Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ежедневник для сына.


Техника
Материал

Декор предметов Роспись Ежедневник для сына Краска

Поделиться:

Приветствую Вас , мастера и мастерицы! Очередные выходные не прошли впустую.В новой для себя технике точечной росписи оформила сыну ежедневник. Сей предмет был куплен сыну на 23 февраля, но рука не поднялась отдать ему такой скучный подарок. Не знала что изобразить на обложке. Попросила сына быстро ответить на вопрос- какое животное ему нравится? Он не задумываясь ответил: "Медведь". Этот психологический тест позволяет определить с каким животным мы себя ассоциируем. Проблема решилась сама собой.Медведь, так медведь.На просторах интернета нашла походящий рисунок.Распечатала в размер А5. Перенесла на обложку и процесс пошел...

Приветствую Вас , мастера и мастерицы! Очередные выходные не прошли впустую.В новой для себя технике точечной росписи оформила сыну ежедневник. Сей предмет был куплен сыну на 23 февраля, но рука не поднялась отдать ему такой скучный подарок. Не знала что изобразить на обложке. Попросила сына быстро ответить на вопрос- какое животное ему нравится? Он не задумываясь ответил: "Медведь". Этот психологический тест позволяет определить с каким животным мы себя ассоциируем. Проблема решилась сама собой.Медведь, так медведь.На просторах интернета нашла походящий рисунок.Распечатала в размер А5. Перенесла на обложку и процесс пошел... (фото 1)

После нескольких часов работы у меня получился вот такой медведь . Смотрится как чеканка! Сын уже готов был забрать ежедневник в таком виде, так ему миша понравился! Но я не отдала. Попросила немного подождать и досмотреть "сказку" до конца.

После нескольких часов работы у меня получился вот такой медведь . Смотрится как чеканка! Сын уже готов был забрать ежедневник в таком виде, так ему миша понравился! Но я не отдала. Попросила немного подождать и досмотреть "сказку" до конца. (фото 2)

Работа завершена.На этом фото видно как работают контуры металлик. Все блестит и сияет. Как сказал сынуля: "Дорого, богато! Мне очень нравится, мам!" Знал бы он как я старалась! Мне очень хотелось ему угодить! Похоже у меня это получилось. Даже не успела на работе похвалиться. Сегодня уже забрал его с собой на учебу.

Работа завершена.На этом фото видно как работают контуры металлик. Все блестит и сияет. Как сказал сынуля: "Дорого, богато! Мне очень нравится, мам!"  Знал бы он как я старалась! Мне очень хотелось ему угодить! Похоже у меня это получилось. Даже не успела на работе похвалиться. Сегодня уже забрал его с собой на учебу. (фото 3)

Мои работы в технике точечной росписи. Пока их только три.

Мои работы в технике точечной росписи. Пока их только три. (фото 4)

Спасибо, что заглянули! Всем удачи и творческих успехов!!!

Dalia-59

Здорово!Медведь шикарный!

Татьяна Пирогова

Тамара Александровна, огромное спасибо! Мне очень приятно!

Gal0603

КРАСОТА!ТОЛЬКО  НА ВЫСТАВКУ !

Татьяна Пирогова

Спасибо большое! До выставки мне конечно далеко, но я очень старалась!

Татьяна Пирогова

Благодарю Вас, Николай Михайлович!

МилаяЛюдям62

Очень хорошо понимаю сына! Хорошо, хоть успела сфотографировать!

Татьяна Пирогова

Люда, спасибо за добрые слова! При виде ежедневника , и понимая, что я собираюсь с ним сделать, у сына открылся нервный чес. Он исподволь подталкивал меня скорее начать работу. Постоянно спрашивал сможет ли он забрать его утром с собой. И я как Золушка или Настенька из "Морозко" глубоко за полночь закончив работу, покрыв ее пятью слоями акрилового лака  с чувством исполненного долга легла спать. Утром сын с благодарностью принял мой подарок! Он светился от счастья и мне было очень приятно!  

