Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Забытые работы и плюс хвастик №3(https://stranamasterov.ru/node/1167333?c=favorite)



Декор предметов Игрушка ёлочная Поделка изделие День рождения Ассамбляж Моделирование конструирование Забытые работы и плюс хвастик №3 https //stranamasterov ru/node/1167333?c=favorite

Поделиться:

Всем привет!Листая свои старые работы,обнаружила что несколько работ вас не успела показать..Как говорят ,лучше позже ,чем никогда...И вот они затеряшки...Эту купюрницу делала в стиле своего родного города...тут наш Хурул и мои любимые лошади...Подарила на Новый год своему врачу...

Всем привет!Листая свои старые работы,обнаружила что несколько работ вас не успела показать..Как  говорят ,лучше позже ,чем никогда...И вот они затеряшки...Эту купюрницу делала в стиле своего родного города...тут наш Хурул и мои любимые лошади...Подарила на Новый год  своему врачу... (фото 1)
 
Забытые работы и плюс хвастик №3(https://stranamasterov.ru/node/1167333?c=favorite) (фото 2)

Эту шкатулочку я в прошлом году по игре отправила одной мастерице ...

Эту шкатулочку я в прошлом году по игре отправила одной мастерице ... (фото 3)

Этот наборчик тоже по игре уехал...

Этот наборчик тоже по игре уехал... (фото 4)

Милый новогодний шарик...сделан был из шарика из под чая...

Милый новогодний шарик...сделан был из шарика из под чая... (фото 5)

УРА!!!!!!!!!Я получила еще одну посылочку по игре(https://stranamasterov.ru/node/1167333?c=favorite)Она пришла вчера в день рождения моего мужа...А прислала мне ее Танечка(https://stranamasterov.ru/user/6975) Посмотрите сколько тут всего всего!!!!!!Спасибочки огроменное!!!!!!

УРА!!!!!!!!!Я получила еще одну посылочку по игре(https://stranamasterov.ru/node/1167333?c=favorite)Она пришла вчера в день рождения моего мужа...А прислала мне ее Танечка(https://stranamasterov.ru/user/6975)  Посмотрите сколько тут всего всего!!!!!!Спасибочки огроменное!!!!!! (фото 6)

Вот какой красивый и полезный магнитик!!!!!!В прошлом году мне такой присылали в другом дизайне и цвете,А тут еще мне такой приехал!Очень мне нравится!!!!!Замечательная штучка!

Вот какой красивый и полезный магнитик!!!!!!В прошлом году мне такой присылали в другом дизайне  и цвете,А тут еще мне такой приехал!Очень мне нравится!!!!!Замечательная штучка! (фото 7)

Я в своих хотелках писала,что очень люблю вязалочки и вот мне приехали теплые и уютные носочки!Это я их на руки одела для фотосессии...После того,как сфотографировали,я их сразу одела и мне так в них комфортно!!!!

Я в своих хотелках писала,что очень люблю вязалочки и вот мне приехали теплые и уютные носочки!Это я их на руки одела для фотосессии...После того,как сфотографировали,я их сразу одела и мне так в них комфортно!!!! (фото 8)

Прелестные салфетки!Маленькие ягодки,очень красивые!

Прелестные салфетки!Маленькие ягодки,очень красивые! (фото 9)

А вот от этих милых курочек и котика я вообще в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Они стоят на симпатичных прихваточках!Вязалочки просто супер!

А вот от этих милых курочек и котика я вообще в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Они стоят на симпатичных прихваточках!Вязалочки просто супер! (фото 10)

Ну конечно,как же без гармонов счастья?Сладенькое ,чай и палочки кукурузные!Все это мы любим!!!!!!!!Спасибо Танечка!!!

Ну конечно,как же без гармонов счастья?Сладенькое ,чай и палочки кукурузные!Все это мы любим!!!!!!!!Спасибо Танечка!!! (фото 11)

Эти коробулечки с сюрпризами....

Эти коробулечки с сюрпризами.... (фото 12)

Вот смотрите что там..любимые конфетки моей старшей внученьки!

Вот смотрите что там..любимые конфетки моей старшей внученьки! (фото 13)

Эти с пожеланиями !Спасибо!!!

Эти с пожеланиями !Спасибо!!! (фото 14)

Танечка,кремами я ПОЛЬЗУЮСЬ!У меня сухая кожа и я их много использую,спасибо тебе!!!!!!!Они всегда мне нужны!

