Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мужской винтаж.



Картина панно рисунок День рождения Ассамбляж Декупаж Мужской винтаж Пеноплен

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Существует ли мужской винтаж?Что из своих вытворялок можно подарить мужчине,чтобы это не было слишком няшно?Думаю,не меня одну посещают такие мысли).
Панно для любимого сына на 30-летие!!!Делалось на одном дыхании!Сынуля одобрил!!!

Существует ли мужской винтаж?Что  из своих вытворялок можно подарить мужчине,чтобы это не было слишком няшно?Думаю,не меня одну посещают такие мысли).
Панно для любимого сына на 30-летие!!!Делалось на одном дыхании!Сынуля одобрил!!! (фото 1)

Очень нравится мне микс-медиа,можно сочетать всё,что душе угодно!

Очень нравится мне микс-медиа,можно сочетать всё,что душе угодно! (фото 2)

В работе использованы шпатлёвка,отливки из молдов,филиграньки,декупажные карты,акриловые краски,трафареты.Основа-холст 40*60,все прямоугольники для панно,сердце и каменная рамка к нему вырезаны из пеноплекса.

В работе использованы шпатлёвка,отливки из молдов,филиграньки,декупажные карты,акриловые краски,трафареты.Основа-холст 40*60,все прямоугольники для панно,сердце и каменная рамка к нему вырезаны из пеноплекса. (фото 3)
 
Мужской винтаж. (фото 4)

На основу сердца наклеена фольга,покрыта битумным лаком.

На основу сердца наклеена фольга,покрыта битумным лаком. (фото 5)

Стразик,фурнитура,фон под сердцем-золотая краска-спрей.

Стразик,фурнитура,фон под сердцем-золотая краска-спрей. (фото 6)

Очень красиво светится.

Очень красиво светится. (фото 7)

Фон остального панно-темный шоколад.

Фон остального панно-темный шоколад. (фото 8)

Из пеноплекса вырезать несложно,только ну очень много мусора!!!Да ещё и пеноплекс у меня был 6см,но когда я вырезала все детали и сложила их вместе для примерки,мне не понравилось,хотелось,чтобы сердце,как бы,выступало из панно,а всё было на одном уровне,пришлось уменьшать толщину плиточек до 3 см.А так,как резчик из меня ещё тот,то выравнивать пришлось с помощью шлифмашинки).Можете себе представить,какая картина предстала перед глазами моего мужа,вернувшегося с работы))).Вся комната и я в том числе были покрыты толстым слоем оранжевой пыли(пеноплекс мне попался такого цвета)и обрезками разного размера!!!Вообщем,не повторяйте такого в комнате с ковролином)))!

Из пеноплекса вырезать несложно,только ну очень много мусора!!!Да ещё и пеноплекс у меня был 6см,но когда я вырезала все детали и сложила их вместе для примерки,мне не понравилось,хотелось,чтобы сердце,как бы,выступало из панно,а всё было на одном уровне,пришлось уменьшать толщину плиточек до 3 см.А так,как резчик из меня ещё тот,то выравнивать пришлось с помощью шлифмашинки).Можете себе представить,какая картина предстала перед глазами моего мужа,вернувшегося с работы))).Вся комната и я  в том числе были покрыты толстым слоем оранжевой пыли(пеноплекс мне попался такого цвета)и обрезками разного размера!!!Вообщем,не повторяйте такого в комнате с ковролином)))! (фото 9)

Ну,а теперь просто детали).

Ну,а теперь просто детали). (фото 10)
 
Мужской винтаж. (фото 11)
 
Мужской винтаж. (фото 12)
 
Мужской винтаж. (фото 13)
 
Мужской винтаж. (фото 14)
 
Мужской винтаж. (фото 15)
 
Мужской винтаж. (фото 16)
 
Мужской винтаж. (фото 17)
 
Мужской винтаж. (фото 18)
 
Мужской винтаж. (фото 19)
 
Мужской винтаж. (фото 20)
 
Мужской винтаж. (фото 21)
 
Мужской винтаж. (фото 22)
 
Мужской винтаж. (фото 23)

