Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки родным.


 190 из 415 

Картина панно рисунок Поделка изделие 8 марта День рождения Вышивка крестом Моделирование конструирование Подарки родным Канва Картон Материал бросовый Материал природный Мешковина Продукты пищевые Шпагат

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте!!!! Наконец я добралась до фоток и могу показать вам,что сделала )) Работ-то здесь не много,а вот фоток!... Хочется показать со всех сторон!)
Первая - подарок маме) Я так увлеклась подарочками для девочек,что заранее не продумала,что буду делать для мамы.И вот,почти в последний момент,я вспомнила,что давно мечтаю сделать что-то из бабинки от скотча. И ещё вспомнила,что лежат у меня уже давно птички)) Да,и ещё давно хочу сделать что-то из мешковины/шпагата( у Svеtлaнки https://stranamasterov.ru/user/421583 всё любуюсь её работами и вдохновляюсь!) Вот благодаря всему этому появилась(причём,очень быстро!))) эта работа!! Очень я довольна,маме тоже понравилось!!)
"Гнездо"

Здравствуйте!!!! Наконец я добралась до фоток и могу показать вам,что сделала )) Работ-то здесь не много,а вот фоток!... Хочется показать со всех сторон!)
Первая - подарок маме) Я так увлеклась подарочками для девочек,что заранее не продумала,что буду делать для мамы.И вот,почти в последний момент,я вспомнила,что давно мечтаю сделать что-то из бабинки от скотча. И ещё вспомнила,что лежат у меня уже давно птички)) Да,и ещё давно хочу сделать что-то из мешковины/шпагата( у Svеtлaнки      https://stranamasterov.ru/user/421583      всё любуюсь её работами и вдохновляюсь!) Вот благодаря всему этому появилась(причём,очень быстро!))) эта работа!! Очень я довольна,маме тоже понравилось!!)
"Гнездо" (фото 1)

Использовала : как уже сказала,бабинка от скотча,мешковина,немного шпагата на отделку и подвеску,крафт бумага,чтобы через мешковину не просвечивалось,сизаль,лён для гнезда,птичка,веточка от дерева(поднятая с земли-не ломала ничего!)),отделочная тесьма,орехи,пёрышки,яички пенопластовые(девочки,спасибо!!Вот и пригодились!!!)

 Использовала : как уже сказала,бабинка от скотча,мешковина,немного шпагата на отделку и подвеску,крафт бумага,чтобы через мешковину не просвечивалось,сизаль,лён для гнезда,птичка,веточка от дерева(поднятая с земли-не ломала ничего!)),отделочная тесьма,орехи,пёрышки,яички пенопластовые(девочки,спасибо!!Вот и пригодились!!!) (фото 2)

Птичку закрепила к ветке проволочкой,поэтому она вертится)) Тут она следит за мной,не угрожаю ли я её гнёздышку

Птичку закрепила к ветке проволочкой,поэтому она вертится)) Тут она следит за мной,не угрожаю ли я её гнёздышку (фото 3)

теперь следит за яичками)))

теперь следит за яичками))) (фото 4)
 
Подарки родным. (фото 5)

сзади

сзади (фото 6)

поближе))

поближе)) (фото 7)
 
Подарки родным. (фото 8)
 
Подарки родным. (фото 9)

И фотосессия на улице)))

И фотосессия на улице))) (фото 10)
 
Подарки родным. (фото 11)

Сзади

Сзади (фото 12)
 
Подарки родным. (фото 13)
 
Подарки родным. (фото 14)

Второй подарок. На 8 марта племяннице мужа сделала на скорую руку,подумала,что сладости всегда порадуют )))

Второй подарок. На 8 марта племяннице мужа сделала на скорую руку,подумала,что сладости всегда порадуют ))) (фото 15)

Накупила всяких батончиков,немного замотала их,чтоб не разваливались и не мешали упаковываться)

Накупила всяких батончиков,немного замотала их,чтоб не разваливались и не мешали упаковываться) (фото 16)

завернула в тонкий картон,сделала донышко для устойчивости

завернула в тонкий картон,сделала донышко для устойчивости (фото 17)

Вот так стоит

Вот так стоит (фото 18)

и обернула крафт бумагой,немного украшений

и обернула крафт бумагой,немного украшений (фото 19)
 
Подарки родным. (фото 20)

в упаковочку и дарить!))

