Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Куб коробочка в розовом цвете



Упаковка подарка День рождения Ассамбляж Моделирование конструирование Куб коробочка в розовом цвете Бумага Картон

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго вечера всем! Выставляю очередную работу- куб, делала на день рождения девочке. Внутри книжечка с пожеланиями.

Доброго вечера всем! Выставляю очередную работу- куб, делала на день рождения девочке. Внутри книжечка с пожеланиями. (фото 1)
 
Куб коробочка в розовом цвете (фото 2)
 
Куб коробочка в розовом цвете (фото 3)
 
Куб коробочка в розовом цвете (фото 4)
 
Куб коробочка в розовом цвете (фото 5)
 
Куб коробочка в розовом цвете (фото 6)
 
Куб коробочка в розовом цвете (фото 7)

внутри будет ещё коробочка с браслетом, это уже основной подарок, а куб, как открытка, содержит в себе поздравительные слова.)

Lenusik_Lenusik

супер!

Ольга Сон

Спасибо!!!!

Альбина Николаевна

Все таки какие интересные эти коробочки, смотрю всегда с особым интересом, как можно их обыграть, столько можно интересного с ними придумать, у вас взяла на вооружение книжечку с пожеланиями, спасибо вам за такое интересное решение.цветы

Ольга Сон

Спасибо и вам, что уделяете время и внимание, буду рада, если какие-то моменты пригодятся в творчестве. Удачных творений!

МилаяЛюдям62

красиво!

Ольга Сон

Спасибо!) Причем этот куб на курсах лет так ...много назад делали) я так и не закончила тогда, был мастер класс и творили его в стиле ретро с бумажными розами на крышке. А тут вот решилась, тем более после куба-сюрприза https://stranamasterov.ru/node/1142277 этот совсем простеньким показался)))