Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделка из вторсырья на день Космонавтики


 2 из 34 

Поделка изделие День космонавтики Моделирование конструирование Папье-маше Поделка из вторсырья на день Космонавтики Бумага газетная Полиэтилен

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

В саду попросили сделать поделку из вторсырья на районный конкурс к дню Космонавтики.... Ну и вот, что у нас вышло. Шлем клеили на воздушном шарике из газет и ПВА, визор - из старого мрт-снимка. Дырявые резиновые сапожки папа прикрутил шурупами к фанерке и залили гипсом для утяжеления, внутрь воткнули старую бамбуковую арку для плетущихся цветов. На ней по сути и держится комбинезон. Он вырезан из 240литрового мешка для мусора и склеен скотчем.а набили мятой газетой и старыми пакетами. Закрепли старые перчатки скотчем. И, наконец,покрасили все это из баллончика серебрянкой))

В саду попросили сделать поделку из вторсырья на районный конкурс к дню Космонавтики.... Ну и вот, что у нас вышло. Шлем клеили на воздушном шарике из газет и ПВА, визор - из старого мрт-снимка. Дырявые резиновые сапожки папа прикрутил шурупами к фанерке и залили гипсом для утяжеления, внутрь воткнули старую бамбуковую арку для плетущихся цветов. На ней по сути и держится комбинезон. Он вырезан из 240литрового мешка для мусора и склеен скотчем.а набили мятой газетой и старыми пакетами. Закрепли старые перчатки скотчем. И, наконец,покрасили все это из баллончика серебрянкой))  (фото 1)
 
Поделка из вторсырья на день Космонавтики (фото 2)
 
Поделка из вторсырья на день Космонавтики (фото 3)
Лысогорская Юлия

Классный космонавт получился!!!супер!

Елена Макухина

Какая замечательная работа! бравоЖелаю победы в конкурсе!цветы

lomapol

Ого, хорошо все придумали! Молодцы бравосупер!

Анге

Здорово! Классно придумали) Напишите, какое место заняли, очень интересно... За такую работу нужно только призовое)