Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасха.


Событие
Материал

Поделка изделие Пасха Моделирование конструирование Пасха Гуашь Картон

Поделиться:

Эту подставку для яиц увидела на сайте Крокотак.Делали с моим воспитанником Марком 7лет в 2017г.После поделки несколько фотографий для души с Пасхального фестиваля в 2018г.

Эту подставку для яиц увидела на сайте Крокотак.Делали с моим воспитанником Марком 7лет в 2017г.После поделки несколько фотографий для души с Пасхального фестиваля в 2018г. (фото 1)
 
Пасха. (фото 2)
 
Пасха. (фото 3)

П

П (фото 4)
 
Пасха. (фото 5)
 
Пасха. (фото 6)
 
Пасха. (фото 7)
 
Пасха. (фото 8)
 
Пасха. (фото 9)

Желаю всем солнечного настроения и пасхальных хлопот!

Лысогорская Юлия

Хорошенькая курочка!!!

Жирафенька

Спасибо Юлия! благодарю

Герменчук Светлана Александровна

Похожее изображение Ах! Какие Вы МОЛОДЦЫ, Надежда Васильевна  с Марком!!! бравосупер!Столько красоты - славно потрудились!!!жму руку идея БРАВО!!!цветы

Жирафенька

Спасибо Светлана! благодарю Приятно, что понравилось.благодарю

Елена-Stella

Надя, замечательная КУРОЧКА! приветствуюМолодец твой воспитанник, такой старательный - теперь это редкость. Удачи и много новых пректов!благодарюблагодарюцветы

Жирафенька

Леночка Спасибо! благодарю Самое главное поставить задачу улыбаюсь и увлечься ей вместе с ребёнком.улыбаюсь Работала 10 лет няней и были только мальчики представь себе. Теперь с внуками иногда творю.Проектовулыбаюсь много в голове, но не всегда они воплощаются в жизнь.Буду возвращаться к старым работам, которые были утрачены по ряду причин, они мне дороги.

Елена-Stella

Успехов вам всем и хорошего настроения. жму рукуцветы А я преподавала около 17 лет и с малышами работала, но вот последний мой опыт был мягко говоря.... Первый раз такое было - Ну не хотели ни чего, ну просто засада и странно так... как старички, фантазии нет, а главное желания нет. Может конечно жизнь с ними сурово обошлась, но по себе знаю, что это не помеха. Директор мне сразу сказала что их хватить на 2 занятия или 3 и все. Странные дети - грустно.удивляюсь

Жирафенька

Спасибо Леночка! Я тебя понимаю. Пусть в душе всегда будет солнышко и мечтательных тебе полётов.улыбаюсь

Корниенко Татьяна Ивановна

Красивое сочетание по цвету курочки и яичек! А вот зайчик и не завершенный петушок - это что? Зайчик смотрится очень красиво.

Жирафенька

Спасибо Татьяна! благодарю Зайчик и петух так задуманы ландшафтными мастерами.

Светлана Ямолкина

Прелестная работа! Фотографии - супер! Молодцы!симпатиябраво

Жирафенька

Спасибо Светлана! благодарю Мы очень старались.улыбаюсь