в упаковочку и дарить!)) (фото 21)

И третье! Вышивка "Лев" Пока не оформила(хочу круглое паспарту,для этого надо в багетку,но из-за этого одного неохота,довышиваю ещё одну работу,тогда и буду оформлять))

И третье! Вышивка "Лев" Пока не оформила(хочу круглое паспарту,для этого надо в багетку,но из-за этого одного неохота,довышиваю ещё одну работу,тогда и буду оформлять)) (фото 22)

А пока вот такое виртуальное оформление))

А пока вот такое виртуальное оформление)) (фото 23)

Набор от "Чаривна мить" подарили Насте уже больше 10 лет назад!! Она тогда немного вышила и всё это валялось долгие годы)) На днях я на это наткнулась,решила вышить и подарить свекрови(кстати,дарили они))
Вышивать начала сначала,на новой канве.
Надпись Leo,как в наборе,я делать не стала! (это вышивка гороскопа,Лев,а из всех мне знакомых,только свекровь Лев,может,и дарили неспроста))
Ещё я вышила фон в полкреста! (во-первых,мне нравится такой фон,во-вторых,я ужасно не люблю вышивать,даже вернее,ЗАшивать фон,для меня это муторно,а т.к. эта работа в мои планы вообще не входила,то мне её надо было побыстрее закончить!)))

Набор от "Чаривна мить" подарили Насте уже больше 10 лет назад!! Она тогда немного вышила и всё это валялось долгие годы)) На днях я на это наткнулась,решила вышить и подарить свекрови(кстати,дарили они))
Вышивать начала сначала,на новой канве.
Надпись Leo,как в наборе,я делать не стала! (это вышивка гороскопа,Лев,а из  всех мне знакомых,только свекровь Лев,может,и дарили неспроста)) 
Ещё я вышила фон в полкреста! (во-первых,мне нравится такой фон,во-вторых,я ужасно не люблю вышивать,даже вернее,ЗАшивать фон,для меня это муторно,а т.к. эта работа в мои планы вообще не входила,то мне её надо было побыстрее закончить!))) (фото 24)

Сначала казалось,что нитки в наборе какие-то...ну не очень подходят. А когда уже закончила,осталась довольна результатом!)) В августе покажу оформленную))

Сначала казалось,что нитки в наборе какие-то...ну не очень подходят. А когда уже закончила,осталась довольна результатом!)) В августе покажу оформленную)) (фото 25)

Спасибо большое,что зашли,посмотрели!!!! Очень всем рада!!!благодарюблагодарюцветы

Аришк-а

Оля, подарочки и вышивка - прекрасные! Но подарок для мамочки - выше всяких похвал. Спасибо за фото со всех сторон и во всех ракурсах. Я очень люблю рассматривать детальки. Фото на природе - прелестны! Пойду ещё полюбуюсь. Хочу для себя создать такую прелесть, спасибо за идею.

p_olya71

Вот и я,Ириш,люблю поразглядывать жму руку Спасибо тебе,дорогая!!! Мне очень приятно!!благодарюура!цветы Ой,я когда сделала это гнёздышко,довольная была!! Вроде ничего особенного,но так хорошо на душе,когда смотрю на него!улыбаюсь

Liud-mila

Оля, просто покорило твое гнездышко с птичкой!!! Так все продумано, реалистично и аккуратно выполнено! бравоОстальные работы тоже хороши!

p_olya71

улыбаюсь Спасибо большое,Люда!!! Так приятно!!!благодарюцветы Удивительно,но в этот раз даже не тянуло меня налепить всего и побольше смеюсь

