Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Настольный ночник "Розы в горшке"



Поделки электрические Флористика искусственная Моделирование конструирование Настольный ночник "Розы в горшке" Фоамиран фом изолон

В избранных: 1

Поделиться:

Ночник выполнен из уникального материала - изолон. Для роз использовался изолон толщиной 2 мм белого цвета, за тонирован масляной пастелью. Для чашелистиков и стебля использовался изолон 2 мм цвет хаки. Листья роз выполнены из изолона 3мм, цвет хаки и проволоки. Стебли сделаны из металлопластиковой трубы диаметром 16 мм. Также использовался цветочный горшок на 2 литра и алибастер, черная сизаль.

Ночник выполнен из уникального материала -  изолон. Для роз использовался изолон толщиной 2 мм белого цвета, за тонирован масляной пастелью. Для чашелистиков и стебля использовался изолон 2 мм цвет хаки. Листья роз выполнены из изолона 3мм, цвет хаки и проволоки. Стебли сделаны из металлопластиковой трубы диаметром 16 мм. Также использовался цветочный горшок на 2 литра и алибастер, черная сизаль.  (фото 1)

Цветы сделаны на основе контейнеров. Цветы откручиваются, их можно мыть под душем от пыли. В ночнике можно использовать только светодиодные лампочки 3-5 Вт.

Цветы сделаны на основе  контейнеров. Цветы откручиваются, их можно мыть под душем от пыли. В ночнике можно использовать только светодиодные лампочки 3-5 Вт.  (фото 2)

Высота ночника 55 см, диаметр цветов 30 см.

Высота ночника 55 см, диаметр цветов 30 см.  (фото 3)

Ночное время

Ночное время (фото 4)
Ольгуня П

Какая красота!!!!!!браво

SunnyMariya

Замечательная работа!!!