Благодарю всех за визит и просмотр!Мира вам и любви!!!благодарю

Ирина Попкова

Ирина, панно замечательное!!!!! С удовольствием рассматриваю все фрагменты, и хочется еще и еще. Казалось бы, все разные, но как все прекрасно сложилось. Это реально мужской винтаж! Детальки все вкусные, сердце так четко соединяет все фрагменты в единое целое - весь мир вокруг одного сердца! Это очень здорово. Поздравляю с днем рождения сына, а сына поздравляю с великолепным подарком от мамы-волшебницы!! Мои восхищения!!!цветыцветыцветы

Ирина Панюшкина

Ириша,привет!!Благодарю за поздравления и очень приятную похвалу!!Как приятно получить о тебя первую и такую высокую оценку моей работы!!!Спасибо,дорогая!!!цветыблагодарюблагодарю

Dalia-59

Здорово!Шикарно смотрится!

Ирина Панюшкина

Тамара Александровна,огромное спасибоблагодарюцветы!!!

Lenusik_Lenusik

супер!

Ирина Панюшкина

Леночка,спасибоблагодарю!

Гулёчик

Привет Ирина, ты вернулась!!!!Очень давно тебя не было здесь)))))Работа отличная!!!Думаю , такую и женщине можно подарить!!!Супер!

Ирина Панюшкина

Гулечка,привет!Рада,что тебе нравится,спасибо за похвалу!благодарюблагодарюДа,наверное,можно и женщине,но для нас,девочек,делать проще,бабочек,стразиков можно добавить,да и цветовую гамму сделать понежнее))),а тут приходилось себя сдерживать))).

Гулёчик

Очень красивый эффект!!!супер!

p_olya71

Отлично,Ириш!! супер!браво Очень интересно разглядывать каждую детальку!жму руку

Ирина Панюшкина

Оля,благодарю за тёплые слова,спасибо огромное!!!благодарюцветы

HELENA24

Великолепный мужской подарок ,и не просто красивая безделушка а с большим смыслом .Я осенью мучилась с мужской темой ,нужно было аж 2 подарка ,а руки так тянулись к стразикам и кружавчикам смеюсь,но я победила .....Сынуле очень повезло ,такая шикарная вещь ,да ещё мамиными руками сделана .Браво!бравобраво

Ирина Панюшкина

Лена,как я тебя понимаю!!!!!Очень сложно делать мужские подарки!Трудно себя остановить и не добавить всяких украшалочек))).За похвалу огромное спасибо!Очень рада,что тебе понравилось!благодарюцветы

Людмила555

Замечательная работа! Чудесный подарок!!!

Ирина Панюшкина

Людмила,очень рада знакомству и приятному отзыву!!!жму рукуцветыблагодарюОгромное спасибо!!!

Елена_Филиппова

Ириш да я знала что с класснюшкой придешь. Здорово. Проффессионально. Очень понравилось. Засматриваюсь на такие работы. Но ты если берешься то все по взрослому. С хорошими материалами. Снимаю шляпу. Да, женщина тоже была бы рада. Так что подарок универсальный.

Ирина Панюшкина

Леночка,спасибо,дорогая,ты всегда меня поддерживаешьблагодарюцветы!!!Очень ценю твои отзывы!А насчёт универсальности-ты,конечно,права!Но для женщины можно сделать и поромантичнее,а тут старалась не переборщить))).

Елена_Филиппова

ну в поддержке то ты не нуждаешься по своему уровню. Чисто морально если только. Просто у тебя серьезный подход к работе. Или классно или начинать не буду.  Поэтому всегда жду твои работы. Я так иногда берусь порывисто без всяких навыков из любопытства. Но пытаюсь исправляться.  У тебя очень хорошие работы. И ты много уже умеешь. Жалко живешь далеко .Совершенству никогда не будет предела. Большие мастера ведь тоже ошибаются.

Ирина Панюшкина

Леночка,спасибо дорогая за твои слова!Моральная поддержка неравнодушного человека очень для меня важна!!!И я очень рада,что могу её получить,несмотря на разделяющее нас расстояние!