Ирина 007

приветОлечка! Замечательные подарочки! бравоДумаю, что понравятся тем, кому подаришь!улыбаюсь

p_olya71

Ириш,спасибо тебе большое!! Очень приятно!!!благодарюцветыулыбаюсь

Tanjuschkin

Оля, гнездышко просто прелесть, такое уютненькое! Я тожа такое хочу, где-то лежит бобина и птичка есть))) Твои вышивки очень нравятся и фон так необычно смотрится, здорово! Сладости очень миленько оформила)))

p_olya71

Вот,Танюшк,веришь-нет,собирала я,собирала эти бобинки,как раз для такого случая,а тут полезла и найти с первого раза не смогла,столько всего в закрома насобирала,всё же жалко выбрасывать,вдруг пригодится….зато немного разобралась  смеюсь Очень уж я хотела что-то такое попробовать сделать! А сделала быстро и даже не поняла сначала,что уже всё сделала!смеюсь

Спасибо большое,Танюш!! Очень приятно!!!!благодарюжму рукуцветы

VERА1954

Миленькое, уютное гнездышко  получилось маме на радость! Лева тоже понравился!

p_olya71

Спасибо,Верочка!! Приятно ОЧЕНЬ!!!благодарюцветы

Любовь Дычек

Все работы замечательны! Очень трогательно сделано гнездо.супер!браво

p_olya71

благодарю Спасибо,Любушка!!! Так приятно!!!благодарюцветы

Дижа

Мне очень понравились ваши подарочки, особенно с птичкойбраво

p_olya71

Хадижа,очень рада тебе!! Спасибо большущее!!благодарюблагодарюура!цветы

МилаяЛюдям62

Ой какая красота! Особенно с птичкой очень понравилось. Читала и как про мои желания. Только ты их осуществила, а я еще мечтаю!

p_olya71

жму руку Очень приятно!! Спасибо,Люда!!!благодарюцветы

Svеtлaнка

Оля! Какие чудесные подарки ты подготовила! Птичка с гнездышком - прелесна! И тааак приятно, что ты меня вспомнила!))) Кулечик со сладостями - вкусная красота!!! И очень понравилась вышивка, особенно твоя хитрость с фоном! И быстрее и как бы фактурнее и интереснее!!! Лев "отрывается" от фона, появился воздух! Мне твоя идея очень пришлась по душе!!! Хоть я сейчас очень редко вышиваю, но вдруг? Возьму на вооружение!

p_olya71

Светик,тут у меня всё сошлось : и впечатление от твоих работ (это же не так- посмотрел и забыл,нет!оно сидит внутри и ждёт своего часа улыбаюсь) ,и время сразу нашлось на это,и более-менее сама картинка нарисовалась в голове... улыбаюсьжму руку

А полукрестиком мне нравится вышивать и не только,что побыстрее получается,но и как это выглядит... Ты правильно подметила - лев не сливается с фоном,мне так и хотелось. Теперь главное - оформить,ведь это тоже важно улыбаюсь

Спасибо большое,Светочка!! И за приятные слова,и за вдохновение!благодарюцветы

P.Lana

Замечательно!

p_olya71

Света! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!благодарюцветы

Irina-Toshka Klimova

Олечка,чудесные подарочки!!! Особенно гнёздышко понравилось!!!!!бравобравобраво

p_olya71

благодарю СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ,Ириш!!!! Очень,очень приятно!!благодарюура!цветы

натаня

Замечательные подарки!Представляю как рады были родные им!С душой!Даже сладости оформила,так дизайнерски подошла ❤️ вышивка-мечта!!!усидчивость, терпение и аккуратность вложена в каждый стежок! 

p_olya71

Спасибо огромное,Наташ!!! Так приятнооо!!!!ура!благодарюцветы

Пустовит Елена Ивановна

бравоОленька, подарочки Ваши ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ - ЛЮБУЮСЬ!!!супер!

p_olya71

благодарю Спасибо!! Спасибо!! Спасибо большое,Елена Ивановна!!! Так приятно!!благодарюблагодарюжму рукуцветы

