помню, в тот день, 7 мая я так долго снимала свое первое видео, ещё озвучивала и снимала одновременно, было несколько десятков дублей на один процесс, потом оставшееся время монтировала свой шедевр. Хотелось сделать все идеально.

Настало 8 мая, мы с мужем загружаем видео (я сама толком ничего не понимала в YouTube) Я, конечно, жду, когда начнёт набираться 1000, 2000, 5000, 10000 просмотров, но такого не произошло, видео набрало около 300 или 500 просмотров.... Муж меня всегда подбадривал и говорил нужно просто продолжать и продолжать снимать, тогда точно будет результат!

Сейчас на канале больше 67 000 человек и я рада, что есть люди, которые разделяют со мной творчество, им нравится, что я делаю, это, безусловно, даёт огромную мотивацию двигаться дальше!

Если бы мне в тот день, 7 мая 2017 сказали, что спустя 2 года твой канал станет большим хобби, что в каждое видео ты будешь вкладывать частичку себя и будешь получать обратную связь от своей аудитории, то я бы не поверила, что я смогу всего этого добиться!

Спасибо, дорогие рукодельницы, что Вы со мной. Мне хочется слышать от Вас советы, получать критику или просто общаться на разные темы, мне нравится, когда Вы присылаете свои работы, они все прекрасны, ведь вы тоже вложили в них себя!!!