Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт для женщины


 27 из 85 

Упаковка подарка Моделирование конструирование Торт для женщины Бумага Ленты Полиэтилен Ткань

Поделиться:

Задалась целью сделать маме на День Рождения несъедобный торт. Что имеется: дезодоранты, шарф, конфеты. Вот что получилось в итоге.

Задалась целью сделать маме на День Рождения несъедобный торт. Что имеется: дезодоранты, шарф, конфеты. Вот что получилось в итоге. (фото 1)

Всё установлено на картонную основу-круг. Первый уровень - дезодоранты стоят по кругу и в середине сложены конфеты.

Всё установлено на картонную основу-круг. Первый уровень - дезодоранты стоят по кругу и в середине сложены конфеты. (фото 2)

Второй уровень - шарф (я для объема немного бумаги в середину шарфа положила. Для красоты вставила конфеты между шарфом и дезодорантами. Чтобы отделить уровни торта, обвязала их лентами. Результатом осталась довольна.

Второй уровень - шарф (я для объема немного бумаги в середину шарфа положила. Для красоты вставила конфеты между шарфом и дезодорантами. Чтобы отделить уровни торта, обвязала их лентами. Результатом осталась довольна. (фото 3)

Торт в упаковке.

Торт в упаковке. (фото 4)

Спасибо за внимание!

p_olya71

ЗдОрово! супер!браво (очень люблю сейчас такие подарки тоже делать : и всё нужное,и красиво подареноулыбаюсь)

gal9299

Спасибо!улыбаюсь Полностью согласна. И так увлекает сам процесс подбора ингредиентов для такого торта - в каком количестве, какой расцветки, как красиво сложить...