Елена-Stella

Олечка все работы такие замечательные и разные и каждая хороша по своему.приветствуюангелсупер!браво Гнездышко очень душевное ...как бы не растащили настоящие птички на свои квартиркисмеюсь Вышивка классная. Я тоже не люблю когда что-то валяется не доделанное. Да и в круглой рамке конечно будет смотреться классно!ура!цветыцветыцветы

p_olya71

благодарю Очень приятно,Леночка!!! Спасибо тебе большое!!!благодарюблагодарюура!жму рукуцветы

VeOr

Оля, очень интересная работа ("гнездо") Здорово!!! и гармонично супер!

Кулек со сладостями - просто замечательный подарок и отличная идея благодарю

Вышивка - очень красивая!

p_olya71

Спасибо большое,Олюшка!! Очень,очень приятно!!!благодарюура!жму рукуцветы

Ольгуня П

Какие прекрасные подарки!!!!! бравоПтичка просто очаровала- продумано все до мелочей....красота....улыбаюсь

p_olya71

Оленька,спасибо огромное!!!благодарю Очень приятно!!!ура!цветы

HELENA24

Оленька  ,гнёздышко очень милое,уютное получилось .Лёва очень понравился ,сладкий подарок чудесно оформила.Ты бы гнёздышко к Ирине на конкурс отправила ,больше народу веселее подмигиваю

p_olya71

Ой,гнёздышко уж не буду на конкурс,но у меня там будет пост ещё пасхальный.. подмигиваю Спасибо большущее,моя дорогая!!!!благодарюжму рукуцветы

HELENA24

Ты не затягивай ,10 последний день приёма работ подмигиваю

p_olya71

О,уже?!.удивляюсь Ну,у меня уже есть работы,просто хотела ещё туда парочку добавить,они все однотипные,просто количеством хотела поразить смеюсьсмеюсь

HELENA24

Не ты лучше по одной работе,тут люди на картонку цыпу-работа нУмер 1,на другую утю-нУмер2 смеюсь

Ольга Александровна

Олечка работы очень красивые! Подвес с птичкой очень понравился, возьму на заметку. Подарочки упакованы здорово!браво

p_olya71

Я тоже очень довольна этой подвесочкой - вроде ничего особенного,но душу трогает... Спасибо большое,Ольга Александровна!!! Очень,очень приятно!!!!благодарюблагодарюцветы

JIaHo4ka

Подарочки превосходны! Такие разноплановые, аккуратные, красивые.

p_olya71

Спасиииибоооо!!!!благодарюблагодарюура!цветы

Мотюша

Ой , ну птичка-то, птичка!!!! Просто прелестьсупер! 

p_olya71

смеюсь Спасибо,Юляш!!!!благодарюблагодарюура!цветы

Раиса Андрианова

Замечательные Подарки!!!супер!браво

p_olya71

Рая,спасибо большое!!! Очень приятно!!!!благодарюжму рукуцветы

Елена рукоделочка

Замечательные подарки!!! Гнёздышко очень понравилось!!!браво

p_olya71

Леночка,спасибо!!! Очень-очень приятно!!!благодарюура!цветы

Степанова Наталия @Yammyrules

Ну, гнёздышко фаворит, я уже вижу дома у себя такое, вот только надо немного растений вьюнов посадить, будет как домашний сад! Классно! Молодец, все здорово!

p_olya71

Да,если повесить в подходящее место,то вообще будет супер! Спасибо,моя дорогая!!! Всегда рада тебе!!благодарюцветы

Самурайчик 75

Нет...ну что хотите со мной делайте)))...а я попервой подумала на настоящее гнёздышко с птичкой...так реалистично всё смотрится...Молодец...Оляжму руку...Замечательные получились у тебя подарулькибраво...такие душевненькие как ты самаблагодарю

p_olya71

благодарю Ты моя хорошая!!...благодарю Спасибо большущее!!! Так приятно,Ириш!!благодарюсимпатияцветы У меня когда первый раз Серёжка увидел фото гнезда на улице,тоже сначала не понял смеюсьжму руку