Танечка,кремами я ПОЛЬЗУЮСЬ!У меня сухая кожа и я их много использую,спасибо тебе!!!!!!!Они всегда мне  нужны! (фото 15)

Для моего хомяка и тут богатства есть!Все нужное и красивое!

Для моего хомяка и тут богатства есть!Все нужное и красивое! (фото 16)

Когда пришла посылочка,внученьки были у меня..одна спала,а другая смотрела мультики и мы с невесткой быстро все фоткали!Сколько было радости от этих книжек,не передать словами!!!!!!!!!Огромное спасибо от Аришки!!

Когда пришла посылочка,внученьки были у меня..одна спала,а другая смотрела мультики и мы  с невесткой быстро все фоткали!Сколько было радости от этих книжек,не передать словами!!!!!!!!!Огромное спасибо от Аришки!! (фото 17)

А вот и первое знакомство после сна.......Сразу как увидела и сказала мяуууууу...Столько восторга!!!!!!!!!

А вот и первое знакомство после сна.......Сразу как увидела и сказала мяуууууу...Столько восторга!!!!!!!!! (фото 18)

Лежит довольная!!!!!!!!!

Лежит довольная!!!!!!!!! (фото 19)

Ну и еще разочек ...Кстати в посылочке было и письмо !Доброе,душевное!Я забыла его сфоткать,простите...Написано от руки ,это так приятно! ЕЩЕ хочу сказать огромное спасибо за подарочки Танечке и Александре за игру!!!!!!!!Молодцы девочки!!!Крепко вас обнимаю!!!

Ну и еще разочек ...Кстати в посылочке было и письмо !Доброе,душевное!Я забыла его сфоткать,простите...Написано от руки ,это так приятно! ЕЩЕ хочу сказать огромное спасибо за подарочки Танечке и Александре за игру!!!!!!!!Молодцы девочки!!!Крепко вас  обнимаю!!! (фото 20)

Tatiana777

Замечательные работы! А подарочки просто супер, по довольному лицу внучки видно! 

Елена-Сокол

Спасибо,Танюша!цветы

Полина Молодцова

Ваши шкатулки - очень красивые! И наборчик с расческой - мне посчастливилось получить подобный и я до сих пор радуюсь ему.ура!супер!

Поздравляю с подарочками, замечательные вязалочки - мои дети тоже всегда с огромными восторженными глазами встречают такие вещицы. смеюсь

Елена-Сокол

Спасибо Полина!Если мне не изменяет память,это и есть тот наборчик..хотя может и ошибаюсь)Сразу не пометишь и потом забуду....

Полина Молодцова

Нет, Елена, мой наборчик с розовыми камушкамиподмигиваю, которые, кстати сказать держаться как влитые - при том что стоит диспенсер для мыла у меня на кухне, соответственно пользуюсь я им очень часто, а баночка как новая! супер!Откройте секрет на что вы клеите декор?записываю

Гридасик

Ура, ура! Гип-гип-ура-а-а-а! 

Поздравляю, котов в семье прибыло. Может, Аська теперь вздохнет.... 

Молоде Татьяна. Ответственно и красиво. У меня тоже есть такие клубники, только от другой Татьяны. Это, кстати, прихватки такие. Носки шикарные. Я умею вязать только самые обычные. Ну и Пасха скоро уже. Новый декор всегда пригодится.

Поздравляю! 

Елена-Сокол

Саша,не переживай!Аська все равно на первом месте,может потому что  живаясмеюсь,,,,,,,,,Но она стойко переносит Софийкины приставания и выходки!Даже пытается ее нос облизывать...а разве есть выбор?Если малявка к ней прям лезет целоватьсяплачусмеюсьА клубнички эти чуть больше спичечного коробка..так что только  для Софии ....или  на елку как игрушки)))Прихватить ими ничего нельзя к сожалению...Носки и правда супер!Я бы еще такие б хотела в другом   цвете)))цветы

Lenusik_Lenusik

Замечательное изделия! Поздравляю с подарочками!

Елена-Сокол

Спасибо!

Т.А.Г.

Елена, работы прекрасные. На разные шкатулочки- коробочки у меня слабость, люблю, каюсь. 

Рада, что подарок не разочаровал. 

Илюхина Марина

Поздравляю,Леночка!!! Подарочки замечательные!!!!