
Поделиться:
Привет друзья.Хочу показать свою новую куколку, и обувь для будущих кукол,а так же сумочки,боченки ,коробочки(кому как угодно)с цветами.






А теперь мини мастер класс,берем ткань не нужную,,отрезали полоску высотой примерно 3-5см,кому как нравится,скручиваем в рулон ,толщины какой вам надо,обклеим рулон скотчем,поправим,чтоб все ровненько было.Вместо ткани можно и из картона накрутить рулон.

Вот так получилось

В собранный на нитку круг ткани оборачивается наша заготовка ,а дальше Ваша фантазия,ленты,кружева ,цветы.

Обувь посмотрим



Моя красавица



Вот такие нежные,бледненькие)))яйца получились у нас в этом году.

Спасибо за внимание !Заенька мой любимый не моя работа.Это подарок Светика,она живет тут. https://stranamasterov.ru/user/421583

Хорошенькая кукла и зайка прелесть
Девочки,спасибо !
Чудесные тортики!!! Куколка - восторг!!!
Красоточки! От обуви я тащусь в хорошем смысле слова, такая она вся клевая, так хочется стать куколкой, что сшили тебе такие прелестные черевички
Альбина Николаевна,спасибо Вам большое,за Ваши позитивные комментарии,умеете поднять настроение