Lilia-Leya

Мне тоже очень понравилось панно жму рукусупер!   Сердечко как чьё-то око улыбаюсь.   

Ирина Панюшкина

Лилия,благодарюблагодарюцветы!!!Как здорово вы сказали"чьё-то око"!!!А я даже и не думала о такой интерпретации!Очень интересная идея!!!

Татьяна Пирогова

Панно СУПЕР!!! Мужской винтаж удался на славу!!!

Ирина Панюшкина

Татьяна,огромное спасибо за столь высокую оценку моей работы!!!благодарюблагодарю

Svetlana@K

Отличная работа! Не знаю можно ли назвать винтаж мужским, по моему он универсальный.... Это панно действительно мужское...., со смыслом.... Очень здорово смотрится!

Ирина Панюшкина

Светлана,благодарю за щедрую похвалу,мне очень приятно!!!цветыблагодарюцветыБезусловно,вы правы,винтаж,как понятие,универсален,просто это панно для сына,по-этому и название такое))).

GVV

Ирин, работа удалась на славу! Очень понравилась, все по уму и не мудрено что сыночке (ударение на первый слог)  угодилось )))). У меня тоже взрослый сыночка есть, и если что то ему делаю,то всегда стараюсь с двойными усилиями, мальчики ведь невозможно любимые,хоть уже и дядьки..

Ирина Панюшкина

Верочка,привет!!!!!Очень рада тебя видеть!!!Спасибо большое за чудесный отзыв!!!благодарюблагодарюцветыДа,конечно,наши сыночки(ударение на первый слог),хоть уже и взрослые дядьки,всегда останутся нашими маленькими любимыми мальчиками,и мы всегда стараемся дать им самое лучшее).Вот я и старалась от всей души))).Мне очень приятно,что ты это оценила!!!

Любознатик

Ириш, великолепная работа, ура!супер!долго рассматривала каждый кирпичик,благодарю классная задумка с сердечкомидея, БРАВО!!! бравоцветы

Ирина Панюшкина

Гульназ,спасибо,дорогая,за такую высокую оценку моей работы!!!!!!!!!!!А задумка с сердечком ,если честно,не моя).Это МК не помню чей,там мастер делала шкатулку полностью из пеноплекса,а на крышке-такое сердечко)Если будет нужна ссылка на МК,то могу поискать).

Наталия_Д

Шикарнюче!! Просто ВАУ!!!бравобравосупер!

Ирина Панюшкина

Наташенька,спасибо огромное за приятный отзыв!!!!!

Корната

Великолепная работа!!! Просто глаз радует своим изяществом и благородством!супер!

Ирина Панюшкина

Наталья,благодарю за похвалу!!!Мне очень приятно!!!благодарюцветы

Маша Соколовская

Ирина, интересное решение и исполнение! Люблю такие необычные панно!супер!

Ирина Панюшкина

Машенька,спасибо огромное!!!благодарю

Ирина Панюшкина

Елена,благодарю за чудесные цветы!

katharina

Как ты права ! Наши мальчики заставляют нас поломать голову , хотя знаешь их с первого мгновения жизни . И материнское сердце всегда будет трепетать за своего мальчика , даже если у него уже борода и бас... Тебе удалось это передать , ничего лишнего , браво !!!

Ирина Панюшкина

Катюша,какие трогательные слова!!!Спасибо тебе тысячу раз,душевный ты мой человек!!!благодарюблагодарюцветы

Светлана Ямолкина

Супер! Браво!!!цветы

Ирина Панюшкина

Спасибо огромное!!!Светочка,мне безумно приятно!благодарюсмущаюсьблагодарю

Наталья Плиско

Потрясающая работа! Браво, Ирина!

Ирина Панюшкина

Наталья,спасибо огромное за ваше внимание к моим работам и щедрую похвалу!!!благодарюблагодарюблагодарю

Anna Kutepov

Очень достойное панно! Спасибо, что зашли ко мне в гости и я познакомилась с Вами и Вашими замечательными работами!

Ирина Панюшкина

Анна,я очень вам благодарна за такие приятные слова в адрес моей работы и тоже рада знакомству!!!