Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обувь и сумки для кукол+XвастиК.


 88 из 347 
Техника

Кукольная жизнь Шитьё Обувь и сумки для кукол+XвастиК

Поделиться:

И снова здравствуйте.Ночь на дворе,а я хвастик выкладываю да поделки)))Раньше времени не было.Раздербанила я сумки дочины,давно она с ними не ходит,вышли видать из моды)))ну ей виднее ,а моим куклам пойдет.Короче получились сумки,рюкзак да обувь ,с али пока дождешься,решила делать ботинки сама.Давайте посмотрим что получилось из этого.

И снова здравствуйте.Ночь на дворе,а я хвастик выкладываю да поделки)))Раньше времени не было.Раздербанила я сумки дочины,давно она с ними не ходит,вышли видать из моды)))ну ей виднее ,а моим куклам пойдет.Короче получились сумки,рюкзак да обувь ,с али пока дождешься,решила делать ботинки сама.Давайте посмотрим что получилось из этого. (фото 1)

Альбина Николаевна от которой я получила посылку живет тут. https://stranamasterov.ru/user/367876

Альбина Николаевна от которой я получила посылку живет тут.   https://stranamasterov.ru/user/367876 (фото 2)
 
Обувь и сумки для кукол+XвастиК. (фото 3)
 
Обувь и сумки для кукол+XвастиК. (фото 4)
 
Обувь и сумки для кукол+XвастиК. (фото 5)
 
Обувь и сумки для кукол+XвастиК. (фото 6)

Вот тут и обувь видна моего производства)))

Вот тут и обувь видна моего производства))) (фото 7)

У каждой девочки теперь есть сумка,все довольны

У каждой девочки теперь есть сумка,все довольны  (фото 8)

Вот такой рюкзак еще получился.У него тоже есть уже хозяйка.

Вот такой рюкзак еще получился.У него тоже есть уже хозяйка. (фото 9)
 
Обувь и сумки для кукол+XвастиК. (фото 10)
 
Обувь и сумки для кукол+XвастиК. (фото 11)

Вот такая девчуля с модным рюкзаком и в модных ботах.)))

Вот такая девчуля с модным рюкзаком и в модных ботах.))) (фото 12)
 
Обувь и сумки для кукол+XвастиК. (фото 13)

Ну и немного фото в процессе работы.

Ну и немного фото в процессе работы. (фото 14)
 
Обувь и сумки для кукол+XвастиК. (фото 15)
 
Обувь и сумки для кукол+XвастиК. (фото 16)
 
Обувь и сумки для кукол+XвастиК. (фото 17)
 
Обувь и сумки для кукол+XвастиК. (фото 18)
 
Обувь и сумки для кукол+XвастиК. (фото 19)
 
Обувь и сумки для кукол+XвастиК. (фото 20)
 
Обувь и сумки для кукол+XвастиК. (фото 21)
 
Обувь и сумки для кукол+XвастиК. (фото 22)

Эти ботинки уже для другой куклы.Из капрона.

Эти ботинки уже для другой куклы.Из капрона. (фото 23)
 
Обувь и сумки для кукол+XвастиК. (фото 24)

А теперь Хвастик!Вот он виновник торжества!Посмотрите какая прелесть ко мне приехала от замечательной мастерицы Альбины Николаевны,за что ей огромное СПАСИБО!Как приятно получать такие подарки!Яйцо шикарное,а как аккуратно все сделано,а какие у него ботинки,словами не описать ,да и на фото не то,что в живую,легкое,воздушное из фома.А сколько еще подарков там были,просто кучаааааааа......Я так рада,а доча как рада.......Давайте скорее все смотреть......

А теперь Хвастик!Вот он виновник торжества!Посмотрите какая прелесть ко мне приехала от замечательной мастерицы Альбины Николаевны,за что ей огромное СПАСИБО!Как приятно получать такие подарки!Яйцо шикарное,а как аккуратно все сделано,а какие у него ботинки,словами не описать ,да и на фото не то,что в живую,легкое,воздушное из фома.А сколько еще подарков там были,просто кучаааааааа......Я так рада,а доча как рада.......Давайте скорее все смотреть...... (фото 25)

Кстати Яйцо это должно было ехать к рукодельнице которая сделает больше всех поделок на конкурс и я в этом конкурсе победила. https://stranamasterov.ru/node/1166996?c=favorite

Кстати Яйцо это должно было ехать к рукодельнице которая сделает больше всех поделок на конкурс и я в этом конкурсе победила.    https://stranamasterov.ru/node/1166996?c=favorite (фото 26)

Вот тут Альбина Николаевна рассказывает ,как хочет порадовать просто от души своими работами того кто выиграет. https://stranamasterov.ru/node/1172834

Вот тут Альбина Николаевна рассказывает ,как  хочет порадовать просто от души своими работами того кто выиграет.    https://stranamasterov.ru/node/1172834 (фото 27)
 
Обувь и сумки для кукол+XвастиК. (фото 28)

Поза конечно-огонь!Важное такое )))

Поза конечно-огонь!Важное такое ))) (фото 29)

Вот и куча подарков,которых я и не ждала вовсе,посмотрите как все красиво упаковано в коробочки ручной работы.

Вот и куча подарков,которых я и не ждала вовсе,посмотрите как все красиво упаковано в коробочки ручной работы. (фото 30)

Всегда люблю смотреть на такие ленточки,а сама как то все не решусь сделать...Вот и у меня теперь есть такая красота к 9 мая.