МилаяЛюдям62

НиЧёСи! такую мелкую работу за один вечер! Да еще на пять раз лаком!удивляюсь Ну ты герой!

Татьяна Пирогова

Лак тонким слоем с просушкой феном. А вообще то кто бы говорил! Сама то как умудряешься за вечер десяток шоколадниц наваять?

МилаяЛюдям62

Так то шоколадницы!! а тут точечка к точечке! такая тонкая работа!

Татьяна Пирогова

А для меня шоколадницы это что то немыслимо сложное! Каждому свое! Еще раз огромное тебе спасибо!

МилаяЛюдям62

смеюсь Вот уж точно - каждому свое! А я последнее время поняла, что шоколадницы делать проще и быстрее, чем открытки. Вот и штампую шоколадницыхихикает

Татьяна Пирогова

И я хочу заметить, что это у тебя не плохо получается!!! Шоколадницы просто прелесть!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое,захвалила совсем!смущаюсь

Janne

Таня, это шедевр! Великолепно выполнено! Мне тоже очень понравился недоделанный мишка, можно было и так оставить, но конечно конечный результат вообще чудо! Сынишка очень горд тобой наверное! Молодец!

Татьяна Пирогова

Спасибо, Жанна! Сынишке то уж 24- й годок пошел смеюсь, а он как ребенок радуется моим рукодельным подаркам! Даже попросил меня сделать дарственную надпись на ежедневнике! Мне было очень приятно!

Janne

Очень здорово, когда детки понимают и одобряют! Моя доча, ей 27, благосклонно улыбается, но ничего не просит. Я ей на новый год подарила, как дополнение к основному подарку тоже ежедневник( помнишь у меня были два?) Так она спросила: а зачем он мне? Было обидно, мне он ну ооочень нравится. Так что цени своего сынулю!!!

Татьяна Пирогова

Да, Жанна, я тебе искренне сочувствую.Твои ежедневники получились на славу! Жаль, что дочка не смогла  по достоинству оценить твой подарок!

Тэниэль

Красотища какая!!!браво

Татьяна Пирогова

Спасибо, Татьяна! Рада, что Вам понравилось!благодарю

Ольга_84

Супер работа!

Татьяна Пирогова

Ольга, благодарю Вас за высокую оценку моей работы!

Лада-Лобелия

Какая ж красота! Шикарная работа.

Татьяна Пирогова

Благодарю Вас! Я старалась!

HELENA24

Шикарно!А точки ..для меня за гранью ,вот это не моё.Красиво точки я только смотреть умею смеюсь

Татьяна Пирогова

Спасибо, Елена! Недели три назад точки были моей голубой мечтой и так же как и для Вас находились за гранью возможного! А сейчас я очень рада, что попробовала точечную роспись!Очень интересный вид творчества. Полный релакс, полет фантазии и воображения!!!

Нельча

Прекрасные работы, великолепно!браво Татьяна, сразу захотелось попробовать точечную роспись))

Татьяна Пирогова

Неля, спасибо за добрые слова! Точки затягивают. Попробуйте обязательно!!!

Довженок Иван

Татьяна Пирогова

Спасибо огромное! Приятно получать такие лестные отзывы!

Светлана Ямолкина

"Пока из только три" , зато каких! думаюЯ точно на такое не способна!  Браво!!!

Татьяна Пирогова

Спасибо, Светлана! А может быть стоит попробовать? Почему то я даже не сомневаюсь, что у Вас получится!подмигиваюжму руку

Светлана Ямолкина

Танечка, это для меня слишком кропотливая работа, у меня терпения не хватит! Я себя знаю!хихикает 

Татьяна Пирогова

Я тоже так о себе думала! А потом все-таки решилась! 

lubasik

Танюша, красивые работы! Мишка - прелесть!!!браво

Татьяна Пирогова

Огромное спасибо, Люба! благодарюжму руку