Lenusik_Lenusik

Миленькие подарки! супер!

p_olya71

благодарю СПАСИБКИ!!!!благодарюура!цветы

Элайджа

Оленька , замечательные подарочки, но гнёздышко-лучше всехсупер!

p_olya71

Я так рада,Эл,что тебе понравилось! Спасибо большущее!!!благодарюцветы

Нельча

Оля, какая аватарка классная, ты - красавица!!! супер!цветы Гнёздышко чудесное, так всё реалистично!..птичка как живая! Красивый лев! Подарок со сладостями замечательный! бравожму руку

p_olya71

смущаюсьНелечка,спасибо большое,моя хорошая!!!благодарюблагодарюура!жму рукуцветы

Светик-Светланка

Олюшка, птичка с гнездышком очень трогательная. Упаковка детского подарка основательная и такая элегантная, что точно понравится не только ребенку, но и взрослому. Ну, а лев в твоих золотых руках просто обязан быть великолепным и никак иначе!

p_olya71

Спасибо,Светочка!! Спасибо,моя дорогая!!!благодарюцветыблагодарю

Элечка-карамелечка

Оленька, гнездышко поразило воей легкостью, уютом, нежностью, получилась очень милая тонкая работа, великолепный подарок!

упаковка сладостей, очень веселенькая)))).

Вышивка Лев замечательна, буду ждать оформления, в круглом паспарту будет очень красиво, молодец, столько красоты напридумала и успела воплотить!!!

p_olya71

Элечка,спасибо тебе большущеее!!! Так приятно!!!благодарюура!благодарюцветы Для меня прелесть этих работ ещё и в том,что делается быстро и легко,то что надо для меня!смеюсь

Lilia-Leya

Оля, удивила ты меня удивляюсь. Думаю, что же за неопознанная девушка мелькает по постам?! Читаю...  Ба! Знакомые все лица смеюсь.

Гнездышко СУПЕР супер!!!! Цвета красивые, естественные. Весенняя работа. Радостная и воздушная.  цветы

p_olya71

смеюсь да-да,это я!..жму руку Спасибо,Лилечка!!благодарюцветы

Любознатик

Замечательные подарочки,браво гнёздышко поразило, удивляюсьэто же надо такое придумать..! супер!цветы

p_olya71

Гульназ,птички у меня давно куплены,а вот пристроить никак не соберусь,вот и подумала про такую подвеску (у меня,кстати,это не первое гнездо смеюсь делала года 2 или уже 3 назад топиарий-гнёздышко      https://stranamasterov.ru/node/946473     и подвеска-гнездо    https://stranamasterov.ru/node/943663   )

Спасибо большое,моя дорогая!!!благодарюблагодарюжму рукуцветы

Крымчаночк@

Хочу по вашему примеру так же сделать так мило,красота)))))) цветы

p_olya71

Спасибо,Ириш!! Очень приятно,что нравится! благодарюура!цветы Делается не сложно подмигиваю интересно будет увидеть твоё,моя хорошая!жму руку

Елена Подвала - ЛЕНто4кА

Олюшка, какие чудные и приятные подарочки!!!благодарюсупер!
Но гнездышко - высший пилотаж!!!браво

p_olya71

Леночка,спасибо большущее!! Очень рада тебе!!благодарюцветы

RaKissa

Доброго дня! Оля, очень понравились твои работы, особенно с птичкой, фото уличное , я даже подумала что птичка настоящая.... Нефигаси, думаю, у людей какие птички редкие летаютдумаю....

Оригинально....бравосупер!

p_olya71

улыбаюсь Привет,Надюш! Очень рада,что понравились мои рукоделочки! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!благодарюура!цветы Да,фото удачно на улице сделала,самой нравится смущаюсьсмеюсь Была мысль подобное и для улицы на лето сделать,но в этом году не до этого было,может сделаю на следующее лето (если не забуду смеюсь )