Всегда люблю смотреть на такие ленточки,а сама как то все не решусь сделать...Вот и у меня теперь есть такая красота к 9 мая. (фото 31)
 
Обувь и сумки для кукол+XвастиК. (фото 32)

А это вообще шедевр.Я таких красивых еще не видела наборчиков.Доча сказала ,что в 7 класс пойдет и обязательно на 1 сентября оденет белый набор.Черный пока не решили куда и как будем носить .....

А это вообще шедевр.Я таких красивых еще не видела наборчиков.Доча сказала ,что в 7 класс пойдет и обязательно на 1 сентября оденет белый набор.Черный пока не решили куда и как будем носить ..... (фото 33)
 
Обувь и сумки для кукол+XвастиК. (фото 34)

В белый я прям влюбилась.)))Может пойти учиться )))

В белый я прям влюбилась.)))Может пойти учиться ))) (фото 35)

Скрап очень люблю ,но это выше моих сил.Пыталась что то делать но так себе.А это красотища просто.Много видела обложек на паспорт и у меня теперь есть такие чудные вещицы,а как не обычно и все будут глазеть)))Стою я такая на почте,жду очередь,держу в руках паспорт и все смотрят,завидуют и думают-нифига се,гдейто она такую купила)))Обязательно так будет,по себе знаю.Стояла я почте и видела одну дамочку с такой обложкой ручной работы и жутко ей завидовала)))Ну теперь не буду.

Скрап очень люблю ,но это выше моих сил.Пыталась что то делать но так себе.А это красотища просто.Много видела обложек на паспорт и у меня теперь есть такие чудные вещицы,а как не обычно и все будут глазеть)))Стою я такая на почте,жду очередь,держу в руках паспорт и все смотрят,завидуют и думают-нифига се,гдейто она такую купила)))Обязательно так будет,по себе знаю.Стояла я почте и видела одну дамочку с такой обложкой ручной работы и жутко ей завидовала)))Ну теперь не буду. (фото 36)

Одну конечно у меня тут же отжала доча,хотя и паспорта у нее пока нет.Хотя ладно ,зажать бы и так не получилось,Альбина Николаевна сказала делиться)))

Одну конечно у меня тут же отжала доча,хотя и паспорта у нее пока нет.Хотя ладно ,зажать бы и так не получилось,Альбина Николаевна сказала делиться))) (фото 37)

Вот и вся моя красота в сборе.Альбиночка Николаевна,спасибо Вам огромное за такую радость,за такие подарки просто так от чистого сердца сделанные.Вы очень светлый и добрый человечек,побольше бы таких на белом свете и наш мир был бы чище и лучше в сто раз.Здоровья Вам и долгих лет жизни!И всегда только творческого и хорошего настроения!

Вот и вся моя красота в сборе.Альбиночка Николаевна,спасибо Вам огромное за такую радость,за такие подарки просто так от чистого сердца сделанные.Вы очень светлый и добрый человечек,побольше бы таких на белом свете и наш мир был бы чище и лучше в сто раз.Здоровья Вам и долгих лет жизни!И всегда только творческого и хорошего настроения! (фото 38)
Альбина Николаевна

Очень, очень красивая обувь и сумочки для куколок, я Наташенька завидую им белой завистью, спасибо огромное за твои шедевры. цветыблагодарюВ краску ты меня ввела так описывая мои скромные подарочкисмущаюсь, а самое главное прости меня,  я ведь забыла положить коробочку, когда с почты пришла, увидела ее чуть в обморок не упала, вот так и стоит, как напоминание о склерозесмеюсь

Ната-Сом

Ой насмешили,напоминание о склерозесмеюсьесли честно ,то я и не расстроилась ни капельки,вообще в последний момент подумала о ней,думала что заменили кучей других не менее прекрасных подарков.Спасибо огромное еще раз.ура!

HELENA24

Наташа,зачем тебе Али ?У тебя гораздо лучше получается ,вон какие ботики-туфельки навояла,а сумочки ...!Подарки замечательные ,поздравляю супер!

Ната-Сом

Спасибо,ну хочется и настоящих кроссов ,и так и так будет,все веселее....)

Корниенко Татьяна Ивановна

КРАСОТА!!!!!!! И ваши работы классные и подарки замечательные!супер!

Ната-Сом

Благодарю вас.

Svеtлaнка

Наташ, твои кукольные аксессуары просто отпад! А подарки от Альбины Николаевны восхитительны и прекрасны и очень чудесно, что они пришлись тебе по душе!!! Альбина Николаевна очень светлый и добрый человек, а значит ее подарки будут нести тепло ее золотых ручек!!! Поздравляю!!!

Ната-Сом

Спасибо Светик.Да подарки супер,заняли почетное место в стенке!

Аришк-а

Наташа, очень классные сумочки, рюкзачки и туфельки-ботики, гораздо лучше чем с али, т.к. эксклюзив. Кукляшки твои очаровашки, а аксессуары подчеркивают их индивидуальность.

Подарки от Альбины Николаевны красивые и полезные: бантики - нарядные, броши к 9 мая - здоровские, обложки на паспорт - всегда нужны, а яичко - просто чудо и прелесть! поздравляю.

Ната-Сом

Спасибо огромное за такой классный комментарий )