Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фото отчет о конкурсе "Звездопад свершений 55 +"


 76 из 159 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Пасха Резьба Фото отчет о конкурсе "Звездопад свершений 55 +" Дерево

Поделиться:

 
Фото отчет о конкурсе "Звездопад свершений 55 +" (фото 1)
 
Фото отчет о конкурсе "Звездопад свершений 55 +" (фото 2)
 
Фото отчет о конкурсе "Звездопад свершений 55 +" (фото 3)
 
Фото отчет о конкурсе "Звездопад свершений 55 +" (фото 4)
 
Фото отчет о конкурсе "Звездопад свершений 55 +" (фото 5)
 
Фото отчет о конкурсе "Звездопад свершений 55 +" (фото 6)
 
Фото отчет о конкурсе "Звездопад свершений 55 +" (фото 7)
 
Фото отчет о конкурсе "Звездопад свершений 55 +" (фото 8)
 
Фото отчет о конкурсе "Звездопад свершений 55 +" (фото 9)
 
Фото отчет о конкурсе "Звездопад свершений 55 +" (фото 10)
 
Фото отчет о конкурсе "Звездопад свершений 55 +" (фото 11)
 
Фото отчет о конкурсе "Звездопад свершений 55 +" (фото 12)
 
Фото отчет о конкурсе "Звездопад свершений 55 +" (фото 13)
 
Фото отчет о конкурсе "Звездопад свершений 55 +" (фото 14)
 
Фото отчет о конкурсе "Звездопад свершений 55 +" (фото 15)
 
Фото отчет о конкурсе "Звездопад свершений 55 +" (фото 16)
 
Фото отчет о конкурсе "Звездопад свершений 55 +" (фото 17)
 
Фото отчет о конкурсе "Звездопад свершений 55 +" (фото 18)

27 апреля в г. Одинцово состоялся завершающий этап конкурса     "Звездопад свершений 55+". В номинации «Художественная обработка материалов»  были представлены работы 74 мастеров.   «Светильник»  Зеркаля В.С. занял третье место. Награжден дипломами и кубком . При он -лайн голосовании, выставленные  мною три работы (два светильник и сундучок из состаренного дерева)  поддержали 762 человека. Большое спасибо всем за поддержку. Огромное спасибо моему промоутеру , менеджеру , моей дочери Оксане. Благодаря ее активности решились все организационные вопросы.

Всем СПАСИБО. С праздником Светлой Пасхи. Христос Воскресе!

 

Зайцева Лена

Поздравляю с заслуженной победой и со светлым праздником Пасха!

Наталья Плиско

У Вас потрясающие работы! И мероприятие замечательное! Только я считаю, что в таких конкурсах работы должно оценивать профессиональное жюри, а не онлайн-голосование... Или это жюри присудило Вам 3-е место? Совершенно с ним не согласна)) Должно быть 1-е место и никакого другого! 

С праздником, Валерий! Творческих успехов Вам и дальнейших побед!

Семеныч

Наталья, Вы прямо ясновидящая. Да с жюри и номинациями вышло не совсем удачно. Профессионалов не было. И, например , в нашей номинации присудили места  изделиям из не конкурентных областей: 1-е место отдали изделиям из глины  ( ромашки из глины), второе место , кажется,  картинам из бисера.    Уже  не на первой выставке в Москве и области люди впервые видят резьбу по скорлупе яиц и долго не верят, что скорлупа настоящая, а не пластик. Насколько мне известно, в Московской, Тульской, Тверской, Рязанской, Воронежской и др. областях нет резчиков по скорлупе яиц. У нас в России  это творчество не знакомо людям, поэтому и оценивать им трудно. Наверно  это может реализоваться в каких-то других конкурсах, в других номинациях. Все "Ахают", "Охают" удивляются , а сравнить не с чем. На этой выставке три женщины обратились с одинаковой , но необычной просьбой :"Покажите свои руки. Неужели мужские руки могут вырезать такую красоту?". Пришлось показывать свои руки и рассказывать как это делается.  

Скоро в нашем районе буду проводить мастер классы с детьми и родителями по резьбе по скорлупе, кокосу, бересте и буду все подробно показывать и объяснять. улыбаюсьулыбаюсьулыбаюсь

Наталья Плиско

С удовольствием бы посетила Ваш мастер-класс, жалко, что далековато живу)) Уверена, что от желающих не будет отбоя! Удачи Вам, Валерий! 

Голубка

Работы очень достойные! Здорово, когда есть команда, которая помогает и поддерживает! 

Семеныч

С П А С И Б О  улыбаюсьулыбаюсьулыбаюсь

Ольга Ге

Поздравляю Вас, Валерий Семенович с достойными наградами. Про Ваши руки надо легенды складывать, а не рассматривать их с подозрением. Это же надо понимать, что ими делаются как ювелирная резьба по капризной скорлупе, так и довольно трудоемкая и грубая работа по дереву, плюс к тому же,   великолепная фантазия автора. С праздником Светлой Пасхи. Христос Воскресе!

Семеныч

ОЙ, СПАСИБО. Не захвалите. Работаю по принципу : "Глаза боятся, а руки делают!". 

ГРЕМА

От всей души,Валерий Семенович,поздравляю Вас с заслуженной победой!Любые победы в творчестве должны радовать! Желаю творческих успехов,красивых находок и единомышленников!

Жанна Ушакова

Мои поздравления! Как бы то ни было, люди увидели Ваши работы, оценили. Уж это без сомнений. Удачи вам в Вашем деле, новых задумок и такого же замечательного исполнения!цветы

Семеныч

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ  !!!! С П А С И Б О  улыбаюсьулыбаюсьулыбаюсь 

Светлана Ямолкина

 Поздравляю!жму руку Браво!!!